Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Ммм, передумал покупать набор поддержки.....
Можно дальше продолжать крутиться на циклоне?
Интересно, а когда будет возможность обновить поб до актуального состояния?! Ибо хотелось бы до старта лиги оценить изменения заранее накиданного билда. Кто-нибудь в курсе, когда это происходило в прошлых лигах ?
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 20 июля 2021 г., 11:03:04
"
Blaze__Evil написал:
Интересно, а когда будет возможность обновить поб до актуального состояния?! Ибо хотелось бы до старта лиги оценить изменения заранее накиданного билда. Кто-нибудь в курсе когда это происходило в прошлых лигах ?
после патчноутов кури редит там появится обнова
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!

я тут тоже таких видел с кем перед ультиматумом по темже темам ругался)
"
Blaze__Evil написал:
Интересно, а когда будет возможность обновить поб до актуального состояния?! Ибо хотелось бы до старта лиги оценить изменения заранее накиданного билда. Кто-нибудь в курсе, когда это происходило в прошлых лигах ?
Не факт что успеют. В прошлой лиге за 3 дня до старта выкатили обновления восхождения и дерева, за 2 дня до старта лиги вышла поба с соответствующими обновами. А обновление с камнями вышло почти через неделю после старта (которые в основном и порезали).
Последняя редакция: MahouSensou. Время: 20 июля 2021 г., 11:08:47
"
MahouSensou написал:
"
Blaze__Evil написал:
Интересно, а когда будет возможность обновить поб до актуального состояния?! Ибо хотелось бы до старта лиги оценить изменения заранее накиданного билда. Кто-нибудь в курсе, когда это происходило в прошлых лигах ?
Не факт что успеют. В прошлой лиге за 3 дня до старта выкатили обновления восхождения и дерева, за 2 дня до старта лиги вышла поба с соответствующими обновами. А обновление с камнями вышло почти через неделю после старта.


Неутешительная информация касательно камней :( Ну да ладно, буду надеяться на лучшее.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
XaksFlaX написал:
Можно дальше продолжать крутиться на циклоне?

Угу, только чуток медленнее и на секунду - другую боссы жить дольше будут)
Последняя редакция: Zapadloa. Время: 20 июля 2021 г., 11:11:01
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!


В точку))
"
nagosh написал:
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!

я тут тоже таких видел с кем перед ультиматумом по темже темам ругался)

Ну со мной перед атласом вы не ругались и я по-честному проскипал две лиги.
А вообще среди десятков паникующих на одного довольного, не сложно найти знакомые лица. Одного из очень многих. А остальных не увидеть. Нерфы действительно убийственные и паниковать есть с чего. И без того хардкорная игра превращается в невесть что.
А разрабы ещё с ехидной улыбочкой добавляют "мы прислушивается к мнению комьюнити". К х** собачьему они прислушиваются...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 20 июля 2021 г., 11:20:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация