Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Какой терь смысл в пробуждённых камнях, если они такие-же как и обычные???
Вообще фиолетово на нерфы урона и усиление эндгейма, не фиолетово то- что награды за боссов, судя по всему не подняли, то есть эндгейм стал в разы затратнее и сложнее, а выхлоп остался прежний? Ну не маразм? Пожалуй вторая пропущенная лига будет, хотя нужно дождаться полного списка.
"
Raydekx написал:

Че ты оправдываешься, мальчик. ТЫ уже обосрался тут за день на год вперед, спамя и плачя на фэтом форуме в каждом посте. По твоей школьной логике - если у тебя лаги, то играть можно только на големах ахааахаха ну норм отмазка да. Просто скажи прямо, что отыгрывать не надо и бегая вокруг боса просто так ниче не делая намного проще, чем отыграть каким-либо еще билдом, где надо управлять абилкой либо самим персом, а не чтобы за тебя все делалось... Но ок тебя поняли, играй ради бога на глемах, я думаю неубиваемое не убить и твои големчики все равно смогут быть не совсем на дне)

Для тебя я дядя, а не мальчик. Ещё раз повторяю - у тебя проблемы?
Я никогда не говорил, что я суперзадрот. И можно подумать что я тут один "плачусь"?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Вуахаха
Вангую пробитие дна онлайна
Возвращайте всё как было
"
HomerSimpsonUA написал:
Ребят,кому вы хотите насолить своими "умными " комментариями?ГГГ?Они уж точно лучше знают что делать,а если ты мой друг что-то не знаешь,то это не значит что ты должен выливать свой словесный понос на глаза другим.
Поправки идут для улучшения,да да,тебе не послышалось мой дорогой друг,УЛУЧШЕНИЯ.

Вы все равно пойдете играть,те скипари,те люди которые саппаки решили не покупать,вы их и не покупаете,дай бог на валютную вкладку позволили скинуть,а то и вообще не поддерживаете.

Некоторые ноют что нету времени играть,не доходя до красных,а то и желтых карт.Дорогие мои геймплееры.Вы же работаете?Нет?У вас взрослая жизнь.Куда вам до игрушек?Поиграйте для удовольствия и идите дальше.Зачем вы сюда харчю свою заливаете?

Проблема в том, что когда я начинал, то мне казалось что игра как раз для меня. Но нет, оказалось, что для безработных задротов...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Ну что сказать? Что ожидал то и получил. Из 5 накиданных стартовых билдов 2 стали неиграбельными уже по тому, что написано, 1 обрезали на примерно на 30% урона предварительно, хотя там итак дпса было 4кк в топ сборке, тот которым играл последние 3 лиги нерфанули ориентировочно на 30-35% (25кк в станадартной сборке , больно ,но не так обидно. В общем еще играбельно, отдельное спасибо стримеромрази, которая этот билд вывела в массы), а еще один это фласочница с новым скилом с которой пока непонятно. В целом печально.

Я хз если еще и лиг механика будет забагованой и унылой то лига возможно станет самой тухлой лично дял меня о времен синтеза.

Ну, будем посмотреть, как говорится.
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!


Один здоровый пост из ста.
Остальные только плак-плак-плак
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 20 июля 2021 г., 12:11:58
каждую лигу люди плачут... столько лишних букв. А мне бы просто играть без фризов)
"
Signarion написал:
"
_Wh1skaS_ написал:
Я вот так посидел,почитал,и увидел удивительные вещи.Знакомые люди,которые в прошлую лигу орали во всю,что дропают лигу сидят с 30+ ачивками,и опять ноют.

P.S Ваше нытье,делает мой день лучше!


Один здоровый пост из ста.
Остальные только плак-плак-плак

Ну да, посты вроде "пог" и "вы все нытики, а я в белом" очень здоровые. Только такой фидбек и нужен любому продукту для развития))
Это не баланс, а гири. Вместо того, чтобы придумать как играть веселее, вместо того, чтобы придумать новые механики, вместо того, чтобы пофиксить известные проблемы, мы видим бессмысленное замедление игры и ослабление подавляющего большинства казуальных билдов. Крис вообще перестал понимать свою аудиторию.
"
ArtWolfi написал:

Ну да, посты вроде "пог" и "вы все нытики, а я в белом" очень здоровые. Только такой фидбек и нужен любому продукту для развития))


Нытье по любым изменениям гораздо лучше
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация