Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
I_GameR написал:
"
spokipo написал:

Да что там думать, по всем прессовочным катком прошлись, кому-то повезло больше, кому-то меньше, пока лучше всех себя чувствуют скелеты маги.
в плане чего лучше, дпс? Но у них же есть куча минусов:
- статичное располржение, постоянно приходится спавнить
- засратый в хламину экран, ничего не видно
- для максимального увс надо тыкать метку и хищникк руками, а это многакопак!
- не особо контролируемое направление основного дпс, это ж приспешники, че хотят то и делают, в сободное от команды хищника время

Играл я этим билдом несколько дней, желание дропнуть возникло быстро, хоть оно и убивает почти все при небольших вложениях. Просто геймплей медленный и отвратный

Ну метка тебе понадобится, разве что на брич боссах (4), закрыл в ритуале на них все, постоянно призывать, а кастовать постоянно скилы не надо? Тебе на одной области вызвать как тотем один раз. Если ты не хочешь ничего нажимать бери спектров, тема ведь не шла о нажатии кнопок, а о том что им меньше всего досталось.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 7:57:49
"
spokipo написал:

Ну метка тебе понадобится, разве что на брич боссах (4), закрыл в ритуале на них все, постоянно призывать, а кастовать постоянно скилы не надо? Тебе на одной области вызвать как тотем один раз. Если ты не хочешь ничего нажимать бери спектров.
тоже верно, надо. Видимо основная моя претензия к засратому экрану(

Мейдз, буду страдать, играю без хх в основном)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 июля 2021 г., 7:59:14
"
Maidz32 написал:
"
Melaviy написал:
"
Maidz32 написал:
Быстрее это как? если лаунчер качает со скоростью твоего интернета, то стим еще и скорость интернета апает?)

))))))Сейчас бы ))))) не знать))))) разницы)))) между)))) "работает" ))))) и "качает")))))

у тебя лаунчер запускается не мгновенно? ну тогда проверь там на вирусы комп, а то я хз даже.

"Запускается" и "работает" все еще разные вещи, держу в курсе.
"
Melaviy написал:

"Запускается" и "работает" все еще разные вещи, держу в курсе.


Ну логично тогда, ведь лаунчер после лаунчинга не работает совсем.
dumb dashirak
поддерживаю автора, сам старый игрок, гоняю на хк .всегда жертвую всем уроном ради выживания, сложно и дорого сделать урон+ бессмертие, либо либо обычно или потом все за огромные деньги, после просмотра АНОНСА
этого анонса, понял, что какая то мразь вечно жалуется на то, что игра легкая, почему бы этим мазохистам всем не перейти на хк и не сделать для них ПВП арену и особые карты или испытания для мазохистов, например на хк, карты Зала Великих Мастеров, Клада Обы и Смертные куски стоят копейки, если такие смелые и все так легко, заходите на хк и купите побольше этих карт, я вам накину еще смертных кусочков. Какие проблемы мазохист?
Последняя редакция: шариф. Время: 21 июля 2021 г., 8:44:55
"
Maidz32 написал:

Жаль, что ты не знал, что есть шмоточки на бомжей, которые стакаются и двери начинают мгновенно отрываться. И друзья не знали. Конфа в дискорде есть, а толку от нее нет...
так расскажи, а если не рассказываешь, смысл поста?
Как бы почему вообще принимаются жалобы что игра легкая от тех кто не играет на ссф хк либо на приватной лиге на основе ссф хк. Если игра легкая усложните её сами а не просите чтобы её усложнили для всех.
Но я все таки склоняюсь что никто об этом не просил.
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Как бы почему вообще принимаются жалобы что игра легкая от тех кто не играет на ссф хк либо на приватной лиге на основе ссф хк. Если игра легкая усложните её сами а не просите чтобы её усложнили для всех.
Но я все таки склоняюсь что никто об этом не просил.

Как бы все винили стримеров, то сами стримеры словили настоящий анти-пог:
Скрытый текст


Тут одно из двух, замедление игры для пое 2, иначе у всех будет дикий лагодром при текущих реалиях, либо игру делают для Китая и на остальных уже пофигу.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
IvanKlyuev написал:
Как бы почему вообще принимаются жалобы что игра легкая от тех кто не играет на ссф хк либо на приватной лиге на основе ссф хк. Если игра легкая усложните её сами а не просите чтобы её усложнили для всех.
Но я все таки склоняюсь что никто об этом не просил.
согласен, возможно они просто мазохисты и им кажется, что игра слишком легка, если какой-то беглец пробежал удачно и быстро акты.

КТО - НИБУДЬ смотрел 32 минуту анонса про КВДТ или автосрабатывание ЧАР? теперь они будут жрать ману и больше, чем ручное использование, как вам такой поворот? создатели решили, что в ПОЕ надо вернуть былую сложность ОГО, а она когда-то была легкой? это единственная игра, где можно умереть от монстров было всегда, а теперь мобы станут боссами
"
шариф написал:
это единственная игра, где можно умереть от монстров


:D
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация