Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
spokipo написал:
"
gank3dprvl написал:

Короче го собирать критовый билд на лучнике, го.

А ты я смотрю ценитель острых ощущений :)


А то. Я пытаюсь вторую лигу найти хотя бы призрачный шаблон билда на ливень стрел. В итоге собрал его сам. Потом увидел нерфы. Пересобрал.

Понял, что смогу разогнать максимум 3-4 пойзон дпса. Пересчитал, понял, что скорее 2ляма.
90% эвойденса состояний - необходимость.

Но потом я вспоминаю с какой частотой прокает проклятие на красных мапах и понимаю, что я не знаю, каким образом собрать hexproof.

Гуглил - не нашел.

Что-то я совсем теперь не понимаю, каким таким образом чистить карты с проклятиями
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
ban_9 написал:


Авоид в кластерах вроде понерфили до 15%))) пусть меня поправят.

Лига нерфов.. И не все камни на яд порезали.. Вы полностью прочитали изменения? Многие сильно бафнули.


Давай предметно - какие камни на ядовый билд бафнули?
Я просто вот только сидел собирал в побе, выставил камни по пойзон дпсу.
РОВНО ВСЕ ЭТИ КАМНИ были нерфануты.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
WoJIF написал:
"
ban_9 написал:
Пользуясь уникальным случаем, также хотел бы передать пламенный привет игрокам ХК режима.. Сам долгое время играл на нём. И желания возвращаться что-то не возникло. Крис и компания ггг даёт Вам уникальную возможность проявить своё мастерство в этой лиге!


Позер получается. Разве игрокам играющим на хк не нравиться жопу рвать? Для них как бы усложнение наоборот в кайф.


А че там рвать в ХК то? Просто бессмысленное затягивание игры - цель же не сдохнуть, никакой сложности там нет одна и та же механика что и не в ХК, а теперь с постепенным "усложнением" еще дольше будут ковыряться, чтобы не откинуться. Не знаю каким больным это может понравиться (думаю, адекватным людям это не понравится, кто играет на ХК), в этой игре(в ХК), итак, какая нибудь шляпа может шотнуть и не заметишь.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Ух,дочитал до здесь.Кал конечно со страниц форума течёт знатно.По поводу лиги чёт там даж лор кажись есть какой-никакой,чуваки,камон,ритуал и ультим были унылыми как унылое по самое немогу.Ля я в ритуале сделал 36 ачив несмотря на работу и занятость,в ультиме у меня не встал вообще не то что играть в это,но и ачивки запилить ради портала в коллекцию.Ну рили "дырка с мобами".Я прошёл киберпук вместо ультиматума)))Так жаль руку помощи,за что увеличение маны то обстригли?Вроде план был остричь урон,не?Лан,лысому виднее.Господа кто там сильно в цифрах шарит скажите бейн через погибель играбелен?Я видел что его немножко стриганули,но не настолько ж чтобы он погиб?Хотя давненько я оккультисткой не чилил.А тут прям захотелось,после прочтения всего этого.
"
gank3dprvl написал:
"
ban_9 написал:


Авоид в кластерах вроде понерфили до 15%))) пусть меня поправят.

Лига нерфов.. И не все камни на яд порезали.. Вы полностью прочитали изменения? Многие сильно бафнули.


Давай предметно - какие камни на ядовый билд бафнули?
Я просто вот только сидел собирал в побе, выставил камни по пойзон дпсу.
РОВНО ВСЕ ЭТИ КАМНИ были нерфануты.


Критовые камни. Тут тоолько через совершенную агонию я имею ввиду варианты.

"
Усиление критических ударов
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 140% (было 130%).
Качество теперь дарует свойство "Усиленные умения имеют 0-10% к множителю критического удара" (было 0-15%).
Усиленные умения теперь имеют +100-138% к множителю критического удара (было 75-103%).
Качество искривлённой версии камня теперь дарует свойство "Усиленные умения имеют +0-15% к множителю постепенного урона состояниями от критических ударов" (было 0-30%).


+30 к множителю крита в стандартной версии.. Баф же?

"
Клинок во тьме:
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 1520% (было 140%).
Теперь имеет свойство "Неуловимость от усиленных умений также дарует +100-138% к множителю критического удара умениями, усиленными Клинком во тьме"
Теперь имеет 0-38% усиление эффекта Неуловимости от усиленных умений (было 0-28%).


+39 к множителю.. было 99 вместо 138



"
Отравление:
Переименован в Критический урон состояниями.
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 140% (было 135%).
Больше не дарует свойства "Усиленные умения наносят на 20-39% больше урона от яда" или "Усиленные умения имеют 60% шанс отравить при нанесении удара". Теперь дарует свойство "Усиленные умения имеют +55-83% к множителю постепенного урона состояниями от критических ударов".


Тут мы теряем 39% more но получаем 83% к множителю от критовых сотояний.. Профит

Из неприятного.. Убийце понерфили восхождение но появился суфикс на постепенный урон.

Ну и плюс базовый баф урона ядом на 50%. тоже как бы не кисло
Последняя редакция: ban_9. Время: 21 июля 2021 г., 8:58:05
"
Fatal_Gambit написал:
"
WoJIF написал:
"
ban_9 написал:
Пользуясь уникальным случаем, также хотел бы передать пламенный привет игрокам ХК режима.. Сам долгое время играл на нём. И желания возвращаться что-то не возникло. Крис и компания ггг даёт Вам уникальную возможность проявить своё мастерство в этой лиге!


Позер получается. Разве игрокам играющим на хк не нравиться жопу рвать? Для них как бы усложнение наоборот в кайф.


А че там рвать в ХК то? Просто бессмысленное затягивание игры - цель же не сдохнуть, никакой сложности там нет одна и та же механика что и не в ХК, а теперь с постепенным "усложнением" еще дольше будут ковыряться, чтобы не откинуться. Не знаю каким больным это может понравиться (думаю, адекватным людям это не понравится, кто играет на ХК), в этой игре(в ХК), итак, какая нибудь шляпа может шотнуть и не заметишь.


Они как то не туда идут, можно ведь затягивать игру апая хп мобам, быстро бегаете? Получайте новых мобов с плевком жижей, которая будет тебя замедлять(хотя такие есть). Можно не пытаться искусственно замедлять игру, можно просто больше мобов с дебафами добавлять
комьюнити бы более лояльно тогда приняло, ну игра с циферками легче.
"
Поножовщик написал:
Господа кто там сильно в цифрах шарит скажите бейн через погибель играбелен?Я видел что его немножко стриганули,но не настолько ж чтобы он погиб?Хотя давненько я оккультисткой не чилил.А тут прям захотелось,после прочтения всего этого.



Без фласок (а теперь других вариантов нет) - дохнет почти от любой сопли на 15-16 картах, особенно в лиг-контенте. Ну либо еле шевелиться по картам и игнорить больше половины лиг-эвентов.

Боссов убивал не так чтобы быстро (строго говоря - очень медленно, без Эссенс Дрейна не обойтись, но и с ним весьма неспешно) в прошлых лигах, теперь будет ещё дольше.

Upd. Дурилиум, кстати, тоже не очень история для Бейна последние лиги.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 21 июля 2021 г., 9:00:36
"
etozhes0lid написал:
rkfcc
раньше после патч ноутов выбирал кем играть, теперь выбираю в какую игру

Го в дестини 2. Я там уже с 3.14.
В 3.15 просто великолепный набор поддержки, египетская мифология по своему прелестна...но на этом прелести 3.15 заканчиваются.
"
ban_9 написал:


"
Отравление:
Переименован в Критический урон состояниями.
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 140% (было 135%).
Больше не дарует свойства "Усиленные умения наносят на 20-39% больше урона от яда" или "Усиленные умения имеют 60% шанс отравить при нанесении удара". Теперь дарует свойство "Усиленные умения имеют +55-83% к множителю постепенного урона состояниями от критических ударов".


Тут мы теряем 39% more но получаем 83% к множителю от критовых сотояний.. Профит..




Тут может и не профит кста.. может это то на то и выйдет.. смотря с чем линковать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация