Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
DoEFotGS написал:

А что за флешмоб вообще такой? Откуда идея?

Скорее всего какой-то рейд со стрима, а с учетом что популярный стример в ру сегменте остался один...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 10:20:44
"
spokipo написал:
"
DoEFotGS написал:

А что за флешмоб вообще такой? Откуда идея?

Скорее всего какой-то рейд со стрима, а с учетом что популярный стример у нас остался один...

Ребята хвалят игру а их сообщения удаляют. Что за маразм? У меня одно сообщение удалили, в котором я хвалил игру, два отредактировали. Говорят спамишь. Хотя в причине написали препятствование общению на форуме. Хотя я принципиально никогда ни кому не мешаю общаться.
Теперь все путем?
"
DoEFotGS написал:
"
Antey007 написал:
О, хоть кто-то не забыл удалить последний абзац

А что за флешмоб вообще такой? Откуда идея?


Ну, это стебутся над комментариями явных ботов, потому что хвалить этот патч-ноут могут только люди, реально не играющие в ПоЕ. То есть администрация ГГГ.
Ну что можно сказать по описанию "нового контента". Вертел я его на детородном органе.
А теперь по порядку:
1. В игре и на экране в частности в некоторых механиках творится полный треш, а учитывая, что теперь фласки дают иммун к состояниям на 1 секунду - привет ХК.
2. Понерфили 99% камней - да не нерфить нужно, а более-менее балансировать, поднимая актуальность тех билдов, которыми не играет никто, либо 1-2% игроков на лиге.
3. 3 лиги подряд меняется хреновина для вызова мобов, а сама суть не меняется абсолютно.
4. У элементалистки понерфили весьма сильный талант восхождения, возможно и правильно, но так дайте падлы ей какой-нибудь более менее нормальный 4-й талант (касается големоводов). А то в итоге 3 таланта хороши, а 4-й - мусор.
5.Ауроботы - я понимаю, что фарм в пати всегда должен быть профитнее и проще, нежели соло. Но не настолько проще, как в случае с аурами (и я молчу про "оконные" ауры).
6. Я скипнул прошлую лигу на 9 ачивке, ибо не увидел в ней смысла и пошел играть в ссф-стандарт. И вот я совсем не хочу скипать пое полностью, но если все это говно из обновы 3.15 перейдет на стандарт - придется скипать.

P.S. Да сделайте уже возможность играть в любую лигу на ссф (даже без возможности переноса персонажа). Вот нравится тебе 3.13, выбрал и играешь в нее, нравится тебе треш из 3.15, играй, пожалуйста. И люди бы были довольны.

P.S. P.S. И да, я вообще не представляю как играть на ссф хк с таким раскладом. Играть то конечно можно, но закрывать энд-контент анриал.
Последняя редакция: KamiCATze. Время: 21 июля 2021 г., 10:30:11
"
maddyderpy написал:
Вам нужно еще на всю валюту навесить шансовку. "С определенным шансов сфера возвышения добавляет опцию" и .д. На каждую валюту. И поставить шанс как на 6линк. Вот тогда еще замедлите игру. Добавите сложности.


Чувак, ну ты мля, по-тише!
"
Завуалированное свойство, вызывающее срабатывание размещённых чар при использовании вами умения, теперь имеет 250% множитель расхода и удержания.

Прощай билды автокастеры? Или я чего-то не понял?
Всё таки очень хочется увидеть стрим с разработчиками или тестерами которые стартуют\тестируют лигу теми сами не популярными умениями с разнообразными механиками о которых я читаю каждую новую лигу и увидеть как они работают (умения) и проходят эту не сложную игру , только не рисуя себе итемы , а торгуя или изготавливая их крафтом, ведь каждое ослабление начинается со слов игрокам это было слишком просто слишком быстро слишком сильно, а вот у меня чт-то каждый раз всё сложнее проигрывается лига и эндгейм.
Последняя редакция: qbro. Время: 21 июля 2021 г., 10:39:00
В лигу жестко нарыгали по всей видимости
"
xp10ska написал:
"
maddyderpy написал:
Вам нужно еще на всю валюту навесить шансовку. "С определенным шансов сфера возвышения добавляет опцию" и .д. На каждую валюту. И поставить шанс как на 6линк. Вот тогда еще замедлите игру. Добавите сложности.


Чувак, ну ты мля, по-тише!

Это конечно рофл... Ведь отличная идея для Криса в некст лиге...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 10:52:13
И мне не совсем понятен еще один нерф: ну убрали восхождение на иммун к состояниям у элема, зачем то убрали у деда на святой земле, убрали толковый иммун с фласок. И теперь вопрос, а нахрена? У каждого восхождения есть/были свои фишки, джаггер с практически иммуном к физ урону, глад с макс. блоком и т.д. Вообщем, у каждого была индивидуальная механика на выживаемость/урон (для стеклопушек), в итоге у одних ее забрали совсем. Так забирайте у всех, вы же хардкор хотели?
Прошел 4 лабы, а у тебя только иконка персонажа поменялась :)

Были времена, когда моим любимым билдом был РФ, теперь, чтобы он адекватно чувствовал себя в эндгейме, необходимо влить в него тонну экзов, ибо урона катастрофически мало. Так сейчас пофиксили еще и саппорт-камни с фласками. Теперь либо 2 тонны экзов, либо иду я нахрен.
Последняя редакция: KamiCATze. Время: 21 июля 2021 г., 10:57:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация