Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
MalakaIRU написал:
"
3DDavis написал:
"
ban_9 написал:
Линкани пожалуйста мечи эти.. не помню название.

Варанустра называется. Да забей, я брежу после вакцинации. Если играть через трапы, то только парадоксика, там и базовый крит выше и урона больше.
Ну или два желтяка накрафчиваешь сам под яды.



если ты про блейд трапы то там только кинжалы и когти юзаются


Варунастра считается всеми видами одноручного оружия
Последняя редакция: ban_9. Время: 21 июля 2021 г., 11:13:32
"
jimmilee написал:

Как бы это узнать?

Ждем патча и ребят что poedb пополняют из метаданных.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
maddyderpy написал:

ну только вот умением играть и чем-то скиловым вообще даже близко не пахнет. можно вообще ни разу не рипнуться за лигу. просто ходи по пикселю и каждого моба по отдельности тыркай. да, фармить карту будешь 20 минут, но ЭТАЖ СКИЛ! ЭТА ХАРДКОР! (нет) это тупое говно тупого говна

Считай нам сделали подарок с подливой.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 11:09:51
"
spokipo написал:
"
maddyderpy написал:

некоторые в сраку дать могут в отличии от даже гвардов.

В этом и была идея Криса :) А приглашение от мивины с бричами теперь квадро проникновение.

всмысле 7 уровней проникновения? как стейли забили трубы? белые разводы маргарет? анальный сок виктории?
Последняя редакция: FortesFortuna. Время: 21 июля 2021 г., 11:11:29
"
FortesFortuna написал:

всмысле 7 уровней проникновения? как стейли забили трубы? белые разводы маргарет?

Подробности о которых лучше не думать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
FortesFortuna написал:

всмысле 7 уровней проникновения? как стейли забили трубы? белые разводы маргарет?

Подробности о которых лучше не думать.

понял
Первое мое сообщение на форуме , со старта игры в пое , и видимо последнее.
Начал играть с лиги отряды\буря

У меня простой вопрос.
Если ослабление каждого саппорт гема на 15-30% ( а кое где и больше ) убийство урона с фласок , забрали иммунитет с фласок , ослабили выживаемость и тд. Фактически урон подрезали на 60-70 процентов весь( считаем с min-max гира ).

КАК к чертям собачим мне игроку играющим 6 лет , и уже не студенту\школьнику , и не стримеру, который на этом зарабатывает, с ограниченным свободным временем играющим 1,5-2 часа когда повезет , ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ????
Я 6 лет видел акты. Ок добавили новые. Предлагаете либо здесь жить чтоб дойти до енд гейма , либо сидеть на желтых картах ?

GGG вы отрезали данными нерфами не только новый приток игроков но и старых , любящих пое ветеранов.
"
О бож,вам убили рывок. О боже,мод фласки умер. О боже,какая сложная игра. Я понимаю конечно,что у вас мозг ограничен видимо и пока стример не показал вы не поверили и тд,но боже мой,я увидел несколько билдов где дпс тупо вырос сквозь фиксы гемов. Вам че рил так впадлу прикинуть че как,в побе проверить или без что будет. Или ваша рмт мамка вам не разрешает без меты играть в пое? Ниче,меньше вас будет,проще будет тем кто понимает как в это играть.
И вот такие фуфлодуи и боготворят божественного лысика и изменения. Для тупых понерфлены ВСЕ БИЛДЫ без исключений. Нет НИОДНОГО апа, а то чт оты побом пользоваться не умеешь и у тебя что то там выросло дак руками по клаве клацай а не тем на чем сидишь.
Чисто чтобы вы не ныли скажу вам самый имбалансный билд на эту лигу - експлозив арроу артиллери балиста CI пойзон Джаггернаут
"
volkdem написал:
Первое мое сообщение на форуме , со старта игры в пое , и видимо последнее.
Начал играть с лиги отряды\буря

У меня простой вопрос.
Если ослабление каждого саппорт гема на 15-30% ( а кое где и больше ) убийство урона с фласок , забрали иммунитет с фласок , ослабили выживаемость и тд. Фактически урон подрезали на 60-70 процентов весь( считаем с min-max гира ).

КАК к чертям собачим мне игроку играющим 6 лет , и уже не студенту\школьнику , и не стримеру, который на этом зарабатывает, с ограниченным свободным временем играющим 1,5-2 часа когда повезет , ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ????
Я 6 лет видел акты. Ок добавили новые. Предлагаете либо здесь жить чтоб дойти до енд гейма , либо сидеть на желтых картах ?

GGG вы отрезали данными нерфами не только новый приток игроков но и старых , любящих пое ветеранов.

Так о том и разговор, что в итоге страдать будут те, кто проводит в игре по несколько часов в день. К таким себя отношу и я.
И только поэтому я перешел играть на стандарт (что бы не быть привязанным к лиге) и ссф ( чтобы был интерес к игре, чтобы валюта использовалась для крафта а не для рынка, чтобы уники добывались с трудом, а не покупались в 2 клика).
Но рано или поздно эти изменения переедут на стандарт, и тогда о ссф хк по 1-2 часа в день можно забыть. Оно и сейчас не вот тебе закрывается энд-контент (а я еще и не ищу легких путей, големовод - без первородных самоцветов, без кинжалов на +3 к фч), так тогда вообще полная жопа настанет.
А с учетом изменений, големовод ( на которого кстати было уже затрачено несколько месяцев) станет полным шлаком для соло лигы, ибо выживаемость стремится к нулю, урон, которого и так нет без первородных туда же.

Как я уже писал выше, да сделайте возможность для ссф выбор лиги. Пусть он будет платный, как подписка, рублей 500-600 в месяц. Я лучше буду платить, играть в свое удовольствие, и не думать о том, что пока я накраблю 10% от задуманного все изменится к чертовой бабушке и нужно будет крабить снова и на другого чара.
Со своим онлайном я могу смело одевать чара пол года - год, вот только чар за это время изменится раза 4.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация