Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

тут все так вопят про боссов и сложность, что мол нерфы хорошо. господа аматоры а вы вообще карты обмазывали что бы пройти? или как упала беленькая в машину ткнули и побежали?
вы вообще представляете себе какое мобье на картах в фулл замазе? не в боссах проблема! никто и слова бы не сказал если бы боссов просто апнули в 3-5-10 раз. Мобье на картах гигаконченое, обычные рарники тебе задницу порвут и не поморщатся, пока, как вы говорите "сложнава боса скипать" добежишь. дамаг по боссам - лишь производная, следствие. Не в боссах проблема а в конченой механике мобов, в том что весь этот нерф это тупое затягивание для просирания времени. о какой сложности можно говорить, если все, что в тебя летит - не предиктится, никакого контрплея кроме как обмазываться всем от всего, и молится о том, что бы ваншот не прилетел от сопли какой. скилл - это когда ты изучаешь противника и потом научившись - преодолеваешь, а не вот это вот все - ходьба по пиксельку, затыкивание мобцов по одному и нини карты обмазывать, ато помру. это онанизм мозга просто. это не "вдумчивый" геймплей а тупой таймкиллер, симулятор симулятора рпг. я как будто в хеллфаер вернулся, мобов райткликом по одному затыкивать. безудержное веселье. да мне не всралась вторая работа. это подумать, что бы по 6 часов в сутки выфармливать всякое для крафта, а потом, учитывая шанс успеха репитить это 10-20-30-100 раз, мечта просто. надо еще кредиты добавить и личинусов в хайдаут, которые пока ты афк выкидывают рандомно стаки вылюты из сундука, воистину будет лучшая игра. лучший симулятор беспросветной кабалы, 10 из 10.
"
singularity1987 написал:

А чем была так плоха 3.13? На мой взгляд, одна из самых удачных лиг за последние годы.

Да, сама лига не плоха, если говорить про контент, но [Removed by Support] если брать в целом, ты ведь и сам видел какие были "правки баланса", меня от такого просто наизнанку выворачивает уже больше года.
Ну кста в отличии от ультиматума, в самом контенте лиги не было постоянных микро-станов и нелепых ваншотов.
Хотя нет, были, но не так часто как в последней.
Так что в общем и целом, да, та лига сосёт жопу.
Всё усложнение контента, без внесения достойной награды, сосёт жопу.
Типа щас моё чувство персонажа в пое даёт мне почти такой же опыт ощущений как и в момент когда я зашёл в доту(которую я сразу и удалил), я не чувствую героя, не чувствую его силу, я не могу собрать нормальный билд, исходя из своих вкусов, ибо всё занерфлено и убито.
Все лиги я играл чисто тем, что сам наковырял на вики и просто пару минут поразмыслив, и я мог нормально закрывать половину контента, но щас я не могу закрывать контент даже мета билдами с пое-нинзи, не потому что я рак, а потому что всё в нерфах, а мобы наоборот забафаны.
К тому же все мета механики лично мне просто не нравятся, мне они просто не удобны, вот и всё, а прочее просто убито.
В общем игра превратилась в лютый дроч ради дроча.
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 8 авг. 2021 г., 19:15:55
Пока нет нерфа ауработов и имбалансных пати, нерф урона выглядит смешно. Походу надо будет пойти в соло. А то прошлая лига не зацепила совершенно. Может хотябы так играть будет интереснее...
"
maddyderpy написал:
тут все так вопят про боссов и сложность, что мол нерфы хорошо. господа аматоры а вы вообще карты обмазывали что бы пройти? или как упала беленькая в машину ткнули и побежали?
вы вообще представляете себе какое мобье на картах в фулл замазе? не в боссах проблема! никто и слова бы не сказал если бы боссов просто апнули в 3-5-10 раз. Мобье на картах гигаконченое, обычные рарники тебе задницу порвут и не поморщатся, пока, как вы говорите "сложнава боса скипать" добежишь. дамаг по боссам - лишь производная, следствие. Не в боссах проблема а в конченой механике мобов, в том что весь этот нерф это тупое затягивание для просирания времени. о какой сложности можно говорить, если все, что в тебя летит - не предиктится, никакого контрплея кроме как обмазываться всем от всего, и молится о том, что бы ваншот не прилетел от сопли какой. скилл - это когда ты изучаешь противника и потом научившись - преодолеваешь, а не вот это вот все - ходьба по пиксельку, затыкивание мобцов по одному и нини карты обмазывать, ато помру. это онанизм мозга просто. это не "вдумчивый" геймплей а тупой таймкиллер, симулятор симулятора рпг. я как будто в хеллфаер вернулся, мобов райткликом по одному затыкивать. безудержное веселье. да мне не всралась вторая работа. это подумать, что бы по 6 часов в сутки выфармливать всякое для крафта, а потом, учитывая шанс успеха репитить это 10-20-30-100 раз, мечта просто. надо еще кредиты добавить и личинусов в хайдаут, которые пока ты афк выкидывают рандомно стаки вылюты из сундука, воистину будет лучшая игра. лучший симулятор беспросветной кабалы, 10 из 10.

вот да, просто высрал крик моей души, у меня в голове всё тоже самое..
"
Signarion написал:
"
ieraks написал:

Именно на таких как я, вот только есть разница я как подпивкович с завода зайду на 2 недели получу фан и куплю пару вкладов внешку или зайду на неделю доковыляю до желтых и ливну? Как думаешь? Если ггг на дотациях тенсента им насрать пусть чего хотят то и делают, если пое все еще коммерческий проект то подпивковичи делают кассу а не задроты стримеры с 40 ачивками. Хотя если кринж нерфсон собрался брать систему как в мобилках и переносить ее в пое, то что происходит впринципе становится понятным.

Они уже неоднократно говорили, что основной доход получают с больших инвестиций, а не с мелких транзакций. Так что как-то переживут без твоих вкладок на 466 рублей за 100 монет. У них есть далекоидующие планы по развитию игры и раз они, видя такой хейт относительно изменений баланса, всё равно идут на это, значит все риски просчитаны. Не думай, что ты умнее всех и лучше знаешь, что нужно игре.

Вообще-то капитал игровой компании (в нашем случае GGG) формируют игроки, а не инвесторы, особенно на старте компании. Игроки подняли стоимость акций компании путем доната, после чего инвесторы начали покупать эти акции тем самым вложились в нее, и говорить что это осной доход полный бред, если игроки начнут утекать из игры, соответственно капитал тоже, то стоимость акций начнет падать(пока донат) вплоть до банкротства из-за чего инвесторы могут оказаться мягко говоря в пятой точке. Компания не может получать основной доход от инвестиций, если получает прибыль от своего товара меньше, потому что это невыгодно для инвестора. Суть инвестиций в том и заключается чтобы получить прибыль, а не убытки. Может ты не так понял, может они получают основной доход от инвестиций ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИГРЫ? Если нет, то я не понимаю как из всего выше сказанного, можно получать основной доход от инвестиций бред...
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 июля 2021 г., 18:11:59
"
Fatal_Gambit написал:

Вообще-то капитал игровой компании (в нашем случае GGG) формируют игроки, а не инвесторы, особенно на старте компании. Игроки подняли стоимость акций компании путем доната, после чего инвесторы начали покупать эти акции тем самым вложились в нее, и говорить что это осной доход полный бред, если игроки начнут утекать из игры, соответственно капитал тоже, то стоимость акций начнет падать(пока донат) вплоть до банкротства из-за чего инвесторы могут оказаться мягко говоря в пятой точке. Компания не может получать основной доход от инвестиций, если получает прибыль от своего товара меньше, потому что это невыгодно для инвестора. Суть инвестиций в том и заключается чтобы получить прибыль, а не убытки. Может ты не так понял, может они получают основной доход от инвестиций ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИГРЫ? Если нет, то я не понимаю как из всего выше сказанного, можно получать основной доход от инвестиций бред...

Это я не так выразился, не инвестиции, а разовые большие транзакции от спонсоров. Это не я придумал, это было в официальной новости.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
ieraks написал:

Именно на таких как я, вот только есть разница я как подпивкович с завода зайду на 2 недели получу фан и куплю пару вкладов внешку или зайду на неделю доковыляю до желтых и ливну? Как думаешь? Если ггг на дотациях тенсента им насрать пусть чего хотят то и делают, если пое все еще коммерческий проект то подпивковичи делают кассу а не задроты стримеры с 40 ачивками. Хотя если кринж нерфсон собрался брать систему как в мобилках и переносить ее в пое, то что происходит впринципе становится понятным.

Они уже неоднократно говорили, что основной доход получают с больших инвестиций, а не с мелких транзакций. Так что как-то переживут без твоих вкладок на 466 рублей за 100 монет. У них есть далекоидующие планы по развитию игры и раз они, видя такой хейт относительно изменений баланса, всё равно идут на это, значит все риски просчитаны. Не думай, что ты умнее всех и лучше знаешь, что нужно игре.

Ну как бы когда ты приходишь в ресторан и заказываешь себе поесть, а повар такой жри вот это говно мне лучше известно как, кому и что готовить. Это абсурдно. как я и писал ранее если у них доход с инвестиций им впринципе насрать, что мы есть что нас нет, но это путь в помойку и до далеко идущих планов можно просто не дожить если появится вменяемый конкурент. Их спасает только отсутствие альтернатив.
Ну и посмотрим, к чему всё это приведёт. Конкурентов пока даже на горизонте не видать, так что могут делать с игрой всё, что захотят и ничего им за это не будет. Нытики побегают д3, взблеванут от нее и пойдут об Мервейл убиваться, сцепя зубы.
Кому совсем невмоготу, полно годных игр из других жанров, я лично в лоле или в доте зависаю между лигами с редкими вкраплениями каких-нибудь ммо типа вова, бдо и фф14.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 июля 2021 г., 18:46:46
"
Signarion написал:
"
Fatal_Gambit написал:

Вообще-то капитал игровой компании (в нашем случае GGG) формируют игроки, а не инвесторы, особенно на старте компании. Игроки подняли стоимость акций компании путем доната, после чего инвесторы начали покупать эти акции тем самым вложились в нее, и говорить что это осной доход полный бред, если игроки начнут утекать из игры, соответственно капитал тоже, то стоимость акций начнет падать(пока донат) вплоть до банкротства из-за чего инвесторы могут оказаться мягко говоря в пятой точке. Компания не может получать основной доход от инвестиций, если получает прибыль от своего товара меньше, потому что это невыгодно для инвестора. Суть инвестиций в том и заключается чтобы получить прибыль, а не убытки. Может ты не так понял, может они получают основной доход от инвестиций ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИГРЫ? Если нет, то я не понимаю как из всего выше сказанного, можно получать основной доход от инвестиций бред...

Это я не так выразился, не инвестиции, а разовые большие транзакции от спонсоров. Это не я придумал, это было в официальной новости.


Теперь понятно, все равно, если разделить мелкие и большие транзакции, это никакого значения не имеет - это все равно общая прибыль компании. Не знаю, каким аналитиком нужно быть чтобы предугадать риски, как по мне это невозможно, их можно только предположить, риски бывают разные и на все повлиять невозможно, даже если предугадать и он точно произойдет. К примеру они выпустили патч из-за которого произошел отток игроков, или технический сбой (лига ультиматум), и из-за этого риска - они могут получить гораздо меньше прибыли, чем в прошлой лиге, это касается и патча с нерфами (жалко нет статистики их доходов за лиги) что будет спустя некоторое время это неизвестно. Что касается того, что у них есть планы это конечно здорово, но мне лично не нравится их политика, которая идет а разрез с большинством игроков (как мне кажется), благодаря которым эта игра и существует, как мне кажется они лишь о маркетинге своего продукта волнуются, а игроки уже на втором плане. Но к чему приведет их авантюра посмотрим.
Я еще добавлю что потребительский мир штука непостоянная, да и человек существо непостоянное, ПоЕ конечно уникальна в своем роде, но все когда то может начать надоедать и из-за ошибок компании можно подтолкнуть какое-то количество игроков к скипу лиги, из-за чего они могут на долгое время или навсегда потерять часть аудитории. И тем самым другие конкуренты затянут их в свой продукт это может быть даже игры не связанные с ПоЕ
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 июля 2021 г., 19:14:14
"
singularity1987 написал:
"
nordim7777 написал:
"
Signarion написал:
У них есть далекоидующие планы по развитию игры и раз они, видя такой хейт относительно изменений баланса, всё равно идут на это, значит все риски просчитаны. Не думай, что ты умнее всех и лучше знаешь, что нужно игре.


Нокия, в свое время лидер на рынке сотовых, отказываясь идти как другие компании в ногу со временем, тоже считали, что все риски просчитаны. Где там сейчас нокия?


Её, как и ПоЕ, купили китайцы)


У них есть далекоидующие планы по развитию игры и раз они, видя такой хейт относительно изменений баланса, всё равно идут на это, значит все риски просчитаны.
"
Unantes написал:
О, даааа!

Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 21 июля 2021 г., 20:01:02

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация