Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
_Myst0gan_ написал:

У них есть далекоидующие планы по развитию игры и раз они, видя такой хейт относительно изменений баланса, всё равно идут на это, значит все риски просчитаны.

Ты очень оптимистичен, они с харвестом то не знали что делать, убрали, потом добавили, потом убили.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 20:10:58


ух ты бля нихера.. огненную ловуху бафнули
Последняя редакция: ban_9. Время: 21 июля 2021 г., 20:58:20
"
Signarion написал:
"
7MonkeyD.Luffy7 написал:


Да, я не хочу убивать сируса 6 порталов. Не потому, что он сложный, а потому, что у меня нет времени, чтобы одевать билд в 300+ екзов, который будет скипать ему фазы.


В чем собственно проблема? 2 часов игры после работы каждый день будет достаточно чтобы за 3 месяца лиги одеться в околомирорный шмот.

То, что для достижений в игре требуются жопочасы это очевидный факт, у меня в голове просто не укладывается ваше нытье по поводу того, что за 2 недели вы не выфармите эндгейм до посинения. Ну месяц поиграйте вместо двух недель, где тут проблема??? Все в равных условиях стартуют, игра будет замедлена и усложнена для всех.

Дело в том что люди хотят быстрее прогрессировать, люди любят получать удовольствие от процесса, а не унылый дроч по 1 крипу в минуту с порезаным мувспидом,дпсом, фласками и прочим
Последняя редакция: KsStylez. Время: 21 июля 2021 г., 21:07:15

"
IvanKlyuev написал:
"
Boeing228 написал:
Чисто чтобы вы не ныли скажу вам самый имбалансный билд на эту лигу - експлозив арроу артиллери балиста CI пойзон Джаггернаут

А теперь запили тему на форуме в разделе дикаря или видос, с подробным разжевыванием этого билда. Если он такой уж офигенный. Давай, я тебя очень прошу. Если он будет хотя бы немного лучше следопыта с бесконечными фласками то я буду на нем играть. Иначе конечно буду пилить следопыта. Но ты давай, поделись с нами своим гениальным билдом.

Не сцы, PoB есть. Но он только для меня
Блин, почему големансеров опять не тронули? да пофиксите вы уже их нормально, -50% урона им надо минимум, чтобы уравнять с другими билдами!
А убранный урон с восхождения, порезанные камни поддержки и миньён дамаг который теперь даёт -25% к хп это не нерф?
"
Oilexx написал:
Блин, почему големансеров опять не тронули? да пофиксите вы уже их нормально, -50% урона им надо минимум, чтобы уравнять с другими билдами!

а прокол порезаный не нерф? ты чем вообще читаешь?
"
Graff_Garrot написал:
А убранный урон с восхождения, порезанные камни поддержки и миньён дамаг который теперь даёт -25% к хп это не нерф?

Урон с восхождения убрали для самого героя, а не для петов, але Джабир. -25% хп это вообще ерунда, представь себе у тебя сдох голем, беда то блть какая, взял и вызвал нового с фул хп за 0.5 сек. Это вообще не нерфы големов, им именно урон надо резать на 50% минимум
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов
Последняя редакция: Oilexx. Время: 22 июля 2021 г., 0:58:35
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация