Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
Oilexx написал:
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов

Не бред а нерф же
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
"
Oilexx написал:
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов

Не бред а нерф же

Да при чем тут нерф, камень теперь тупо уменьшает твой урон во всех случаях, это как понимать то вообще? Урон от состояния зависит от силы удара, которая режется на 80%, в чем смысл камня теперь?
Последняя редакция: Oilexx. Время: 22 июля 2021 г., 1:02:29
"
Oilexx написал:
"
IvanKlyuev написал:
"
Oilexx написал:
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов

Не бред а нерф же

Да при чем тут нерф, камень теперь тупо уменьшает твой урон во всех случаях, это как понимать то вообще?

Это понимать как баланс от ггг. Нерф от ггг. Тупое говно тупого говна от ггг. Как тебе больше нравится так и понимай.
Теперь все путем?
Последняя редакция: IvanKlyuev. Время: 22 июля 2021 г., 1:07:49
"
Oilexx написал:
"
Graff_Garrot написал:
А убранный урон с восхождения, порезанные камни поддержки и миньён дамаг который теперь даёт -25% к хп это не нерф?

Урон с восхождения убрали для самого героя, а не для петов, але Джабир. -25% хп это вообще ерунда, представь себе у тебя сдох голем, беда то блть какая, взял и вызвал нового с фул хп за 0.5 сек. Это вообще не нерфы големов, им именно урон надо резать на 50% минимум

ну так на камнях поддержки эти же 50% процентов и убрали если не больше ну да мёртвые големы по кд очень хорошо дамажат ага расказывай
"
Graf_Slesh написал:
"
Oilexx написал:
"
Graff_Garrot написал:
А убранный урон с восхождения, порезанные камни поддержки и миньён дамаг который теперь даёт -25% к хп это не нерф?

Урон с восхождения убрали для самого героя, а не для петов, але Джабир. -25% хп это вообще ерунда, представь себе у тебя сдох голем, беда то блть какая, взял и вызвал нового с фул хп за 0.5 сек. Это вообще не нерфы големов, им именно урон надо резать на 50% минимум

ну так на камнях поддержки эти же 50% процентов и убрали если не больше ну да мёртвые големы по кд очень хорошо дамажат ага расказывай

Да какие мертвые големы, что ты преувеличиваешь, -25% хп это вообще ерунда для них, в крайнем случае, если даже в какой-то ситуации, например на начальном этапе, этого будет не хватать, то этот камень просто заменят в билде на другой примерно аналогичный по урону, но без порезки хп. Это фигня, а не нерф.
"
Oilexx написал:
"
IvanKlyuev написал:
"
Oilexx написал:
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов

Не бред а нерф же

Да при чем тут нерф, камень теперь тупо уменьшает твой урон во всех случаях, это как понимать то вообще? Урон от состояния зависит от силы удара, которая режется на 80%, в чем смысл камня теперь?

Забавно смотреть как чел, который дефал ГГГ всю последнюю неделю, обзывал рандомов начинает что-то ПОНИМАТЬ. Хехе.
Ну чё, экзайлы, в POB-то обновлённый глянули уже на билды? ХD
А так на вичку-элемку глянул с горящей стрелой: было 50 кк урона, стало 14 кк.
Это даже не нерф, а тупо хэдшот билду, спасибо мля.
"
Melaviy написал:
Забавно смотреть как чел, который дефал ГГГ всю последнюю неделю, обзывал рандомов начинает что-то ПОНИМАТЬ. Хехе.

Да мне и сейчас обновление очень даже нравится, и я с нетерпением жду старта. А по поводу камня, я просто пытаюсь понять, ведь не может такого быть чтобы этот камень теперь во всех случаях понижал урон, а не повышал его. По этому мне интересно, в каких ситуациях его теперь можно юзать.
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...
"
Lexterk написал:
Ну чё, экзайлы, в POB-то обновлённый глянули уже на билды? ХD
А так на вичку-элемку глянул с горящей стрелой: было 50 кк урона, стало 14 кк.
Это даже не нерф, а тупо хэдшот билду, спасибо мля.

Да,я с этого тоже прикололся.Эвейжн тоже съехал,банки на уворот теперь кдшатся годами,дамага кот наплакал,билд Рип.
А вообще забавное осознание что ты такой привык думать "независимо от того насколько текущая лига говно у меня всегда есть пачка любимых билдов на стандарте и я всегда могу почилить там",такая компенсация за часы фарма и тонны угробленной валюты в прежних лигах.И тут прилетает Хоба! от Кринжа и у тебя вообще ВСЁ стдшное больше неиграбельное,ВЕСЬ твой фарм вообще вникуда.Ну спасибо блин.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация