Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

я только за такой подход разрабов,это не нормально за секунду переводить стадии боссов,вся суть игры теряется... вот только если они решили снижать скорость игры и резать урон,будьте добры уменьшить количество мобов и весь хаос происходящий на экране...
"
kartash_68rus написал:
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...

Я думаю ноют в основном мамкины РМТ'шники, которые вот-вот вроде разобрались как фармить екзы, нашли готовый эффективный и дешевый билд на ютубе, а тут херак и все нерфят. Механику они толком не понимают, готовых билдов на старте нет, по этому они и нервничают, что запорят старт.
А для людей которые играют в кайф для себя, для них любые изменения в радость, потому что игра раскрывается каждый раз по новому, заного заставляет задуматься над билдом, все пересчитывать, ну а в чем кайф игры если не в этом?
Последняя редакция: Oilexx. Время: 22 июля 2021 г., 3:01:01
"
Oilexx написал:
"
kartash_68rus написал:
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...

Я думаю ноют в основном мамкины РМТ'шники, которые вот-вот вроде разобрались как фармить екзы, нашли готовый эффективный и дешевый билд на ютубе, а тут херак и все нерфят. Механику они толком не понимают, готовых билдов на старте нет, по этому они и нервничают, что запорят старт.
А для людей которые играют в кайф для себя, для них любые изменения в радость, потому что игра раскрывается каждый раз по новому, заного заставляет задуматься над билдом, все пересчитывать, ну а в чем кайф игры если не в этом?

Не забыл удалить абзац, молодец, держи пять монеток.
Теперь все путем?
"
Oilexx написал:
Я вот только одного не пойму, у стремительного состояния теперь дебафф -80% урона от ударов, но ведь любое состояние, будь то яд или поджег зависит именно от урона удара и из этого удара уже высчитывается урон состояния. Т.е. получается этот камень теперь просто понижает урон во всех случаях или я что-то не правильно понял? Т.е. по сути же яд или поджег будет наносить на 80% меньше урона из-за порезки удара, а потом на 44% больше, бред какой-то?

Смертельные состояния
Новое: Усиленные умения наносят на 44% больше урона от состояний
Старое: Усиленные умения наносят на 64% больше урона от состояний
Новое: Усиленные умения наносят на 80% меньше урона от ударов
Старое: Усиленные умения наносят на 10% меньше урона от ударов


Смотри внимательно. Если у тебя билд через доты, это снижение никак тебя не затронет. Уменьшится урон только от твоей тычки, а не от дота. Так работают доты и я могу доказать.

Возьми просто какой нить не-критовый дот скилл и талант в дереве Perfect Agony (совершенная агония) - она дает -30% урона от ударов и посмотри на урон от дотов. Я специально убрал криты на скринах (еще взял точные удары), чтобы этот талант никаким образом не мог увеличить твой урон от состояний.

Тут механика взаимодействия примерно такая. Камень режет урон от удара, но при этом твои доты изначально имеют урон, зависящий от первоначального удара. А все остальные саппорт камни и механики усиливают урон как раз в зависимости от этой величины. Грубо говоря, сначала рассчитывается урон дота для полной силы удара, а потом уже снижается урон от удара.

Без нода
Скрытый текст


С ним
Скрытый текст
Последняя редакция: SansMaslina6246. Время: 22 июля 2021 г., 3:10:51
"
Oilexx написал:
"
kartash_68rus написал:
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...

Я думаю ноют в основном мамкины РМТ'шники, которые вот-вот вроде разобрались как фармить екзы, нашли готовый эффективный и дешевый билд на ютубе, а тут херак и все нерфят. Механику они толком не понимают, готовых билдов на старте нет, по этому они и нервничают, что запорят старт.
А для людей которые играют в кайф для себя, для них любые изменения в радость, потому что игра раскрывается каждый раз по новому, заного заставляет задуматься над билдом, все пересчитывать, ну а в чем кайф игры если не в этом?

Мой кайф от игры был в том что я сам выбирал чем хочу заниматься.Можно содрать с нинджи или Ютуба билд и фармить им,но зачем?Чтобы были деньги собирать что то новое для себя,какой то уникальный геймплей попробовать и при этом не дохнуть по КД.Все мамкины нагибаторы сидевшие на мете и оравшие "скучнА!"могли в принципе делать так же,абилок разной степени убогости и упоротости в игре всегда хватало,ну сделай что то жизнеспособное на них,покушай кактус как ты любишь.То есть хочу-играю на расслабоне,фармлю,хочу "испытаний" беру что то неметовое и меняю под себя.Как правило получается нежизнеспособный Франкенштейн,но это весело было)
В конце концов ну что блин веселого может быть чтоб 100500 раз проходить сюжетку?Ну я ее уже наизусть знаю.3 перса за лигу-3 сюжетки и обязательная ненавистная мне лаба 12 раз.И трайлы на Лабу вначале открыть ещё надо.Тем что в игру завезли ещё больше геморроя чем было меня в нее точно не привлечет.Вместо нового контента снова растягивают старый и говорят "веселитесь".Серьезно?
Последняя редакция: uerhag. Время: 22 июля 2021 г., 3:16:43
Вы мне лучше обьясните почему вот это изменение
Боссы Актов в кампании теперь роняют меньше, но значительно лучшие предметы.
Сделано только на боссов актов? Почему нельзя сделать если не на всех мобов игры то хотя бы на всех боссов игры?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Вы мне лучше обьясните почему вот это изменение
Боссы Актов в кампании теперь роняют меньше, но значительно лучшие предметы.
Сделано только на боссов актов? Почему нельзя сделать если не на всех мобов игры то хотя бы на всех боссов игры?

А зачем? Количество в пое всегда было лучше качества.
"
IvanKlyuev написал:
Вы мне лучше обьясните почему вот это изменение
Боссы Актов в кампании теперь роняют меньше, но значительно лучшие предметы.
Сделано только на боссов актов? Почему нельзя сделать если не на всех мобов игры то хотя бы на всех боссов игры?

Представлю себя Крисом:
"Потому что хрен вам а не лут дальше,я вас знаю вам лут дашь,так вы из него шмоток хороших наделаете и будете опять эндгейм ваншотить!"
=)
"
Oilexx написал:
"
kartash_68rus написал:
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...

Я думаю ноют в основном мамкины РМТ'шники, которые вот-вот вроде разобрались как фармить екзы, нашли готовый эффективный и дешевый билд на ютубе, а тут херак и все нерфят. Механику они толком не понимают, готовых билдов на старте нет, по этому они и нервничают, что запорят старт.
А для людей которые играют в кайф для себя, для них любые изменения в радость, потому что игра раскрывается каждый раз по новому, заного заставляет задуматься над билдом, все пересчитывать, ну а в чем кайф игры если не в этом?


Хорош.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
SansMaslina6246 написал:
Грубо говоря, сначала рассчитывается урон дота для полной силы удара, а потом уже снижается урон от удара.

Теперь понял, большое спасибо за объяснение. Т.е. сначала высчитывается урон от удара и накладываются все модификаторы прибавки, потом с этого удара высчитывается ДОТ и на него накладываются моды, и в последнюю очередь высчитываются все порезки урона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация