Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
IvanKlyuev написал:
"
ieraks написал:
"
MaYbe_nya написал:
Крис: (Нерфит почти все билды)

Игроки: "Кринж Винстон, вы сказали всем, что у меня нет шансов ? Что у меня кроме спектров ничего нет ? Болван, мне больше ничего и не надо! Если я призову синдикат оперативников, упадёт не только Мейвен, но и весь Рэкласт!"

Мы же знаем что со спектрами в следующей лиге будет, после того как все на них сядут...

То же что и последние 4 лиги? Их будут нерфить?

Чет я щас прочитал твой меседж и орнул, вспомнив про 2 белых лабораторных мышей из одного старого мульта.
"
Oilexx написал:
"
kartash_68rus написал:
не понимаю слез и соплей по поводу нерфов или апов в ПВЕ дрочильне,другое дело если нерфанули твой любимый класс в ПВП игре,а тут все в одинаковых условиях...

Я думаю ноют в основном мамкины РМТ'шники, которые вот-вот вроде разобрались как фармить екзы, нашли готовый эффективный и дешевый билд на ютубе, а тут херак и все нерфят. Механику они толком не понимают, готовых билдов на старте нет, по этому они и нервничают, что запорят старт.
А для людей которые играют в кайф для себя, для них любые изменения в радость, потому что игра раскрывается каждый раз по новому, заного заставляет задуматься над билдом, все пересчитывать, ну а в чем кайф игры если не в этом?


Завидую новичкам, еще не знают что происходит на красных мапах и как это сказывается на персонаже.
Но в общем как минимум хк все, останутся стримеры и 2 с половиной мазохиста которым нравится умирать от рандомных тычек из-за двух экранов
ну меня это просто достало. две прошлые лиги как клоны братья. они этими нерфами пытаются подольше задержать людей в лигах? людей может задержать только новый, интересный контент, а не унылое затягивание прохождение, того что видели уже сотню раз. короч, идите в сраку!
Последняя редакция: milcart. Время: 22 июля 2021 г., 7:45:57
Что там с хп, уроном мобов, боссов то? Прежние, да?

Прошлые билды на максимум выкрученные.
Големы трупные минус 2+ раз урону, минус хп, големансер минус статус иммун, некромант примерно тоже самое.
Круто.
Едкая стрела на 40% меньше урону, меньше маны, хз где брать резерв и так на максимум выкрученный
Круто, круто. Можно просто нахрен в помойку ПоБу выкидывать, 100в+ многие билды с определёнными умениями просто сосать будут либо боссов либо мобов либо всё сразу
ГГГ хотят чтобы все играли лигу 3 месяца, задрачивая Т1 миррор ТИР гир, нслааадиться игрой?

Ритуал была посредственной, Ультиматум так вообще клон, хоть и 100ур брал, но быстро слез с лиги.
Мда... Удовольствия от игры явно получать уже не придётся
Спасибо, Крис!
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 22 июля 2021 г., 8:00:13
Не читал.
Ну вот и хорошо. Скоро отпуск. Игр непройденных много, даже тот же RDR2, d2 обновленный выйдет, про Last Epoсh недавно узнал. Добби свободен!
у меня урон просел в 2 раза по ПОБу на чемпионе!
"
Lexterk написал:
Вся суть патчноута:

"Исправлена ошибка из-за которой игроки могли поиграть в игру"

С тех пор как я начал играть в эту игру мне всегда казалось что в офисе ГГГ каждый раз после выхода лиги кого то бьют за то что люди всё равно умудряются как то играть,причем кто то даже на ХК.
Как говорится "то что вы могли в это играть было не вашей заслугой,а нашей недоработкой")
"
milcart написал:
у меня урон просел в 2 раза по ПОБу на чемпионе!


Скажи спасибо что только в 2! У некоторых просел в 3.5-4 раза.
Мой следующий сезон - сезон в Д2 Ремастеред. ББ ПОЕ дроч.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация