Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
Onigion2 написал:
"
KamiCATze написал:
Хммм, РФер, в которого когда то было вложено 400+ экзов (если не ошибаюсь, на лиге Ритуал) получит урон в новой лиге 800к, внимание вопрос, а кого можно убить с таким уроном? На минотавра то хватит под мейвен? :)


Об чем и речь. Это не обновление механик, не "освежить игру", а похоронить старое, вместе со всеми вложениями по времени и гринду. Я не против нового, но старое то хоть работоспособным оставьте.


Там где то раньше, в этой теме, один чувак, поддерживающий нерфы и лигу, писал:
"Что все правильно, ибо энд-контент не должен фармиться бомжами, бомжи должны бегать на Т5 мапках, а топы должны фармить энд." "Дословная цитата"
И мой коммент больше к нему относился, ибо чар за 400 экзов это все таки не совсем бомж, а вполне себе адекватный персонаж.
Но даже с таким вложением, толку с него ноль. И это на самом деле касается не только РФера, которого режут из патча в патч, а 95% скиллов.
Зато ауростакеры остались не тронуты, искру бустанули немного... они же раньше не фармили с 2ккк дамага, давайте им поможем.
Последняя редакция: KamiCATze. Время: 22 июля 2021 г., 6:23:04
"
Fatal_Gambit написал:
"
Oilexx написал:
"
SansMaslina6246 написал:
Грубо говоря, сначала рассчитывается урон дота для полной силы удара, а потом уже снижается урон от удара.

Теперь понял, большое спасибо за объяснение. Т.е. сначала высчитывается урон от удара и накладываются все модификаторы прибавки, потом с этого удара высчитывается ДОТ и на него накладываются моды, и в последнюю очередь высчитываются все порезки урона.

Забавно наблюдать за челом, который поливает всех и топит за нерфы, хотя сам в лиге играл через метовый билд через горящую стрелу).

Вот в этом и проблема, что я терпеть не могу играть за метовые билды. Играл то РФ, то фликер, то через СРС, селфкаст цепной молнии (когда еще не было всяких архимагов и прочего), но в реалиях последних обновлений, играть через них становится невозможно. И остается несколько вариантов:
1. Быть как все и топить за мету.
2. Играть любимыми билдами и страдать.
3. Искать золотую середину.

Я хотел в этой лиге снова СРСы оживить для себя через нестабильность миньонов и т.д., но что-то с порезкой НР этих самых миньонов уже и не знаю. Я конечно попробую сейчас в ПОБе что-нибудь накидать, а вот что выйдет, это уже другой вопрос.
"
Вот в этом и проблема, что я терпеть не могу играть за метовые билды. Играл то РФ, то фликер, то через СРС, селфкаст цепной молнии (когда еще не было всяких архимагов и прочего), но в реалиях последних обновлений, играть через них становится невозможно. И остается несколько вариантов:
1. Быть как все и топить за мету.
2. Играть любимыми билдами и страдать.
3. Искать золотую середину. Я хотел в этой лиге снова СРСы оживить для себя через нестабильность миньонов и т.д., но что-то с порезкой НР этих самых миньонов уже и не знаю. Я конечно попробую сейчас в ПОБе что-нибудь накидать, а вот что выйдет, это уже другой вопрос.



Посмотрел на мана кост некоторых сборок, и глаза на лоб полезли. Хитрые ГГГ, они и так нерфанули камни по урону, так еще мана кост подняли из-за чего придется теперь отказываться от аур в билдах, считай они жестоко занерфили урон, выживаемость игрокам
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 22 июля 2021 г., 6:39:49
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац.
Крис: (Нерфит почти все билды)

Игроки: "Кринж Винстон, вы сказали всем, что у меня нет шансов ? Что у меня кроме спектров ничего нет ? Болван, мне больше ничего и не надо! Если я призову синдикат оперативников, упадёт не только Мейвен, но и весь Рэкласт!"
Последняя редакция: MaYbe_nya. Время: 22 июля 2021 г., 6:40:33
Контент лиги ниочем.
Новыми билдами и не пахнет.
Старые порезали в очередной раз.
Придется дальше играть в вов.
"
MaYbe_nya написал:
Крис: (Нерфит почти все билды)

Игроки: "Кринж Винстон, вы сказали всем, что у меня нет шансов ? Что у меня кроме спектров ничего нет ? Болван, мне больше ничего и не надо! Если я призову синдикат оперативников, упадёт не только Мейвен, но и весь Рэкласт!"

Мы же знаем что со спектрами в следующей лиге будет, после того как все на них сядут...
"
ieraks написал:
"
MaYbe_nya написал:
Крис: (Нерфит почти все билды)

Игроки: "Кринж Винстон, вы сказали всем, что у меня нет шансов ? Что у меня кроме спектров ничего нет ? Болван, мне больше ничего и не надо! Если я призову синдикат оперативников, упадёт не только Мейвен, но и весь Рэкласт!"

Мы же знаем что со спектрами в следующей лиге будет, после того как все на них сядут...

То же что и последние 4 лиги? Их будут нерфить?
Теперь все путем?
Вся суть патчноута:

"Исправлена ошибка из-за которой игроки могли поиграть в игру"
Still sane, Exile?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация