ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

В принципе то что сделал Крис было ожидаемо.Ему всеми правдами и неправдами нужен онлайн.Аук потому же не вводят,мертвый онлайн сидящего в хо игрока-торговца тоже онлайн.Правда Крис живёт в своем удивительном мире и не понимает что если бесить людей затягивая игровой процесс вместо ввода нового контента,то люди просто уйдут и онлайна не будет вообще.Такой финт на удачу, я бы сказал, от либо выдохшейся компании либо собирающейся забить на проект первой части ради второй.Свой игрок даже на это недоразумение возможно найдется.Онлайн повисит у дна,да и начнет подниматься с уже привыкшим к черепашьему геймплею новым комьюнити,просиживающим штаны в 2 раза больше как хотел Крис.Ну или нет и игра Рип.
"
Maidz32 написал:
"
Хм, а делать качественные, интересные обновления и лиги, при этом оставив харвест и баланс близкий к 3.13 не вариант ? Ты реально думаешь, что мире много людей, которым интересен вот такой медленный и унылый геймплей ? Показатели онлайна показывают иначе. Типо еще одна такая лига, и пое откатиться до уровня 2.x

Я не знаю. Но вот есть ВОВ, который из медленной игры, где ты страдаешь, перерос в то, что имеем(где ты убийца всего живого). Но популярность игры все падала и падала, и когда ввели старые сервера, там был неплохой онлайн, в пике даже был равен актуалу. А представь, что ввели бы не старый контент, а новый, но со старыми механиками? Онлайн был бы еще выше. Вот так вот никому не нужен медленный геймплей...

Хм, я переодически играл в вов раньше, и легион (аддон конца 2016) был одним из лучших аддонов в истории игры, на уровне лича. Популярность падала из-за того, что появилось множество других онлайн игр и игроки уже выросли. Классика не была хардкорной из-за своей собственной сложности. Она была хардкорной из-за плохого интернета/компов/отсутствия знаний об игре. И классику выкатили во время BFA, одного из худших аддонов в истории, что также объясняет популярность классики. Сейчас же там выкатили классические сервера BC, которые уже сдохли.

del
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 25 июля 2021 г., 6:40:38
del
Последняя редакция: Avanturist_. Время: 25 июля 2021 г., 6:40:11
"
Melaviy написал:
"
Maidz32 написал:
Вот так вот никому не нужен медленный геймплей...

Опять вовно как пример. Ты вроде парниша сметливый, но почему-то не видишь разницы между ммо и арпг и почему-то сравниваешь две абсолютно разных игры, чет Кешу напомнило с его корейской поделкой, лел. (Иннокентий, без обид)

А разницу и не обязательно видеть. Достаточно того, что так же на офф форумах сидели и рофлили с хотетелей медленного геймплея, а когда сервера открылись, то все удивились. Вместо того, чтоб убивать по 10 мобов за 3 гкд в актуале, чел бил по одному мобу и кайфовал. ММО составляющая тут ваще не влияет. Просто вов больше лет, и со временем бешеный паверкрип надоедал все большему числу народу, и когда все стало очень плохо, оказалось что аж половина аудитории ушла из за этого. Тем более я не сравниваю вов с пое, а сравниваю разные версии одной игры, так что хз к чему ты это приплел.
"
Maidz32 написал:

Я не знаю. Но вот есть ВОВ, который из медленной игры, где ты страдаешь, перерос в то, что имеем(где ты убийца всего живого). Но популярность игры все падала и падала, и когда ввели старые сервера, там был неплохой онлайн, в пике даже был равен актуалу. А представь, что ввели бы не старый контент, а новый, но со старыми механиками? Онлайн был бы еще выше. Вот так вот никому не нужен медленный геймплей...

Так как играл на ваниле вов(той ваниле которая оригинальная) даже не стартовал, потому что помню эту боль, где качаешь персонажа месяц и это только начало приключений, но люди даже не из-за боли в вов классик пошли, там ворлд пвп было на очень годном уровне(во время прокачки постоянные замесы, это было весело когда был молодой совсем), сильная социализация, ностальгия и старая система развития персонажа, а так в целом у вов с онлайном все более менее уже много лет, да он упал, но больше из-за смены курса компании который произошел в конце вотлк и начали клепать г-аддоны. Ну в шл ты играл? Там сильно мобов подтянули по урону и хп (влияние классики), так что шотаешь все и вся такого нет.

И еще по классику, не из-за сложности туда шли поверь, больше ностальгия по детским временам олдов, это сильный триггер чуть чуть вернутся в детство, ты вспоминаешь то чего уже давно забыл.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 6:44:00
О. Опять спокипо рассказывает за всех, почему они пошли играть в ванилу. Пойду лушче с темы - тут бесполезно о чем то говорить.
"
Maidz32 написал:
Тем более я не сравниваю вов с пое, а сравниваю разные версии одной игры, так что хз к чему ты это приплел.

А выглядит как будто сравниваешь. Особенно последняя фраза про медленный геймплей. Ну и опять же, паверкрип паверкрипом, но то что подходит одной игре - не обязательно подойдет другой. Как пример, я сейчас играю в одну известную ММО (не ВоВ и не БД) и тоже кайфую от медленного геймплея, когда боссов надо убивать долго. А играю я в эту игру сейчас потому, что не хочу так же в ПоЕ, в ПоЕ мне нравилось зум-зум, бах, бдыщ, побежали, и судя по онлайну, не одному мне. Как грится "кесарю - кесарево, а волк все равно в лес смотрит".
Последняя редакция: Melaviy. Время: 25 июля 2021 г., 6:48:05
"
Maidz32 написал:
О. Опять спокипо рассказывает за всех, почему они пошли играть в ванилу. Пойду лушче с темы - тут бесполезно о чем то говорить.

Когда я до этого говорил за всех? Большинство именно по этой причине, а ты любишь выбрать крупицу и ее раздуть. Мне лучше знать зачем люди пошли в ванилу:
1. Ностальгия.
2. Для новых игроков посмотреть какой был классик о котором много лет олды слагали басни.

Еще железобетонный аргумент:
Именно по этой причине сделали варкрафт рефордж и доделывают д2р, странно почему приходится объяснять очевидные вещи.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 6:56:53
"

Но все равно, я думаю(надеюсь) что 3Г поймут что они сделали что-то не так,


Не поймут. Ты думаешь они это не просчитали? Уже вспомнили слова Криса про то, что количество игроков онлайн, хайп на такое - это тщеславие. То бишь, у них психологическая защита уже есть. Единственно что их может убедить это потеря денег, при чём существенно. Всё остальное, как то связь с коммюнити и вот это бла-бла-бла давно не работает и никогда, на моей памяти по-настоящему не работало а имитировалось. ИМХО.

P.S Пару слов еще. Пока GGG были бедными и сильнее зависели от доната, они делали игру такой, какой ее хотели видеть игроки - угождали конечному пользователю и это КСТАТИ - нормально. И поэтому она стала популярной. Теперь же, им не нужно сильно волноваться за завтрашний день, поэтому они делают то, что хотят сами, без учета мнения коммюнити. ИМХО. У них есть в том числе финансовая подушка в виде Тенсент и пока она работает, коммюнити не смогут влиять на игру, и вроде как становится очевидно что это уже плохо для игры.

А глобальные изменения и замедление игры может быть связано с тем, что GGG нужно более размеренное спокойное рабочее время, больше времени для разработки нового контента и вообще, более спокойная жизнь. Лучше типа меньше, когда уже есть необходимый уровень но стабильно и спокойно.

И вообще, чего ждать? Что через неделю выкатят патч и немного апнут урон и срежут хп мобов? Ну это же смешно. Опять будет карусель но уже в других условиях. Кто на это клюнет?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 25 июля 2021 г., 7:11:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация