Игра умерла официально

"
gildarius85 написал:

Игнорировать можно все что угодно, было бы желание.

а можно не надо?
"
gildarius85 написал:

А если цель просто собрать билд да побегать, вполне себе хватит даже еще меньшего количества игроков, чем сейчас.

ну вспомни, как я ныл в дискорде на отсутствие нишевых баз в первые пару недель лиги. некоторые очевидные вещи, оказывается не совсем-то и очевидные.
в этой игре спрос/предложение слишком сильно не зависят друг от друга

вон, там служка в стоимости экза вообще определяет насыщенность лиги
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Мне нраица это буквосочетание 'нишевая база', будто колчан дырявый на ссф клеете.
dumb dashirak
"
ARBZ_AZM написал:

ну вспомни, как я ныл в дискорде на отсутствие нишевых баз в первые пару недель лиги. некоторые очевидные вещи, оказывается не совсем-то и очевидные.
в этой игре спрос/предложение слишком сильно не зависят друг от друга

вон, там служка в стоимости экза вообще определяет насыщенность лиги

Ну тебе база нужна была достаточно редкая, надо будет проверить в некст лиге, насколько она часто появляется на трейде.
Я с хейста пытаюсь заснайпить регалию с 15% деф свойствами, и как-то не выходит.
Как аналог твоего меча - это имбуед ванд с лайтн. Дмж пер 10 в имплисите, они проскакивали на трейде, но в довольно небольших количествах.
Ну собственно глупо отрицать, что онлайн действительно не большой и некоторые шмотки хрен купишь. Но пока играбельно, как по мне.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
b0rnl1v3d13 написал:
Мне нраица это буквосочетание 'нишевая база', будто колчан дырявый на ссф клеете.

Эзомит блейд с имплиситом на фаер дмж пер 10 стр
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Мне нраица это буквосочетание 'нишевая база', будто колчан дырявый на ссф клеете.

Эзомит блейд с имплиситом на фаер дмж пер 10 стр


Ой, а можно мне тож заказать 86ю зодиак шкуру и штоб сразу с хейстовой чаркой в комплекте. Только с нужной плес. Камон.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:

Ой, а можно мне тож заказать 86ю зодиак шкуру и штоб сразу с хейстовой чаркой в комплекте. Только с нужной плес. Камон.

ну эт несопоставимые штуки, особенно если брать в пример ссф
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
gildarius85 написал:

Ну тебе база нужна была достаточно редкая, надо будет проверить в некст лиге, насколько она часто появляется на трейде.

да нифига она не редкая, в ультиматуме 100+ таких имплиситов было на трейде, в этой больше 17 не видел (22 сейчас)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 18 сент. 2021 г., 6:52:56
Ну помечтать-то можно было (
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну помечтать-то можно было (


Огород тебе в помощь и фрактурь и чарись (на инту пер квалити) скок влезет
атлада осаса
"
Ateloran написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну помечтать-то можно было (


Огород тебе в помощь и фрактурь и чарись (на инту пер квалити) скок влезет

Щас бы с онлайном в 20к в пике огородить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация