зачем в игре существует что-то кроме доджа?

"
I_GameR написал:
Мне кажется, она была весьма балансна, 2 лиги играл через увороты и ослепление, ваншоты были стабильно раз в 7 карт. Это не имба, лысый

Как связаны ваншоты и додж?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Мне кажется, она была весьма балансна, 2 лиги играл через увороты и ослепление, ваншоты были стабильно раз в 7 карт. Это не имба, лысый

Как связаны ваншоты и додж?
напрямую, а что?
"
I_GameR написал:
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Мне кажется, она была весьма балансна, 2 лиги играл через увороты и ослепление, ваншоты были стабильно раз в 7 карт. Это не имба, лысый

Как связаны ваншоты и додж?
напрямую, а что?
Разве?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
I_GameR написал:
]напрямую, а что?

я не издеваюсь, додж никак не связан с ваншотом.
Додж дает возможность не получать 2-6 тычек подряд, но он не гарантирует тебе, что при попадании в тебя ты выживешь. И как бы при 75 % шанса доджа, рано или поздно тычка в тебя влетит, и если у тебя 2к пулл хп, то какие вопросы к доджу.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот и я про это. Не увернулся - скорее всего сдох, связь прямая.
Без дополнительных митигейшенов или других механик защиты пользы от них мало, именно поэтому и написал, что это не имба, зря убрали. Тем более, чтобы до них дойти по дереву, надо было пожертвовать 50% брони, 30% ЕС и 30% блока. Это было балансно.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 окт. 2021 г., 7:17:34
С всякими виндансерами и прочей хренью ваншоты бывают лишь при пропущенных телеграфах в литсо. Мелкая шушера хоть сколько в нее делирия не лей проблем не доставляет.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
С всякими виндансерами и прочей хренью ваншоты бывают лишь при пропущенных телеграфах в литсо. Мелкая шушера хоть сколько в нее делирия не лей проблем не доставляет.

Эх, как жаль, что это только так звучит
А по факту, ты либо дропаешь большую часть урона для пула хп 5к+(что в общем-то не защищает от ваншота), либо, как и писали выше, ловишь ваншоты раз в 5-7 карт
Увы, без доджа мили райдера как класс можно считать мёртвым
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 10 окт. 2021 г., 10:12:45
Ну эт да, но бессмертный билд с околонулем дипса эт было прикольн, наверн лудшее чем я тут играл. Булетхелл от мивиновских уберов особенно доставил. Сейчас ему отрезали совсем все и теперь нипаиграть. А, жатву тож отрезали же, теперь его и не собрать еще вдобавок.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 10 окт. 2021 г., 10:03:28
Так и сам виндденсер переделают ж, разве нет?
"
I_GameR написал:
Так и сам виндденсер переделают ж, разве нет?

Да, теперь оно будет ещё одним Ваал Пактом, спасибо, жжж

Хотя Ваал пакт всё же берут иногда. Ну, тогда встанет рядом с новым эквилибриумом
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация