зачем в игре существует что-то кроме доджа?

"
Maidz32 написал:

Так ес ты разгоняешь, всирая по 2-3 префикса, а хп одного т1 мода хватит на жизнь. Плюс 8к ес это просто 8к ес, а 6к хп это еще сверху брони или эваги 5к. Я уж молчу про то, что большинство билдов через ес ты не соберешь из за того, что ес только в верхней части дерева.

Я не считаю, что три префа на общий пул - это всер. На хп ты всираешь 1 префикс на хп и 2 на армор и эвагу.
А если ты их не берешь, то у тебя просто хп без армора и эваги.
Про эвагу даже писать не буду, кому-то кроме райдера она не особо заходит.
Армор же вещь хорошая, но узко направленная. С армором ты получишь защиту от физы, но не получишь деф от элементного урона, хаос урона и две моих любимых категории дамага хаос-дот, эле-дот урон. С есом ты получаешь просто увеличенный пул, которые дает деф от всех типов урона, пусть и не так эффективно, как тот же армор против физы. Ну и офк СИ. И вовсе не обязательно бегать с голым есом, уж эндурки те же не шибко большая проблема. Кластеры кстати не зря нерфят на ес. Так то до настоящего времени, за 3 поинта можно было получить 140 флаты и 12 инка. В дереве даже близко нет таких показателей.
Есть конечно молтен шелл, но у него одна беда, кд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Банка на эвагу с инкриз эвагой до нерфа заходила в любой билд. 20-30% ехп в паке мобов никому еще не вредили. После реворка эваги будет то же самое. Я и не спорю, что с есом у тебя пулл ехп больше, но ты много видел мили билдов без ховы? Армор после апа будет оч сильной деф механикой, потому что основной урон из большинства источников это физа. Даже ща сравни дамаг на мапе с 50к армора и без армора, и ты увидишь, что в твои 8к еса будет влетать сильнее, чем в 5к хп. ЕС билд дороже, геморнее собирается, но плюсов у него нет на софте, т.к. в 6к хп+доп деф механики все комфортно фармится, но урона в хп билде всегда больше.
"
Maidz32 написал:
Банка на эвагу с инкриз эвагой до нерфа заходила в любой билд. 20-30% ехп в паке мобов никому еще не вредили. После реворка эваги будет то же самое. Я и не спорю, что с есом у тебя пулл ехп больше, но ты много видел мили билдов без ховы? Армор после апа будет оч сильной деф механикой, потому что основной урон из большинства источников это физа. Даже ща сравни дамаг на мапе с 50к армора и без армора, и ты увидишь, что в твои 8к еса будет влетать сильнее, чем в 5к хп. ЕС билд дороже, геморнее собирается, но плюсов у него нет на софте, т.к. в 6к хп+доп деф механики все комфортно фармится, но урона в хп билде всегда больше.

Видел мили не на хове, в количестве 1 штуки у меня :)) но аналигично через стак инты, но с дагером.
Другим мили наверное и правда не очень зайдет ес, хотя я не уверен на 100%, что если условно взять мили билд на хп и просто переделать его под ес не выйдет ли лучше. Думаю не выйдет, но надо поб покрутить ради интереса.
После апа, да, видимо действительно будет по интересней. Но я про текущую ситуацию в 3.15.
На есе от физы тоже интересные варианты, тушка с хантер модом:



Крафится просто, даже с апнутым модом. + 3-4 эндурки. Вкупе с фортиком дают очень неплохой деф.

Мой первоначальный посыл был в том, что по моему мнению, надо апнуть набор пула хп. Чтобы те же 6к набирались с минимум усилий.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Так проблема разве в наборе пула хп есть ща? Его просто не набирают. Люди даже т1 хп не всегда имеют, а т1+т1 гибрид ваще никто никогда не ищет - ищут другие параметры на вещах и крафтят на станке хп в свободный преф). если дать набирать 6к изи, то это будет 8к в хорошем гире, а с каомом так ваще 10. Слишком жирно)
Под ховой я и инт стак имел ввиду офк.
А лучше не выйдет, потому что мили ветка внизу, а стр стак через шейпера перчи давно порезали. Раньше мб и вышло бы что то.
"
Maidz32 написал:
Так проблема разве в наборе пула хп есть ща?

Есть. Если читать глазами, об этом даже писали (я и многие другие)
Учитывая "великое ослабление", вне сломаной меты ты либо чистишь карту вилкой и не можешь в эндгейм вообще, либо имеешь 4-5к хп в ЛУЧШЕМ случае с неплохой зачисткой.
Раньше - да, можно было бы скипнуть часть дпс нодов и получить 20кк вместо 30-35. Так что не надо ля-ля про изи набор хп без конкретных примеров
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Maidz32 написал:
т.к. в 6к хп+доп деф механики все комфортно фармится, но урона в хп билде всегда больше.


Армор и ХП набирается очень плохо, Либо сильно в минус дпс либо 100вых+ вложений в билд, а если порежут ауры для всех - будет вообще не до армора с ХП, дпса вообще не будет.
C Might of the Meek - работает очень мало HP билдов.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 окт. 2021 г., 5:49:20
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Maidz32 написал:
т.к. в 6к хп+доп деф механики все комфортно фармится, но урона в хп билде всегда больше.


Армор и ХП набирается очень плохо, Либо сильно в минус дпс либо 100вых+ вложений в билд, а если порежут ауры для всех - будет вообще не до армора с ХП, дпса вообще не будет.
C Might of the Meek - работает очень мало HP билдов.

Ору с вас. А ниче, что тот же ес билд стоит 200+ экзов, а вы тут 100 не можете вкинуть. кек. геймеры блин.
"
Maidz32 написал:

Ору с вас. А ниче, что тот же ес билд стоит 200+ экзов, а вы тут 100 не можете вкинуть. кек. геймеры блин.

Проблема не в стоимости билда, а в его предельном ехп. И вот тут рудир с доджами упирается в стену - либо 5к+ хп, но лям-два дпс, либо 4,5к в пределе, ваншоты на +- джуси картах, но вменяемый урон.
Какой ты душный, капец. Зато явно взят "уворот от неудобных вопросов" в дереве
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
Maidz32 написал:

Ору с вас. А ниче, что тот же ес билд стоит 200+ экзов, а вы тут 100 не можете вкинуть. кек. геймеры блин.

Проблема не в стоимости билда, а в его предельном ехп. И вот тут рудир с доджами упирается в стену - либо 5к+ хп, но лям-два дпс, либо 4,5к в пределе, ваншоты на +- джуси картах, но вменяемый урон.
Какой ты душный, капец. Зато явно взят "уворот от неудобных вопросов" в дереве

Предельное ехп 5к? офни чат, клоун. Я отвечаю на все вопросы и признаю, если не прав, в отличии от вас, диванных пое плееров.
з.ы. если я тебе кину поб с 5к+ ехп и 2+кк дпс, ты удалишь пое и себя с форума?(на любой билд)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 11 окт. 2021 г., 16:49:20
Как там говорилось? Ах да, новая лига - новая сфера!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация