Зиз, Матил и Кринж Вилсон

"
Syncrophasotron написал:
Проблема в том, что твои "аргументы" это такое же мнение. Просто это мнение Криса(и его пати). И не факт что это мнение верное.

Если бы игры не существовало, то ты был бы прав, а так я могу вполне себе поиграть в их мнение, оценить его, покритиковать, если это уместно, получить удовольствие в конце концов, чего не могу сказать про ваши комментарии, которые кроме как поиск возможности унижения комментатора ничего в себе не несут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Syncrophasotron написал:
Проблема в том, что твои "аргументы" это такое же мнение. Просто это мнение Криса(и его пати). И не факт что это мнение верное.

Если бы игры не существовало, то ты был бы прав, а так я могу вполне себе поиграть в их мнение, оценить его, покритиковать, если это уместно, получить удовольствие в конце концов, чего не могу сказать про ваши комментарии, которые кроме как поиск возможности унижения комментатора ничего в себе не несут.


Ну так ВНЕЗАПНО, я тоже играю в игру и ощущаю их мнение. А так же весь их булщит про харвест, про слишком много дамаги, про фласки, про то что дропа слишком много и прочее и прочее. Просто пример - в ритуале ко мне в хо залетали постоянно РАЗНЫЕ портреты, а сейчас ко мне в хо залетает диверсант, некр и глад. Вот и все мнения
"
aaimwhite написал:
"
Syncrophasotron написал:
...


Вайт, у меня нет негатива к тебе или твоему мнению. Я понимаю тебе часть изменений зашло и твое мнение совпадает по части вопросов с мнения ггг. Это нормально. Проблема в том что БОЛЬШИНСТВО игроков считают прямо противоположное и ты просишь у них аргументы. Хотя твои аргументы это тоже лишь просто мнение подкрепленное мнением людей которые(судя по тестам манакоста и фласок) не играют в свою игру. Ты не находишь это глупым? Аргументами в таком случае был бы опыт схожей игры с похожими решениями и демонстрацией к чему это привело, но нет у нас похожей истории.
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 21 авг. 2021 г., 14:48:11
"
aaimwhite написал:
А можно пруф на твои аргументы? Или ты думаешь, что можно аргументировать аргументы собственным мнением? Ты упоминал здравый смысл, а можно пруф, что ты пользуешься здравым смыслом, когда говоришь о том, о чем говоришь?

Пруфы на свои аргументы, как и на здравый смысл у меня конечно же есть. Вот только такие вещи под рукой не держу. Запер от греха в банковскую ячейку, дабы не случилось чего. Надругаются еще.. демагоги какие...
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Почитал я эту тему и понял. Игра развивается, а челики нет!!! Вот же корень зла.

Повторю, нытики, не поспевают за изменениями в игре. И это их бесит.

Если вы любите эту игру за что-то. Неважно. Тогда стоит конценрировать свое внимание на преимущесвах, а не на недостатках. И если это, живая игра, то она в квинтилиард ценнее чем дохлая.
Последняя редакция: Technoporene. Время: 21 авг. 2021 г., 15:15:23
"
Syncrophasotron написал:
Ну так ВНЕЗАПНО, я тоже играю в игру и ощущаю их мнение. А так же весь их булщит про харвест, про слишком много дамаги, про фласки, про то что дропа слишком много и прочее и прочее. Просто пример - в ритуале ко мне в хо залетали постоянно РАЗНЫЕ портреты, а сейчас ко мне в хо залетает диверсант, некр и глад. Вот и все мнения

Это понятно, чтобы изменить игру им требуется время, а игрокам терпение, они сами сказали, что были готовы к оттоку игроков и более чем понимали риски, "лучшего момента было уже не найти" (с) chris, так обстоят дела.

Вот такая мысль идёт через оба подкаста.

"
Syncrophasotron написал:
Проблема в том что БОЛЬШИНСТВО игроков считают прямо противоположное и ты просишь у них аргументы.

Всё верно, кроме чистых эмоций должно быть что-то ещё, тебя должно отпустить и должен наступить тот момент, когда ты начинаешь понимать что происходит, я разумеется отдаю себе отчет, ведь не всем есть дело до каких-то там нюансов игры.

"
Syncrophasotron написал:
Хотя твои аргументы это тоже лишь просто мнение подкрепленное мнением людей которые(судя по тестам манакоста и фласок) не играют в свою игру. Ты не находишь это глупым? Аргументами в таком случае был бы опыт схожей игры с похожими решениями и демонстрацией к чему это привело, но нет у нас похожей истории.

Как можно построить диалог, если он просто основан на эмоциях?
"Я вот хочу, а вот я не хочу, а я не хочу так, я хочу так". Это же понятно?

История кстати сама по себе чуть более чем не интересна, основная проблема в том, что всё произошло слишком быстро, они не дали альтернатив там, где они были нужны, плюс их подвела команда альфа тестеров, которая выдала не реалистичный вариант развития тех же фляжек например, одно наслоилось на другое, в итоге ком проблем, плюс он признал, что не донёс всю важную инфу по ближайшим событиям и блаблабла, я более чем понимаю, что это реалистичная ситуация и не вижу причин давить сильнее, тем более заходить на форум и постоянно оставлять везде каловые массы вместо нормального диалога, который вполне может быть.

Тот факт, что у кого-то нет аргументов не означает, что они не могут появится в ходу нормального диалога, а просто кидать друг в друга всякое разное явно не ведёт ни к чему продуктивному.

пс: говоря про аргументацию, почему-то совсем не затрагивается тот факт, что есть крафт по тегам, есть рерол преф\суф предмета или их отмена, короче полный игнор реальности игры, "сделайте так и всё", сложно такое воспринимать всерьёз.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 21 авг. 2021 г., 15:29:43
"
aaimwhite написал:
они сами сказали, что были готовы к оттоку игроков

Ага то-то что Крис уже две недели подряд бегает оправдывается. Очевидно что к такому оттоку они были не готовы, поэтому и косточку с небольшим откатом маны и фласок и кинули народу.
"
kadamor написал:

Ага то-то что Крис уже две недели подряд бегает оправдывается. Очевидно что к такому оттоку они были не готовы, поэтому и косточку с небольшим откатом маны и фласок и кинули народу.

Для тебя это оправдания, для меня это информация к сведению, чем больше знаешь из сказанного, тем проще видится ситуация.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
kadamor написал:

Ага то-то что Крис уже две недели подряд бегает оправдывается. Очевидно что к такому оттоку они были не готовы, поэтому и косточку с небольшим откатом маны и фласок и кинули народу.

Для тебя это оправдания, для меня это информация к сведению, чем больше знаешь из сказанного, тем проще видится ситуация.

Так ситуация и так яснее ясного видится. Крис давно не играет в свою игру, потерял связь с действительностью (не зря же он постоянно то диабло2 то мотыгу на подкасте вспоминал), не понимает чего хочет коммьюнити - и решил что все хотят так же как и он страдать, отток они подозревали, но не большой, а когда оказалось что он гигансткий, то Крис сразу начал рассказывать о том что мы играем в его игру неправильно. Если бы все было так как они хотели - то обошлись бы теми же методами, что и при нерфе харвеста - бахнули бы манифест и забили, а тут видно припекло.
"
kadamor написал:

Так ситуация и так яснее ясного видится. Крис давно не играет в свою игру, потерял связь с действительностью (не зря же он постоянно то диабло2 то мотыгу на подкасте вспоминал), не понимает чего хочет коммьюнити - и решил что все хотят так же как и он страдать, отток они подозревали, но не большой, а когда оказалось что он гигансткий, то Крис сразу начал рассказывать о том что мы играем в его игру неправильно. Если бы все было так как они хотели - то обошлись бы теми же методами, что и при нерфе харвеста - бахнули бы манифест и забили, а тут видно припекло.

Крис постоянно упоминает д2, тогда пусть добавит выносливость как это было в д2, то есть бегать постоянно ты не можешь без банки, у тебя шкала выносливости есть и если она доходит до нуля, то твой бег превращается в ходьбу, а у банок ограничен лишь один слот и никаких стаков, посмотрел бы я на комьюнити если бы он это ввел :D Д2 прямой наследник рогаликов в упрощенном виде на софте и более приближен к хк, пое уже давно имеет рогалик механики лишь для галочки, к примеру теже шрайны которые действуют меньше по времени и имеют важности и так же спадают при переходе между локациями. Пое даже рядом не стоит с д2, геймплей за годы уже стал сильно отличаться и ушла от истоков олдскула, теперь видите ли нужно к ним возвращаться, ну че могу только удачи пожелать ибо отвал игроков будет еще мощнее. Большая проблема когда разработчик начинает переть против паровоза =(
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 авг. 2021 г., 18:02:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация