Зиз, Матил и Кринж Вилсон

"
Я привел факты

Хуякты ты привел, братан. Как минимум в половине пунктов своих.
Друзья, я довольно неконфликтный человек. И стараюсь всё-таки соблюдать рамки приличия, установленный на форуме. Я не собираюсь обсуждать человека лично или высказывать ему лично какие-то гадости, чтобы тем самым выиграть в споре и самоутвердится. Это мне не надо.

Поэтому настоятельно советую, вести себя в рамках приличия. модераторы читают разделы, и изредка выдают людям баны и предупреждения, за нарушения правил общения. Поверьте, лишние сложности ни к чему.

Потому я с хамами и провокаторами, предпочитаю не общаться.

***

PS: Хочу публично извиниться перед spokipo, если задел его самолюбие и чем-то оскорбил. Поначалу наше с ним общение было не таким жарким, и душным, и возможно, я виноват отчасти сам в этом, что продолжил бессмысленный конфликт. Из-за чего я получил предупреждение от модераторов.

Именно поэтому я не намерен учувствовать в бессмысленных разговорах, которые норовят перейти рамки приличия и установленные на форуме!
"
Хочу публично извиниться перед spokipo

Ща бы извиняться перед мышой и самым гнилым пользователем форума... лучше уж в баню уйти.
У меня, парни, только одна лига за спиной и около 500 часов, но тоже хочу сказать.

Я залип в ПоЕ дико на 3.14, на 3.13 ток тренировался, пытался въехать как что работает. За 3.14 я купил два пака по 2700 и еще стартер пак за 1000. Ну затянуло. 3.14 начал на магах скелетах метовых, а потом прям по заветам Криса делал неметовый циклон+ каст на чаннеле + обескровливание. Это было круто, правда, разбираться во всем этом, трейдить. И спустя полтора месяца - у меня стало получаться - фармить ультиматумы на красных картах, убил шейпера и элдера, симулакрум 20 волн. Сируса, убер Атзири - не осилил, убер элдера, серый конклав или совет или кто там - даже не видел.

И вот я такой смотрю новый сезон, уже пак себе новый за 2700 приглядел, но думаю надо поиграть сперва, а то патч ноты лютые. Просто опух. Играть стало душно, ничего не падает, торговать нечем, вещи дорогущие, циклон кое как запустил не смотря на ману, но теперь моды с блоком атак, фласки не пашут. Дамаг упал мощно, понимаю, что Сирус мне и так не давался в 3.14 с кластерами за 10 экзов и гемами по 5, с флаской этой за 18, а что мне теперь бомжу светит? Я бросил на желтых картах. Пак за 2700 не купил.

Мб у Криса там классная игра в голове, но я вот уже 2700 в Варфрейм отнес, а не в ПоЕ, и наверное в Дестини вернусь вместо 3.16.

Мне и так было сложно, даже очень в 3.14; мне нравилось фармить и торговать; я понимал, что крафтить это дорого, но хотелось научиться, и думал, что сперва буду фармить, обзаведусь капиталом на учебу и буду учиться крафтить - а сейчас как? Я пробывал разные билды, тк за пару экзов мог собрать какой-то средний гир чтоб понять как билд играется - сейчас это нереальный бюджет для меня тк крафтить не умею, а нихера не падает, а что упало - пытаюсь в основной билд вливать, да как будто без толку тк не понимаю: 1) как он с нерфами будет работать или не очень, 2) кроме нерфов там новые приколы типа соул итеров с бесконечным настакиванием, реген варда, блокировка атак.

Если у Криса там средний игрок не проходит акты, то я даже хз для кого этот патч вообще, лол? Взял бы хоть средних игроков, которые покупают что-то.

Жопа сгорела так, и обида, что 3.15 я пропущу для ментальной реабилитации, а в 3.16 зайду спустя пару недель если Реддит гореть не будет.
Newb
"
но теперь моды с блоком атак

Ведь крис сидит с тобой рядом и говорит: выбери блок аттак на лиг механике, а еще иммун заодно. Такие вы конечно недоразвитые....
"
Maidz32 написал:
Такие вы конечно недоразвитые....


Варфрейм, хуль.
dumb dashirak
Варфрейм там не менее потно оказалось спустя первые 100 часов.
Newb
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Maidz32 написал:
Такие вы конечно недоразвитые....


Варфрейм, хуль.

В варфрейме, когда выходишь на стальной путь там уже не так легко, мобы быстро ломают, без команды или топ модов, которые стоят недешево за реал трудно проходить
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 23 авг. 2021 г., 14:06:20
"
Fatal_Gambit написал:

В варфрейме, когда выходишь на стальной путь там уже не так легко, мобы быстро ломают, без команды или топ модов, которые стоят не дешево за реал трудно проходить


Надеюсь што я нечаянно не организовал перекличку фанатов этой, без преувеличения, эпической икры, но спс за буквы, я их, эм, прочетал.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Fatal_Gambit написал:

В варфрейме, когда выходишь на стальной путь там уже не так легко, мобы быстро ломают, без команды или топ модов, которые стоят не дешево за реал трудно проходить


Надеюсь што я нечаянно не организовал перекличку фанатов этой, без преувеличения, эпической икры, но спс за буквы, я их, эм, прочетал.

Ну там все есть и сложность и онлайн и общение и фан). Не переживай)
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация