Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

"
aaimwhite написал:

Нет, они за то, чтобы игра работала с обеих сторон, а не только со стороны игрока, иначе это и не игра вовсе.

Ох лол.
"
Melaviy написал:
Ох лол.

Да-да, я в курсе, быстрей и веселей, а ещё скорей всего, ты сюда не думать приходишь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
ты сюда не думать приходишь.

Не суди других по себе, парень. И то что ты сморозил лишнее доказательство тому что думать для тебя - вещь незнакомая.
средний онлайн по стиму в ~20к в начале 2 месца это успех я считаю. Особо доставляют ссфхк дятлы и прочие защитники ггг которым все збс. Ваши ставки господа какие механинки уничтожат в 3.16 и сколько билдов будет в мете 2 или 3.
"
Melaviy написал:
Ох лол.
я хохол

извините, не удержался
"
ieraks написал:
Особо доставляют ссфхк дятлы и прочие защитники ггг которым все збс. Ваши ставки господа какие механинки уничтожат в 3.16 и сколько билдов будет в мете 2 или 3.
я начал играть в ссф, на моё удивление, это на много интереснее (для меня), чем текущая лига с её трейдом. + много чего узнаю, чем обычно не пользовался, в общем полезное с приятным.

верю, что флаконы и пантеон воскреснут, ну и манакосты снизятся, а что умрёт... ну доживём узнаем, кто ж этих ггг знает? в этой игре слишком много переменных, чтобы даже они всё отальфатестили (бетатестеры ведь мы) адекватно. А так, кажется мне, умрут аурастакеры (в частности кластеры этого направления) и фортифай.
"
I_GameR написал:
я начал играть в ссф, на моё удивление, это на много интереснее (для меня), чем текущая лига с её трейдом. + много чего узнаю, чем обычно не пользовался, в общем полезное с приятным.

верю, что флаконы и пантеон воскреснут, ну и манакосты снизятся, а что умрёт... ну доживём узнаем, кто ж этих ггг знает? в этой игре слишком много переменных, чтобы даже они всё отальфатестили (бетатестеры ведь мы) адекватно. А так, кажется мне, умрут аурастакеры (в частности кластеры этого направления) и фортифай.

Не-не, Ты не понял, вот сидишь ты дома, чай там пьёшь или ещё чего, а онлайн в пое падает, понимаешь? Спустя три с половиной секунды снова сидишь, а онлайн уже снова упал, понимаешь? Это вааааа-жнааааа очень, понимаешь?

Онлайн важен потому что онлайн важен, это же известная теорема пифагора или кого там, я уже забыл.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
I_GameR написал:
"
ieraks написал:
Особо доставляют ссфхк дятлы и прочие защитники ггг которым все збс. Ваши ставки господа какие механинки уничтожат в 3.16 и сколько билдов будет в мете 2 или 3.
я начал играть в ссф, на моё удивление, это на много интереснее (для меня), чем текущая лига с её трейдом. + много чего узнаю, чем обычно не пользовался, в общем полезное с приятным.

верю, что флаконы и пантеон воскреснут, ну и манакосты снизятся, а что умрёт... ну доживём узнаем, кто ж этих ггг знает? в этой игре слишком много переменных, чтобы даже они всё отальфатестили (бетатестеры ведь мы) адекватно. А так, кажется мне, умрут аурастакеры (в частности кластеры этого направления) и фортифай.

Ну а то тебя на трейд лиге под дулом пистолета запрещали делать тоже самое что и на ссф.
И трейдом видимо тоже чем-то угрожали.
А то чую ща пойдут рассказы, что ваще все по другому на ссф, хк, ссфхк :))

А с пантеоном то что? Кроме потери 6 мувспида (гарухан вернись, я все прощу) все остальное такое же +-
"
I_GameR написал:
"
ieraks написал:
Особо доставляют ссфхк дятлы и прочие защитники ггг которым все збс. Ваши ставки господа какие механинки уничтожат в 3.16 и сколько билдов будет в мете 2 или 3.
я начал играть в ссф, на моё удивление, это на много интереснее (для меня), чем текущая лига с её трейдом. + много чего узнаю, чем обычно не пользовался, в общем полезное с приятным.

верю, что флаконы и пантеон воскреснут, ну и манакосты снизятся, а что умрёт... ну доживём узнаем, кто ж этих ггг знает? в этой игре слишком много переменных, чтобы даже они всё отальфатестили (бетатестеры ведь мы) адекватно. А так, кажется мне, умрут аурастакеры (в частности кластеры этого направления) и фортифай.

Сам ссф на стандарте играюсь от безделья. Тут не осуждение ссфа (хк осуждаю все хк плееры чсвшное ... которое знает все лучше всех и хк должно быть удалено) там болванс совсем похереный без возможности получить некоторые уники. Чисто убивалка времени.
"
ieraks написал:
средний онлайн по стиму в ~20к в начале 2 месца это успех я считаю. Особо доставляют ссфхк дятлы и прочие защитники ггг которым все збс. Ваши ставки господа какие механинки уничтожат в 3.16 и сколько билдов будет в мете 2 или 3.


Крис послушает игроков и в 3.16 апнет все непопулярные скиллы, как апнул сст в этой, вернёт харвест и старые банки, всё наладится, сейчас главное сидеть смирно и не бухтеть
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация