АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

Я лично хочу не откатов, а балансных правок под текущую ситуацию.

Бафа деф механик, ребаланса флаконов, ибо с ними сейчас та еще херня. Кстати привет не срабатывающая автофласка от блида =)


ребаланса авейкенг камней, желательно добавить новых на каждый саппорт с ИНТЕРЕСНЫМИ эффектами, а не 3-5% мор урона. Ей богу, текущий уровень авайкенигш камней смехота, берешь лишь потому что допустим альтернативные качества тебя не устраивают.

Я хочу изменений боссфайтов, с убиранием дота (но вряд ли это будет)


Порезки ваншотов от мобов, даже ценой еще нерфа урона моего.

Привязка дропа к боссам и лигконтенту, верните как было!!! Все падает где угодно, это унылая дичь убивающая интерес игроков к другому контенту.

Зачем ходить в шахту если фосссилы и резонтары проще нафармить в других местах ? зачем ходить симулякр если из ценных уников только оттуда остались только войсесы и мегаламаньяки ? И то, на которые теперь есть карточки. Уточню, смысл еще есть, но войсес и хороший маяньк, это лаки дроп. Почему те же кластерки получать выгоднее где угоднее, но не в симулякре ?


Благо хоть Альва сделалась более интересной, путем убирания дропа 21/23 камней ото всюду, + реплики все еще экслюзив хейста. Почему нельзя и с остальным так же ?


З.Ы. Я и сам общей паники не поддерживаю, и верю что ПоЕ будет шикарной игрой, просто текущая часть изменений мне не нравится и вызывает кучу вопросов. В частности, почему вы взялись менять игру с этого конца и так резко. Знали же что будет.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 7 сент. 2021 г., 5:56:10
"
Shalavanka написал:
Я лично хочу не откатов, а балансных правок под текущую ситуацию.

Бафа деф механик, ребаланса флаконов, ибо с ними сейчас та еще херня. Кстати привет не срабатывающая автофласка от блида =)


ребаланса авейкенг камней, желательно добавить новых на каждый саппорт с ИНТЕРЕСНЫМИ эффектами, а не 3-5% мор урона. Ей богу, текущий уровень авайкенигш камней смехота, берешь лишь потому что допустим альтернативные качества тебя не устраивают.

Я хочу изменений боссфайтов, с убиранием дота (но вряд ли это будет)


Порезки ваншотов от мобов, даже ценой еще нерфа урона моего.

Привязка дропа к боссам и лигконтенту, верните как было!!! Все падает где угодно, это унылая дичь убивающая интерес игроков к другому контенту.

Зачем ходить в шахту если фосссилы и резонтары проще нафармить в других местах ? зачем ходить симулякр если из ценных уников только оттуда остались только войсесы и мегаламаньяки ? И то, на которые теперь есть карточки. Уточню, смысл еще есть, но войсес и хороший маяньк, это лаки дроп. Почему те же кластерки получать выгоднее где угоднее, но не в симулякре ?


Благо хоть Альва сделалась более интересной, путем убирания дропа 21/23 камней ото всюду, + реплики все еще экслюзив хейста. Почему нельзя и с остальным так же ?


З.Ы. Я и сам общей паники не поддерживаю, и верю что ПоЕ будет шикарной игрой, просто текущая часть изменений мне не нравится и вызывает кучу вопросов. В частности, почему вы взялись менять игру с этого конца и так резко. Знали же что будет.

Я с нетерпением жду 3.16 просто ради посмотреть как будут унижать текущую мету в 0 и дальше нерфить игроков уничтожая деф механики (уже конфермед что будет нерф) и апая мобов. Правда теплится маленькая надежда что лысому всетаки пропишут таблетки и он ненадолго станет адекватным, откатив часть того треша что сделали в 3.15, но это врятли.
"
Shalavanka написал:

Я и не говорил, что теперь боссов убить нельзя ничем кроме меты. Просто, проблема в том, что данные изменения не вносят интереса в игру, а просто заставляют подольше идти к нужному дпсу, чтоб это проходить без горения очка.

По честному, механики постепенного засирания арены, с любым дпсом, довольно дерьмовая затея. Срезать урон игрокам, но не менять механики чтоб было приятно сражаться более длительное время, это шиза.

Игроки ждут, что любым билдом можно убить всё не меняя даже гир т.е. ты не пересобираешь одного и того же персонажа хотя бы в рамках гира\дерева меняя его ради встречи с другим боссом, это кстати и вина ггг т.к. единственный доступный инструмент на данный момент это пантеон и гир, но если пантеон это раз убил, а потом просто кликаешь куда надо, то гир поди ещё собери.

Если бы были защитные механики и работали бы они наравне с дпс механиками, плюс был бы кастомайз полнейший всего со всем, то разумеется даже и обсуждать было бы нечего.

Долго, нудно, не всем терпения хватит дождаться всего этого, но таков путь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
я 3.16 жду чтоб посмотреть будут ли игру с другого конца подтягивать под желания разрабов + мне крайне хочется увидеть ребаланс атласа, который будет уже в 3.16, 4 региона, 100 карт, переделанные пассивки атласа.
"
theslavagame написал:
"
GavrSM написал:
"
theslavagame написал:

Ну да... Два дня, но это ж база вообще для всех стартовичков. А по поводу мнения... Тут просто только два пути развития, или в усложнение, или в казуалочку. Крис уже не один раз прямо говорил чего он хочет от игры. В целом не претендую на истину т.к в голову не залезешь.


Вот, после того, как мы выяснили, что все написанное исключительно твое мнение, возможно совершенно не совпадающее с мнением ггг, вопрос: зачем его навязывать окружающим?

На мой взгляд основная проблема именно в том, что Крис и ко ориентируется на именно таких стартовичков, при том, что большую часть игроков составляют казуальные игроки (проблема именно для казуальных игроков, я имею ввиду). И если ему не хочется, чтобы в его игру играли казуалы, то он все делает для этого.


ну я как бы в посте говорю что игру 7 лет делали для таких вот стартовичков и тут совершенно другая аудитория начала возникать. Я просто наблюдатель


Если они 7 лет делали игру для стартовичков, то каким образом сюда набилось столько казуалов? Это всё перетерание ни о чём. Крис сам говорит, что он был готов к оттоку онлайна (но видимо к не настолько сильному, раз он поперся по всем стримерам воду лить). Следовательно они хотят избавиться от части игроков, по каким то причинам... Возможно им не нужен растуший онлайн, т.к. под него нужно расширять компанию, докупать сервера и превращаться из инди компании клепающей то, что им нравится, в большую компанию разработчика. Возможно их устроит онлайн тысяч в 50, который позволит им оставаться теми, кто они есть сейчас... Возможно... Возможно... Возможно... Что там в лысой голове твориться один крис знает.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
aaimwhite написал:

Долго, нудно, не всем терпения хватит дождаться всего этого, но таков путь.


У самурая нет цели, только путь...

П. С. ТС в посте писал, что мнение игроков ссф режима учитываться не будет, так что ...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
вов классик в 2006 году? серьезно? странно я был там и не видел...
"
GavrSM написал:
У самурая нет цели, только путь...

П. С. ТС в посте писал, что мнение игроков ссф режима учитываться не будет, так что ...

Я не писал про ссф.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Shalavanka написал:
Я лично хочу не откатов, а балансных правок под текущую ситуацию.

Бафа деф механик, ребаланса флаконов, ибо с ними сейчас та еще херня. Кстати привет не срабатывающая автофласка от блида =)


ребаланса авейкенг камней, желательно добавить новых на каждый саппорт с ИНТЕРЕСНЫМИ эффектами, а не 3-5% мор урона. Ей богу, текущий уровень авайкенигш камней смехота, берешь лишь потому что допустим альтернативные качества тебя не устраивают.

Я хочу изменений боссфайтов, с убиранием дота (но вряд ли это будет)


Порезки ваншотов от мобов, даже ценой еще нерфа урона моего.

Привязка дропа к боссам и лигконтенту, верните как было!!! Все падает где угодно, это унылая дичь убивающая интерес игроков к другому контенту.

Зачем ходить в шахту если фосссилы и резонтары проще нафармить в других местах ? зачем ходить симулякр если из ценных уников только оттуда остались только войсесы и мегаламаньяки ? И то, на которые теперь есть карточки. Уточню, смысл еще есть, но войсес и хороший маяньк, это лаки дроп. Почему те же кластерки получать выгоднее где угоднее, но не в симулякре ?


Благо хоть Альва сделалась более интересной, путем убирания дропа 21/23 камней ото всюду, + реплики все еще экслюзив хейста. Почему нельзя и с остальным так же ?


З.Ы. Я и сам общей паники не поддерживаю, и верю что ПоЕ будет шикарной игрой, просто текущая часть изменений мне не нравится и вызывает кучу вопросов. В частности, почему вы взялись менять игру с этого конца и так резко. Знали же что будет.

ты зря стараешься пытаясь расписать грамотно что-то, защитнички криса не могут в анализ/диалог, все что они могут это кукарекать про нытиков и "вы не понимаете видение криса" не вдаваясь в подробности.
"
aaimwhite написал:
"
theslavagame написал:
осталась группа вечно недовольных нытиков, с ними не может быть диалога, это они уже железобетонно доказали.

вон как раз один из таких сверху сидит и кудахчет на любую критику - нытики
Последняя редакция: tiramana. Время: 7 сент. 2021 г., 8:26:34
"
Shalavanka написал:
Интересные у тебя шмотки с пола конечно))

Пока играешь игра вываливает горы валюты на крафт. У меня еще половина вкладки осталась с кучей шмоток за 2+ экза пока я пробовал разные варианты билда. Почти все шмотки что на персонаже или в сундуке самодельные. То что люди отказываются крафтить и экспериментировать эта игра виновата? Реально рисковый крафт это только с мейвен орбами, у меня нормально очко горело когда я в ботинки потратил 5 мейвен орбов и только один раз выиграл 50 на 50. Но вот сделать ботинки 30 мса, хп, резы для старта лиги это просто взять нужную базу за 5 хаосов, покидать туда эссенции по хаосу на 30 мса и добавить то что нехватает на станке. Сейчас в середине лиги вообще можно купить сапог 30 мса, т2 лайф, пара резов за 15-20 хаосов. Тушку 6 линк для старта можно взять астрал плейт за 25 хаосов и накидать туда эссенций на хп по хаосу пока не выпадет что-то адекватное

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация