АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

К сожалению у меня нет никаких вещей с прошлых лиг и с этой тоже не будет, я призираю стандарт и предпочитаю удалять 90% своих персонажей в конце лиги. Такой вот я странный человек. А касательно крафта через харвест, тогда всё было на ютубе, как и сейчас. Куча гайдов что где залочить, какой рефордж кидать и какой кидать ауг, информация доступная буквально каждому. Разве не именно по этому многие новички тогда почувствовали себя живыми? Если нет, то я не знаю о чем был харвест
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Deathushka написал:
Для меня
"
theslavagame написал:
за 1 час мы выбиваем, скажем, 5 humility
звучит примерно так же, как и
"
theslavagame написал:
2 миррора за 4 дня
.
Ну, ладно, значит это просто мой аккаунт Крис проклял. Рад, что другим везёт больше. Немного поднял свою самооценку, теперь буду винить во всём Криса, а не себя.

Я понимаю что это звучит как фантастика. Всё зависит от рандома + скорости твоего стартера, если у тебя тотемы и 20% мувспида то ты закономерно будешь фармить куда хуже, но всё еще есть надежда на лиг механику которая в 95% случаев профитна на сюжетке в любой лиге.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Ток полный нубас может посоветовать фармить акведуки ради дропа карточек на табулу на трейд лиге.
За 1 час изи доходися до канала и фармится с квантой.
Но эксперт фармеры такие эксперты
"
TotSamuiVovan написал:
Ток полный нубас может посоветовать фармить акведуки ради дропа карточек на табулу на трейд лиге.
За 1 час изи доходися до канала и фармится с квантой.
Но эксперт фармеры такие эксперты

Этот метод актуален для людей которые эти карты не осилят, я уже написал об этом выше. И тем более он не актуален для людей у которых есть план по старту
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:
"
"
DarkJen написал:
ОП прав как никто! Люди просто нефкуривают, люди хотят прийти после работы, включить комп получить шмат фана из игры, а надо работать! Работать, [Removed by Support]! Вообще панимаишь расслабились, от индустрии развлечений ждать развлечений, а? Какая наглость! Кто не играл на старте лиги 40 часов нонстоп тот бомж! Иди в третий акт, там твоё место! Пое дальше не для вас! Крутые игроки останутся, тряпки уйдут! Даешь 1% населения, все будут делать по миррору в день прода.. упс, только вот кому? Самим себе?

/s

На самом деле получил фан, читая этот отрывок пое-туннел-вижн-фэнтэзи ))
Автор молодец, давай ещё!


А если бы писали не "работать, не-гры", а например, работать кит айцы, ры жие, чук чи или каре-глазые, то тоже пол иткор ректно потрёте?


Честно говоря, читая форум поешки, я теряю веру в человечество. Не то что бы она у меня когда то была, но это совсем плохо. Люди предпочитают просто пушить в крайности потому что так на много проще.
-Надо фармить 40 часов или ничего не получится хахах
Я фармил 40 часов на хх, а ты можешь фармить 5 часов на гир для своего билда, и играть комфортно. Но нет, просто подумать для чего был этот пример и создать в голове пропорцию затраченого времени и профита это слишком сложно, проще сказать что все вокруг задро ты приправив это абсолютно безвкусной, кринжовой иронией. Просто подумать, о чем пост и что одни люди могут за 5 часов фармить много а ты не можешь, при равных условиях, это тоже слишком высокая истина. Просто понять что я не поддерживаю разработчиков, а лишь пытаюсь искать плюсы в том что мы имеем, потому что ваше нытье абсолютно бесполезно, это тоже слишком великая абстракция. На что я вообще надеялся? Что вы начнете думать? Это какой то анекдот категории С. По крайней мере некоторые люди со мной согласны.



Зина, где фан? ;)

Да ну, чего плакать, я лишь описал логику куда она ведет в итоге пое и его сообщество. Что мы видим уже по результатам в онлайне и по температурам продаж. Меня это забавляет, это ж игра, чего к ней серьёзно относиться?

А про замену н-ворд.. ну, бывает, у нас то оно совсем имеет другой культурный окрас в языке, мы плантации тут у себя не устраивали. История, ее перенос с одной культуры на другую порой рождает химер. Хотя, есть ощущение что пое девы тоже хотят превратить в плантации а игроков в ту самую дешёвую рабочую силу.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 8 сент. 2021 г., 7:27:19
"
theslavagame написал:
К сожалению у меня нет никаких вещей с прошлых лиг и с этой тоже не будет, я призираю стандарт и предпочитаю удалять 90% своих персонажей в конце лиги. Такой вот я странный человек. А касательно крафта через харвест, тогда всё было на ютубе, как и сейчас. Куча гайдов что где залочить, какой рефордж кидать и какой кидать ауг, информация доступная буквально каждому. Разве не именно по этому многие новички тогда почувствовали себя живыми? Если нет, то я не знаю о чем был харвест

Именно поэтому у тебя 3 персонажа на стд, видимо это билды которые особо показывают ненависть к стд.
И как там играть на имбоватом сст?
"
TotSamuiVovan написал:
"
theslavagame написал:
К сожалению у меня нет никаких вещей с прошлых лиг и с этой тоже не будет, я призираю стандарт и предпочитаю удалять 90% своих персонажей в конце лиги. Такой вот я странный человек. А касательно крафта через харвест, тогда всё было на ютубе, как и сейчас. Куча гайдов что где залочить, какой рефордж кидать и какой кидать ауг, информация доступная буквально каждому. Разве не именно по этому многие новички тогда почувствовали себя живыми? Если нет, то я не знаю о чем был харвест

Именно поэтому у тебя 3 персонажа на стд, видимо это билды которые особо показывают ненависть к стд.
И как там играть на имбоватом сст?

Ну, это 3 абсолютно голых персонажа... Мог бы хоть посмотреть
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Smartbinder написал:
Кстати, вот для некоторых наверное невероятных масштабов откровение, сравнимое разве что со вторым пришествием Иисуса Христа
Готовы? Точно?
Скрытый текст
Удивительно, но при наличии любой максимально профитной активности, будь то харвест, трейды в тфт, продажа ачивок на боссов в глобале, фарма симулякров в ранней лиге, 5 медалек, 5сфер на фактурной карте с 3-беендами - при этом вам ВСЕ ЕЩЁ доступен весь остальной контент. То, что вы САМИ СЕБЯ загоняете в рамки условностей "абсолютного профита" - никого особо волновать не должно. Вот так, да.


Вкусный пирожок этому господину :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Smartbinder написал:
"
Boeing228 написал:
Потому что альтернативы нет.

Так надо давать альтернативу, применение гиру, полученному даже не за один или два дня в харвесте/тфт, к слову, а не вырезать охеренный кусок игры просто потому что никаких идей в лысой башке нет
Ля, убер Блайт карты, убер бледный совет, убер-убер-убер-убер... По факту, все это вторично, а создание боссов вроде мейвен (ссаный платформер с околонулевым ревардом) косвенно говорит о фактическом положении дел с идеями для контента в этой игре

Лично очень хотелось бы увидеть изменение уже существующих абисс джевелов (больше взаимодействий с броней и деревом) , усиление свойств армора/уклонения на вещах. Считаю, нужно в целом обновлять старые механики, чтобы они стали конкурентоспособными заменами новых, которые зачастую намного сильнее устаревшего контента.
"
Boeing228 написал:

Лично очень хотелось бы увидеть изменение уже существующих абисс джевелов (больше взаимодействий с броней и деревом) , усиление свойств армора/уклонения на вещах. Считаю, нужно в целом обновлять старые механики, чтобы они стали конкурентоспособными заменами новых, которые зачастую намного сильнее устаревшего контента.

Вот видишь, ты и сам это понимаешь.
Но теперь смотрим на 3.15: всрато почти все, что было, нерфы по всем фронтам %мор гемов без предоставления внятной альтернативы, что преподносилось как "у вас будет больше возможностей для развития персонажа". И как, взятием %блайнд он хит в основную связку, что ли? Это дерьмо как было мертворожденным, так им и осталось. И это не единичный случай, таких гемов просто вагон и маленькая тележка, их никогда никто не увидит в списке мейн 6л связок на поенинзе, хотя с определенного момента сайт не совсем объективен в этом.
По итогу, нерфится все, что и так хорошо работало, а альтернатив как не было, так и нет. Мобы только сильнее становятся
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация