АПОЛОГЕТ ПОЕ - часть 2. МОЩНЕЙШИЙ ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ. КРИС ПРАВ?

"
Boeing228 написал:
По комментариям к посту понял, что многие из тех, кто не согласен, что игра сейчас находится в удовлетворительном состоянии, просто отказываются принять противоположную точку зрения. Сравнение с ВоВ классик считаю сомнительным хотя бы потому, что сложность той игры была больше не от нехватки знаний игроков, а от сырости продукта.Как никак РоЕ скоро стукнет чуть ли не 90 лет. Харвест до нерфа активно использовал, должен признать, получал удовольствие как от наличия денег от ТФТ трейдов, так и возможности с лёгкостью создавать эндгейм вещи (всё ещё благодарен ему за ценнейший опыт в крафте). Считаю ли я, что в такой форме он имел место быть в игре? Категорически нет. Влияние его на игру было ужасающее, ну и последствия представлял себе каждый смышлёный игрок: 90% времени гоняли бы Хаеварк, искали рецепты, торговались ими и всё. Потому что альтернативы нет. Игра попросту превратилась бы в симулятор веселой фермы. Задумывалась ли РоЕ как игра, в которой используется лишь крошечная часть всего того, что разработчики старательно вводили в игру в течении стольких лет? Ответ очевиден. Нерфы патча 3.15 имеют схожую с нерфом харвеста идею - сделать игру снова интересной, разнообразной. Согласен, получилось не совсем то, что задумывалось, но даже это - огромный шаг, причем в правильном направлении. А если вы всё ещё настаиваете, что с игрой всё конкретно не так и вас что-то не устраивает, задумайтесь: может, вы уже просто устали от path of exile, и просто прикрываете отчаяние от осознания этого факта "праведным гневом" в сторону изменений игры и Криса лично?

а кто решил что сейчас пое в удовлетворительном состоянии? ты? крис? какой-то консилиум экспертов? или что? или тип если люди играют значит все круто? я понимаю что ты пытаешься доказать свою точку зрения но делай это как то более аргументированно, а не просто ляпнуть "я так сказал, все остальные не могут принять мою точку зрения"..
лично я согласен с нерфом харвеста, именно это 3г сделали верно.
во вторых я очень сильно сомневаюсь что есть люди которые фармят абсолютно все механики игры, я думаю любой более менее знающий человек выбирает что-то для себя, кто-то бегает шахту и ему в кайф, кто-то хейсты и ему в кайф. Пое и есть симулятор веселой фермы.
нерфы 3.15 сделаны не для повышения интереса, а для замедления игры путем уменьшения урона, нерфа фласок и всего остального.
и самое вкусное оставил на потом "если вы считаете что с игрой что-то не так то вы не правы", очень лаконично конечно, я прав, а все остальные нет. Почему? ну я так сказал, а вы все устали от игры, а еще нытики наверное. Боюсь это немного не так работает, достаточно глянуть на онлайн и увидеть кого больше все же, праведных утверждателей "все харасо" или же "нытиков", об этом даже спорить нет смысла, все можно измерить объективными числами
Последняя редакция: tiramana. Время: 8 сент. 2021 г., 14:11:59
"
Smartbinder написал:
По итогу, нерфится все, что и так хорошо работало, а альтернатив как не было, так и нет. Мобы только сильнее становятся

Так изменения растянуты во времени.
В 3.15 нерф, в 3.16 этот нерф причесывают, в 3.17 глобальная переделка атласа + моды рарников и их ауры будут изменены (из известного), это я про силу монстров.

Как видишь девять месяцев изменений, технически намного больше т.к. надо считать с момента появления харвеста и осознания проблем к которым он ведёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
с момента появления харвеста и осознания проблем к которым он ведёт.

К каким?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
К каким?

В смысле к каким, ты точно в теме изменений и причин?

Один источник крафта.

Я не буду по новому кругу расписывать то, что в течении последних двух месяцев обсуждалось на подкастах, это не имеет смысла, как я уже говорил, если до человека не доходят слова разработчика, то мои слова тем более не дойдут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Smartbinder написал:
К каким?

В смысле к каким, ты точно в теме изменений и причин?

Один источник крафта.

Я не буду по новому кругу расписывать то, что в течении последних двух месяцев обсуждалось на подкастах, это не имеет смысла, как я уже говорил, если до человека не доходят слова разработчика, то мои слова тем более не дойдут.



Ой да там обьяснения не обьяснения а кондиционирование скорее.


В том то и дело что нерф хейста и вообще ситуации с 3.13 в том что это приводит к продолжительной игре почти вплоть до конца лиги огромного колва народа. А убирание всего этого, ака нерфы, ведут мы видим к чему, уже на 4-5 день жестокий падёж онлайна и дальше только хуже.. никто не хочет бегать убивать мобов ложкой. Крафта нет. А так как медленный фарм, то и валюты у народа нет. Нет апгрейдов, нет еще и экспы ибо не только медленно но еще и куча ваншотов - то ооочень быстро становится скучно. Ну и сразу opportunity cost, а нафига тогда играть в такое? Тем более есть масса других игр и постоянно что то новое выходит. Всё. Финита 3.15 и всего этого вижна.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 8 сент. 2021 г., 15:48:13
¯\_(ツ)_/¯
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Smartbinder написал:
К каким?

В смысле к каким, ты точно в теме изменений и причин?

Один источник крафта.

Я не буду по новому кругу расписывать то, что в течении последних двух месяцев обсуждалось на подкастах, это не имеет смысла, как я уже говорил, если до человека не доходят слова разработчика, то мои слова тем более не дойдут.

Тебе там нормально?
Вся аргументация жжж и кринжа в частности - нам кажется, что это вредит игре. Все, конец
Хотя по факту максимальное разнообразие билдов было как раз в лигах с харвестом, что было как раз обусловлено тем, что у тебя есть возможность сделать нужный тебе шмот под любой билд.
Если у разрабов нет возможности предоставить достойный эндгейи для такого апскейла гирскора, и они прикрываются совершенно тупыми отговорками, а отдельные аутисты пожимают плечами в сторону манифеста и стримов - ну чё поделать, спасибо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Тебе там нормально?
Вся аргументация жжж и кринжа в частности - нам кажется, что это вредит игре. Все, конец

Тогда казалось, теперь уверены.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Smartbinder написал:

Тебе там нормально?
Вся аргументация жжж и кринжа в частности - нам кажется, что это вредит игре. Все, конец

Тогда казалось, теперь уверены.

Крис, перезайди
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
aaimwhite написал:
"
Smartbinder написал:

Тебе там нормально?
Вся аргументация жжж и кринжа в частности - нам кажется, что это вредит игре. Все, конец

Тогда казалось, теперь уверены.

Крис, перезайди

Я сейчас глянул манифест заново, они не писали "нам кажется" т.е. ты уже подменяешь слова своими дабы было удобнее.

Нет никакого желания поддерживать такой диалог, ты ничего не знаешь, ты ничего не читал, а теперь ещё и лжёшь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 сент. 2021 г., 16:16:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация