Даты дополнения Path of Exile 3.16

тизеры все скуднее.... зачем его публиковать вообще?!
👀
Слот под Реликвии. Привет Last Epoch
👀
Как я заметил Крису просто башню сорвало когда зомби некр стоимостью в 15-25 вых просто выносил уберу лицо ... хотя посмотрев на сам билд и его вариативности я сразу сказал что суммонера уже нереально убить вариантов обойти нерфы слишком много , но Крис не сдавался пока видимо у него не случился атомный взрыв в том месте ... С одной стороны стоят те игроки которые за то что бы нести весь контент за 30 вых 1 кнопкой с другой Крис с его идеями сделать игру не однокнопочной = а терпят Те кто билды по миррор + соберают и кто играет по фану. В итоге 75 % игроков просто уйдут и останутся дети которые годик поиграли и даже в шахту не разу не зашили - ВСЕ ! )
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 1 окт. 2021 г., 12:29:28
"
singularity1987 написал:
"
HolodGLD написал:
К чёрту контент, откатите нерфы!

Опомнись, не было отката нерфов, нет и не будет.

Ну тогда, да будет нерф и следующей лиги.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Это будет лучшее дополнение. Крис <3
Тизер ни о чём...
"
Kiddosczen написал:
Фиг его знает что там у ГГГ происходит в головах, но последние 2 лиги прямо скажем - не ах. Я супер казуальный игрок, и не хочу месить мобов на 1 лвле с увеличенным в 1.6 раза хп, а хочу пролететь компанию и заняться полезными делами. Замедление игры это как замедление мозга. Если я захочу поиграть в замедленные игры то пойду играть в стратежки, типа фростпанка или цивы, а в пое я захожу ради жесткого драйва и мясокомбината в лице самолично созданного чара. Крис же в одно рыло порешал обломать кайф 60-70% игроков. Спасибо. Без АДЕКВАТНЫХ реворков\апов, либо, как минимум, частичного отката нерфов чувствую продолжение оттока публики из игры. Печально конечно, но что заслужили то и получили

даже добавить нечего.
Хз зачем такие неинформативные видосики выкладывать в которых по факту ничего не показано, не впечатляет короче...
Ничёсе!
"
06lom написал:
"
poevandesare написал:

Твой Харвест кал для малолеток , в чем прикол бегать в тире 1 и все шотать за милисекунду, клоуны харвестные ,вот что что хоть в этом лысого поддержу, Я бы ваще выпилил харвест из движка ,чтобы сопляки подгорели

захожу в профиль очередного хейтера харвеста и вижу помойный гир +- 10 экзов на чара. в очередной раз.
в чем прикол бегать в т1 гире? это весело, а минмаксить персонажа интересно. а теперь ответь мне, в чем прикол бегать в мусоре с 2-3 полезными статами?
кста, горишь тут пока что только ты. что, налетели флешбеки с ритуала, когда все вокруг бегати в "околомиррорном" шмоте, а ты не мог пояс на 80хп/60тоталрез продать чтоб табулу купить?
за все время споров по поводу харвеста (а это уже больше года) только один! человек, выступавший против него имел шмот, который этим же харвестом и сделал. все остальные это исключительно "я не могу хороший шмот сделатЬ. так пусть и другие не смогут". при этом не понимая, что как раз таки для слабых и средних игроков харвест наиболее полезен.


Тут ключевое слово - для игроков. Для таких, кхм... лиц, не обогащённых минимальным интеллектом, это было сложно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация