Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 2 - Основные защитные механики персонажа и восстановление

Последняя редакция: Vandurman. Время: 6 окт. 2021 г., 18:33:53
круто!
На самом деле ребаланс эвейда выглядит как удобная штука, если по итогу сустейнить его будет так же просто, как и додж. Суть в том, что в отличии от доджа, эвейд у тебя почти всегда есть на тематических билдах, использующих акробатику, но он игнорируется и по сути база айтема для твоего персонажа имеет смысл только как цвет сокетов и рекваермент. Если они добавят (случайно или специально) способы эффективно разгонять эвейд, то мы получим реабилитацию механики которая всегда была под рукой, но смысла от нее не было. Я же не один задавался вопросом, зачем в игре эвейд, если есть додж? По идее так быть не должно. (Но у них всё еще больше шансы всё испортить да)
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Sateel написал:
Приходим к выводу, что билды на уклонении мертвы.

Приходим к выводу, что у тебя не билд на уклонение. У тебя стандартный нынешний лукарь, чья главная защитная механика убить мобов до того, как они смогут кого-то ударить. Эти твои нынешние 40\30 увороты, это далеко не панацея и не надо тут рассказывать, что лукари живут за счёт него, а не за счёт офскрина.
Подавление чар - хорошо . Фортифай с шансом прока от удара - хорошо . Блайнд - ... в принципе сойдет , он терь дает меткость , а это всегда хорошо . Вот единственный нюанс это НОВЫЕ МОДЫ на шмотках . Моды то хорошие , но их уже такая куча в игре . Я фосилями ролил -9 реза противников + хп + какой то резист , и что бы остальные моды были ХОТЯ БЫ не полный мусор . На топовой базе с 30% качества ... это вообще не весело . 158 попыток . Более 20 вых . ГГГ , пожалуйста , у вас модов на шмотках ОЧЕНЬ много , хотя бы выпилите какие то очень низкие Тиры с высокого Айтем левела . Мне уже больно как представляю , сколько попыток уйдет на то , что бы выловить еще и Новые моды .
Китя Вислый и Сала Макаров передают привет лысому и его команде и ждут их скорейшего прибытия к себе, на днище.
Дай бог здоровья аркан клоаке, и МоМ'у
Иди в айзека уже играй, комменты читает он сидит
Все дэф механики минера удалены из игры
как это уврот убирают а что будет с уник шмотками дающими этот уворот?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация