Коммуникация и священная сфера

"
06lom написал:
"
asaser3d42 написал:

пойми, шавронь покупают и носят не за её ес, вот давай не будем, люди которые покупают шаву они на ес вообще не смотрят, они смотрят на корапт, всем насрать 100% у шаврони или 150% это если только 2 шаврони с одинаковым кораптом стоят на трейде и тебе не нужны уже резы, то естесно ты выберишь где чуть больше еса, это всем понятно, но в основном на уник тушках на ес мало кто смотрит, это не тушка на сст где хп 160-200 варьируется, там бы да я бы ещё подумал

на шаврони как-раз таки смотрят. потому что она сильно проседает по есу по сравнению с рарными тушками. и если у тебя есть возможность взять на 100 больше еса при разнице максимум в екз, то это отличный вариант. и никто это не будет менять на какие-нибудь 20 лайтнинг реза, который можно добрать еще из кучи источников. с корраптами да, там посложнее, но корраптят восновном шмотки с хорошими роллами, особенно на дабл коррапт. а уж покупать какую-нить шавронь +4 к скилам за 100 екзов с плохим роллом это уже ну совсем так себе затея. легче тогда взять с хорошим новым кволити и дивайны покидать чтоб она хоть какой-то ес имела. продать будет в разы проще


ну да, немного проебался, шава дает много, разброс в ролах большой, там чуть не 50 флат еса, может неудачный пример привел, но ты меня понял, что на софте впринципе пох на выживаемость, все урон разгоняют, это не хк
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 12 окт. 2021 г., 10:40:25
"
Akzzhol написал:
Это будет работать как дивайн орб но только на статы с тегом деф? и еще на 20% прирост


Нет.
"
asaser3d42 написал:
"
06lom написал:
"
asaser3d42 написал:

пойми, шавронь покупают и носят не за её ес, вот давай не будем, люди которые покупают шаву они на ес вообще не смотрят, они смотрят на корапт, всем насрать 100% у шаврони или 150% это если только 2 шаврони с одинаковым кораптом стоят на трейде и тебе не нужны уже резы, то естесно ты выберишь где чуть больше еса, это всем понятно, но в основном на уник тушках на ес мало кто смотрит, это не тушка на сст где хп 160-200 варьируется, там бы да я бы ещё подумал

на шаврони как-раз таки смотрят. потому что она сильно проседает по есу по сравнению с рарными тушками. и если у тебя есть возможность взять на 100 больше еса при разнице максимум в екз, то это отличный вариант. и никто это не будет менять на какие-нибудь 20 лайтнинг реза, который можно добрать еще из кучи источников. с корраптами да, там посложнее, но корраптят восновном шмотки с хорошими роллами, особенно на дабл коррапт. а уж покупать какую-нить шавронь +4 к скилам за 100 екзов с плохим роллом это уже ну совсем так себе затея. легче тогда взять с хорошим новым кволити и дивайны покидать чтоб она хоть какой-то ес имела. продать будет в разы проще


ну да, немного проебался, шава дает много, разброс в ролах большой, там чуть не 50 флат еса, может неудачный пример привел, но ты меня понял, что на софте впринципе пох на выживаемость, все урон разгоняют, это не хк


Так и коптить никто не будет шаву на 100% ес - будут коптить 140%+ ес и 10% иннер кволити

Т.е. поднял с пола/купил, кинул пару диванов, потом кинул ваалку / дабл коррапт
вот у меня созрел вопрос, почему нет сфер на дамаг который вы порезали? мы должны не умирать но царапать мобов и боссов в актах? почему ваша сфера работает на защитные механики и нет сферы на атакующие?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
вот у меня созрел вопрос, почему нет сфер на дамаг который вы порезали? мы должны не умирать но царапать мобов и боссов в актах? почему ваша сфера работает на защитные механики и нет сферы на атакующие?


ну как бы перед тем как сферу дать - порезали суффикс +стат/+кволити
на оружии есть +крит или ас / + кволити

видимо дать на пушку чистый суффикс посчитали жирным
"
jimmilee написал:
"
asaser3d42 написал:
вот у меня созрел вопрос, почему нет сфер на дамаг который вы порезали? мы должны не умирать но царапать мобов и боссов в актах? почему ваша сфера работает на защитные механики и нет сферы на атакующие?


ну как бы перед тем как сферу дать - порезали суффикс +стат/+кволити
на оружии есть +крит или ас / + кволити

видимо дать на пушку чистый суффикс посчитали жирным


кому что дали? что у нас тотемы и некры? я чет не пойму ты про что...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
зачем вообще делать шансинг на то же число? мы блин не в кубики играем, уберите эту херню, ставишь шмотку в верстак, жмешь, там тоже число, жмешь ещё раз, там опять тоже число, если у вас такого не было за лигу, вы не играли


О дааа , я так впервые кончил кхм , ну тем что бомбит ...
Когда мне между 15 и 21% на станке выпало 16% 11 раз подряд , а потом 15% 7 раз подряд ... И где-то к 70+ крафтов попалось 21% ... Эта игра про рандом ага .
то есть будет сфера, в 3 раза реже падать, чем экз, с помощью которой можнео сделать предмет сильнее на плюс-минус на 7,5%? Идиотизм, крис подавись этим гамном
👀
"
тшлщ написал:
За эту Лигу всрато более 30к фузов = более 100 6 линков! Был азарт и с 3к не зашло а было и с 27 заходило! Рандом это дело очень такое ну ты понял......


Ага да , так и есть 6700 фузов на швотку с 38%+ качества , и нет , не линканулась , с топ ролами . А вот просто отвольно на нубо топор с лоу ролом - линк с 1й шт , Видимо есть привязка - чем лучше вещь , чем лучше ролы и база , ноды . Темь меньше шанс линк , то есть - крафт начинать надо с связей гнёзд , с самыми убитыми ролами , и уг нодами , но это не точно .
я напишу тут первый и последний раз

ГГГ уважаемые, смотрите, вы хотите чтобы люди играли и не уходили из игры рано, предлагаю

сделать что то вроде прошел сируса 5 раз тебе дали сферку которая не передаётся не меняется ты можешь её сам использовать, эта сферка будет только у тебя, и вот есть у тебя перчи с сируса и 3 класными модами, ты херык эту сферку кидаешь и перчи не ломаются а появаляется рандомный мод

идём дальше элдер и шейпер проходим 5 раз шейпера дают проходку шейпера красную ну как копию можете сделать синюю чтобы не путались вещи, проходишь 5 раз элдера дают ещё одну проходнку отличающуюся от обычной, совмещаем эти проходки, и чтобы вы думали с убер элдера может выпать всё игровое, банка с кортекса копия фарул и прочее, люди бы сидели и фармили, не надо это передавать, сделайте так чтобы это мог сделать только один, открыть, а позвать на помощь естесно можно, в пое не все класы готовы убивать всех босов, куча блин идей как замедлить геймплей, но вы не хотите...

работал бы я у вас, ух сколько у меня идей, игра бы цвела
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация