Коммуникация и священная сфера

"
3DDavis написал:
"
06lom написал:
в том, что теперь при покупке ты просто будешь обращать внимание еще на один параметр. обычные базы не изменятся в цене. базы с влиянием возможно немного подороже будут. орбы будут использовать на уники, и то, на дорогие, цена которых выше цены этой самой орбы, а таких не то чтоб много, особенно среди тушек. так что если посмотреть глубже, то она редкая и блаблабла, но по факту нафиг никому не нужна будет кроме двух с половиной миррор сервисников, которые делают миррор вещи. а, соответственно, не факт что дорогая. так что не паникуй, хрень как с валютой для фласок, первую неделю хайп/пог/кул/тенкс, а на вторую цена в 1с.

Да я не паникую, для такого как я это просто очередной лаки дроп который можно будет на экзы выменять. Крис просто ерундой какой-то занимается, ковыряя базы (с которыми все ок), как будто других проблем нет.

да они уже кучу времени лечат переломы подорожниками. это далеко не первый и уж точно не последний раз, когда изменения вроде и есть, а на практике все пойдут стакать урон, потому что это работает здесь и сейчас и сразу заметно, а не раз в 40 карт ты переживешь один удар со 100 щита. хотя щас, возможно, набегут и начнут нам объяснять, что крису виднее, разработчик лучше знает и вот это вот все, но что-то я таких персонажей уже давненько не видел. неужели отвалились, не выдержав фласок по 1 секунде, которые сделал "знающий" человек...
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Vetervharoyu написал:
А ведь таким генитальным решением 3г ещё больше убило дроп предметов в этой игре. Игрок (из тех, кто видел сируса) за лигу выбивает, в среднем одну шавронь. Теперь он будет выбивать 1/20 шаврони, так как всё, что не 20 (насклько я понял, там [1..20] с шагом 1) будет считаться вендор трэшем.
Зато ребята с веселоплати будут в восторге - они на обмазаной карте в 5 лиц шавы и другие что-то стоящие уники видят почти каждую карту.
Ну и скамера-скамерочки, куда же без них?

Такое ощущение, что последние 3 лиги 3г работают только на контрактных, скамеров и рмтшников. Они, походу, новая ца этой игры.


Ты не понимаешь
Сейчас у шаврони 100-150% разброс ЕС, будет 100-180%
вместо 286-351, разброс будет 286-421

Среднее значение будет не 318, а 350, для 90% игроков и до фазы мин-макса билда эти 30 ес не критичны, а на фазе мин-макса(в лейте лиги) и сейчас шавронь с роллом 100% ничего не стоит

Топовая шавронь будет стоить +5-15 вых, все остальные - в те же деньги
Последняя редакция: jimmilee. Время: 12 окт. 2021 г., 10:15:05
"
06lom написал:
"
3DDavis написал:


А чему радоваться, простите?
Тому, что я теперь вместо того чтобы выбить базу, должен выбить базу с нормальным роллом качества (которую конечно-же не выбью)? Или сверхредкой сферой его ловить? Или купить на трейде по цене двушки в Серпухове?
Резумирую всю текущую инфу, мне просто выпилили со станка возможность накинуть доп. качество., сижу радуюсь что смогу накрафтить че-нить другое (всегда так делаю, кста).

P.s. Я сейчас прям Вьетнамские флешбэки словил из одной корейской дрочильни - там абсолютно всё тоже самое сделали. Крисыч походу списывать у восточных братьев начал.

в том, что теперь при покупке ты просто будешь обращать внимание еще на один параметр. обычные базы не изменятся в цене. базы с влиянием возможно немного подороже будут. орбы будут использовать на уники, и то, на дорогие, цена которых выше цены этой самой орбы, а таких не то чтоб много, особенно среди тушек. так что если посмотреть глубже, то она редкая и блаблабла, но по факту нафиг никому не нужна будет кроме двух с половиной миррор сервисников, которые делают миррор вещи. а, соответственно, не факт что дорогая. так что не паникуй, хрень как с валютой для фласок, первую неделю хайп/пог/кул/тенкс, а на вторую цена в 1с.


ты на 100% прав
с учетом того, что топовые рарки на 90% - крафченые, на 10% - дроп, то просто для крафта будут брать топ базы.

PS а еще конкуренцию сфере для уников составит Trash to Treasure для не лиг-специфик шмоток - кажется 7-8 вых за пророчку + максимальная база с первого раза, это дешевле, чем кидаться сферой за 3 выхи и ждать топ ролла на разбросе 0-20%

PPS не вижу никакой критичности в ролле на том же фарруле, т.к. там задача все равно шотать за экран, а не максить эфейжн и армор
"
jimmilee написал:
"
Vetervharoyu написал:
А ведь таким генитальным решением 3г ещё больше убило дроп предметов в этой игре. Игрок (из тех, кто видел сируса) за лигу выбивает, в среднем одну шавронь. Теперь он будет выбивать 1/20 шаврони, так как всё, что не 20 (насклько я понял, там [1..20] с шагом 1) будет считаться вендор трэшем.
Зато ребята с веселоплати будут в восторге - они на обмазаной карте в 5 лиц шавы и другие что-то стоящие уники видят почти каждую карту.
Ну и скамера-скамерочки, куда же без них?

Такое ощущение, что последние 3 лиги 3г работают только на контрактных, скамеров и рмтшников. Они, походу, новая ца этой игры.


Ты не понимаешь
Сейчас у шаврони 100-150% разброс ЕС, будет 100-180%
вместо 286-351, разброс будет 286-421

Среднее значение будет не 318, а 350, для 90% игроков и до фазы мин-макса билда эти 30 ес не критичны, а на фазе мин-макса(в лейте лиги) и сейчас шавронь с роллом 100% ничего не стоит

Топовая шавронь будет стоить +5-15 вых, все остальные - в те же деньги


пойми, шавронь покупают и носят не за её ес, вот давай не будем, люди которые покупают шаву они на ес вообще не смотрят, они смотрят на корапт, всем насрать 100% у шаврони или 150% это если только 2 шаврони с одинаковым кораптом стоят на трейде и тебе не нужны уже резы, то естесно ты выберишь где чуть больше еса, это всем понятно, но в основном на уник тушках на ес мало кто смотрит, это не тушка на сст где хп 160-200 варьируется, там бы да я бы ещё подумал

вот ваал регалия с 700+ еса может наверно и пригодмться минмакс, на синтез вещах все 900 еса, но я хз работает эта сфера на синтез вещи или нет... а по факту люди в фаруле ну им насрать сколько кап у них уклона или нет, ну чесно, уник тушки берут вообще по другим причинам, а то что кто-то этой сферой сможет сделать себе на 15% больше уворота или армора еса, так мы все знаем, в пое это не спасёт от ваншота, который летит с цифрами "УБИТЬ" сколько уже ггг просили внедрить логи, чтобы понимать что тебя ваншотнуло? много раз? да, много, никто не делает это потомучто сами разрабы не могут понять что за котлета у них
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 12 окт. 2021 г., 10:26:23
"
Dik1 написал:
Итак. Крис сам себя заинтересовал новой сферой. А всем остальным уже блевать хочется от рандома.

Эта сфера будет падать в три раза реже вышки. Соответственно будет стоить в три раза дороже. И использовать её по назначению будут только богатенькие буратины которым валюту некуда девать. Для всех остальных это дорогая безделушка которую можно дорого продать. А да Вангую что её будут использовать только на базы с энергощитом. И то крайне редко.



Не факт, что будет стоить в три раза дороже. Цена будет зависеть не только от её редкости, но и от спроса на неё. Сдаётся, что целесообразнее будет применять такие орбы на униках, где уже имеются перфектные или почти перфектные роллы. На рарниках менее целесообразно, скорее будет проще купить на трейде базу с высокими показателями базовых свойств защиты и уже на такой базе крафтить. Ну если только это не ССФ)
"
asaser3d42 написал:
"
jimmilee написал:
"
Vetervharoyu написал:
А ведь таким генитальным решением 3г ещё больше убило дроп предметов в этой игре. Игрок (из тех, кто видел сируса) за лигу выбивает, в среднем одну шавронь. Теперь он будет выбивать 1/20 шаврони, так как всё, что не 20 (насклько я понял, там [1..20] с шагом 1) будет считаться вендор трэшем.
Зато ребята с веселоплати будут в восторге - они на обмазаной карте в 5 лиц шавы и другие что-то стоящие уники видят почти каждую карту.
Ну и скамера-скамерочки, куда же без них?

Такое ощущение, что последние 3 лиги 3г работают только на контрактных, скамеров и рмтшников. Они, походу, новая ца этой игры.


Ты не понимаешь
Сейчас у шаврони 100-150% разброс ЕС, будет 100-180%
вместо 286-351, разброс будет 286-421

Среднее значение будет не 318, а 350, для 90% игроков и до фазы мин-макса билда эти 30 ес не критичны, а на фазе мин-макса(в лейте лиги) и сейчас шавронь с роллом 100% ничего не стоит

Топовая шавронь будет стоить +5-15 вых, все остальные - в те же деньги


пойми, шавронь покупают и носят не за её ес, вот давай не будем, люди которые покупают шаву они на ес вообще не смотрят, они смотрят на корапт, всем насрать 100% у шаврони или 150% это если только 2 шаврони с одинаковым кораптом стоят на трейде и тебе не нужны уже резы, то естесно ты выберишь где чуть больше еса, это всем понятно, но в основном на уник тушках на ес мало кто смотрит, это не тушка на сст где хп 160-200 варьируется, там бы да я бы ещё подумал


Да ты прав, только усиливаешь аргументацию мою.
Ну для коррапта ты купишь щавронь с максимальным ес за те же деньги.

Покупать вместо 150% за 2 выхи 180% за 20 вых, чтобы слить в дабл коррапте - полная глупость.
"
asaser3d42 написал:

пойми, шавронь покупают и носят не за её ес, вот давай не будем, люди которые покупают шаву они на ес вообще не смотрят, они смотрят на корапт, всем насрать 100% у шаврони или 150% это если только 2 шаврони с одинаковым кораптом стоят на трейде и тебе не нужны уже резы, то естесно ты выберишь где чуть больше еса, это всем понятно, но в основном на уник тушках на ес мало кто смотрит, это не тушка на сст где хп 160-200 варьируется, там бы да я бы ещё подумал

на шаврони как-раз таки смотрят. потому что она сильно проседает по есу по сравнению с рарными тушками. и если у тебя есть возможность взять на 100 больше еса при разнице максимум в екз, то это отличный вариант. и никто это не будет менять на какие-нибудь 20 лайтнинг реза, который можно добрать еще из кучи источников. с корраптами да, там посложнее, но корраптят восновном шмотки с хорошими роллами, особенно на дабл коррапт. а уж покупать какую-нить шавронь +4 к скилам за 100 екзов с плохим роллом это уже ну совсем так себе затея. легче тогда взять с хорошим новым кволити и дивайны покидать чтоб она хоть какой-то ес имела. продать будет в разы проще
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 окт. 2021 г., 10:29:17
"
если она в три раза реже выхи падает, а последнее время с пола мне 3-4 и это если повезет, а то и одна выха за лигу то если упадет одна сфера за всю лигу то будет круто и я её сразу на шмотку закину


Ты видимо чё-то не то фармишь, что тебе за всю лигу одна выха падает)
Вот почему я отключаю "общий чат" в игре . Вы ноете по поводу и без . Пое это фарм ради фарма , а у вас буд-то нытье ради нытья . Вам даже по полочкам разложили , что сфера редкая , не вносит супер импакта , она для мин/макса . Чё вас вообще это волнует то ?! 10-15-30% базового дефенса на шмотке это , грубо говоря 150-200 . Это не какая то гейм-брэйкинг валюта , вообще пофигу как часто она падает , как и миррор .
Я не говорю, что у меня супер онлайн, но если лига цепляет, то 36 в ней делаю как минимум. В данной лиге мне не выпало ни одного экза дропом. Что уж тут и говорить про новую сферу. Очередной крафт для богатых, которые живут в игре)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация