Коммуникация и священная сфера

"
Священная сфера выпадает более чем в три раза реже сферы возвышения. На текущий момент это вторая по редкости выпадения валюта после зеркала Каландры.


Это нужно было вначале написать, мирор никогда не увидят 99,9% игроков, священную 98%! Дальше можно не читать.
"
theslavagame написал:
Учитывая весь пафос с которым это написано, GGG похоже рассчитывают, что все будут играть исключительно через стандартные деф механики (армор, евейд, ес) и соответственно разгон этой механики будет достаточно важным для игроков. Проблема в том, что раньше это точно было не так. Исключением можно назвать хорошую регалию которая может стать еще лучше за счет этой сферы, но вот с тем же армором вроде бы как на столько не запаривались. И вот мне интересно, там действительно на столько существенные апгрейды в полноценном патчноуте, или это и должно выглядеть так смешно? Что за 50 еса на тушке ты будешь платить 3 выхи минимум. Впрочем, сфера выглядит интересно, новые варианты минмакса всегда приветствуются, так что ждем лигу с нетерпением.

Тебе просто остальные дефмеханики срежут в нулину, что будешь как паинька играть от основных =)))))
Священная сфера = бесполезный хлам.

Звёздные латы имеют 711 брони в базе. Священная сфера позволит улучшить базовый показатель брони на 10%, то есть на звёздных латах будет 711+71=782 брони! Смехотворна малая прибавка, даже если бы эта сфера стоила пару хаосов.

ГГГ собираются повысить базовые значения защитных характеристик на доспехах. Допустим они увеличат показатель брони вдвое и звёздные латы будут иметь 1422 брони + 10% от священной сферы = 1564! То есть прибавка от священной сферы составит всего 142 брони! Это просто смешно, даже с учётом того, что данная прибавка потом может быть увеличена качеством и аффиксами дающими % увеличения брони.

В этой игре даже +\- 1000 брони ничего не решают, а вы вводите новую валюту ради прибавки в 70 брони... face_palm


Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Последняя редакция: Kameoler. Время: 12 окт. 2021 г., 16:09:32
"
jimmilee написал:
В этой игре даже +\- 1000 брони ничего не решают, а вы вводите новую валюту ради прибавки в 70 брони... face_palm

Эффективность брони в 3.16 увеличена в два раза, любая игра с базой доспеха имеет смысл.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Было же нормально всё в старых играх, лутаешь золотишко с мобов, за звонкие монеты покупаешь/крафтишь/гемблишь и всё норм. Один слот под валюту, романтика же.
Потом выходит ПоЕ, и стопятсот лиг спустя у нас двестипятсот слотов под разные виды валюты, и ты уже не в игру играешь, а в собирателя лудомана.

Вот серьезно, неужели нужен наноквантовый компьютер и надмозг за клавиатурой, чтобы соединить в один тип валюты, несколько вариантов её использования. Запихнуть это в крафт станок на худой конец.

Я не знаю, какие грибы едят разрабы, но чем дальше, тем забористее (в плохом значении) патчноуты.

Может действительно хватит пытаться усидеть на двух стульях, и сделать игру, которую хотели изначально?

А вот еще гениальная идея: Разделить игру, ПоЕ 1 для любителей ураганного экшена, и ПоЕ 2 с реализацией задумок авторов, без прогиба под грибами в сторону хотелок твич/реддит наркоманов.

Жаль, что ГГГ нормальной игры без ваншот механики так и не сделают, поэтому придется в диабло до последних дней сидеть.
"
UpsSca написал:
"
singularity1987 написал:
"
jimmilee написал:

которые не обмазывают карту на несколько вых, чтобы вытащить оттуда +2-3


У меня обмаз обходится 80-120c, с карты может упасть от 0 до 3 вых чистыми, как минимум одна выха падает очень часто, не считая дивайнов и 6-линков.


Бро, это ты сам весь шмот скрафтил? некр скелетовод)


Да, весь, за исключением жезла, брал готовую базу с нужным фрактуром и на её основе крафтил, так как не получалось никак зафрактурить, бросил попытки, дешевле было купить уже зафрактуренную базу.
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:


О каких 5-10 вых за лигу речь, когда можно чуть ли не с каждой обмазанной карты с пола поднимать выху, а при удачном раскладе 2-3?


Чтоб с карты падал ЕХ почти как , чуть ли ...
Её обмазать на 2 еха надо ...
Да вы гений - и это не игроки , эт стата говорит по фарму , что на 70+ крт с квалити 100%+ и квантата , но без фанатизма (затрат на обмаз 5-10 хаосок) падает 1ех сейчас у тех кто играет сам .
А фармят тольк пати и ботоводы , они же часто и РМТшат .
Короч игра для ботоводов РМТшеров , гусей туканов и рочей живности - почти 100% новичков минус будет , и от того онлайн будет только падать .


Прохожу мапы с квантой 70-90%, как повезёт, обмаз, как я уже написал, обходится в среднем 100с, это далеко не две выхи. Дело не только в кванте, но и в нужных вотчстоунах и модах, наролленных секстантами. И фармлю я без пати (точнее фармил, уже нет смысла). Да, можно обмазать карту гораздо дороже, получишь больше лута, но, так как затраты будут выше, то общий профит останется при этом почти на том же уровне, проверено многочисленными подсчётами и практикой. Поэтому, как по мне, предпочтительнее использовать эконом-варианты обмаза, да и карты так пробегаются быстрее, чем под 4-5 орбами делириума.
"
3AXAPOB написал:
"
UpsSca написал:


Бро, это ты сам весь шмот скрафтил? некр скелетовод)


Да ладно , у человека в пасивках ачивка "любовь Криса" , он тольк в игру заходит ему сразу в лут мирар дропает , и крафт всегда 100% макс ролл топ нод , он потом сам скручивает на т2 т3 моды , чтоб не спалиться - панелькой ГМа .


Хах, если бы) На такие крафты уходит куча времени, усилий и валюты, особенно в нынешних реалиях, когда крафт стал куда более унылый. Другое дело было в 3.13, когда возможности крафта были практически безграничными, вот тогда можно было нехилый такой шмот делать.
То ощущение когда начальник бредит но ему ответить ничего не можешь от страха быть уволенным. Мы даем вам шанс получить шанс на больший шанс получения уникольного шанса на шанс.
"
singularity1987 написал:

Прохожу мапы с квантой 70-90%, как повезёт, обмаз, как я уже написал, обходится в среднем 100с, это далеко не две выхи. Дело не только в кванте, но и в нужных вотчстоунах и модах, наролленных секстантами. И фармлю я без пати (точнее фармил, уже нет смысла). Да, можно обмазать карту гораздо дороже, получишь больше лута, но, так как затраты будут выше, то общий профит останется при этом почти на том же уровне, проверено многочисленными подсчётами и практикой. Поэтому, как по мне, предпочтительнее использовать эконом-варианты обмаза, да и карты так пробегаются быстрее, чем под 4-5 орбами делириума.

Чем дороже фулл обмаз тем существенно больше профита, его только не все могут зафармить.
А обмаз на 100х на карту это беспонт, лучше уж просто мапки без обмаза ранить.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация