Коммуникация и священная сфера

3 года играю, мирор так и не видел.. а тут новая валюта, тоже не увижу, ибо эта валюта фармится в мф шмоте, и билдах за 5 мироров.. и ноют те кто валюту продает за реал... ибо от скорости фарма зависит их заработок, а как мне простому играку, пофиг на нерфы, ибо мне нравится пое и я играю в своё удовольствие.
По итогу что имеем. В патче 3.15 - высирание очень многих механик, уничтожение милишников и тд и тп. Выстрелили себе в колено. 3.16 - придумывают костыли. В банки опять насрали тир модами, дефенсы реворкнули бы лучше в 3.14. К стати говоря аура чпокеров правильно нерфят, как и некоторые ОверПавер билды с неадекватными цифрами урона. На счет новой сферы - это вообще бред сивой кобылы. Теперь фармить в 6 рыл еще профитнее, потому что можно будет лутать новые сферы в очень большом количестве. Надеюсь с патчноутом выйдет лютый нерф такого фарминга, ламающего экономику игры. Пусть оставят не 500% (или сколько там доп рейт лута в 6х пати) а 150. Экспу можно не трогать, но вот дроп рейт нужно резять в хлам. За каждого доп чела в команде +10% рейта - вот вам и 150. Вот тогда будет норм. Вот тогда "задумка" Кринжа сработает - мы все будем в гавне =)
А то пока что патифармеры не чувствуют проблем вообще никаких и никогда. Очень надеюсь, честно
"
UpsSca написал:
3 года играю, мирор так и не видел.. а тут новая валюта, тоже не увижу, ибо эта валюта фармится в мф шмоте, и билдах за 5 мироров.. и ноют те кто валюту продает за реал... ибо от скорости фарма зависит их заработок, а как мне простому играку, пофиг на нерфы, ибо мне нравится пое и я играю в своё удовольствие.
Ноют в основном те, кто не любит когда их билды ножом без анестезии режут. Не любят добавления дерьма в моды. Не любят увелечения рандома на шмотках. Не любят неадекватных "реворков", которые заканчиваются тем, что какой-то скилл становится неиграбельным. Я тоже люблю пое, но вот 3.15 патчноут меня разочеровал. А челики, которые валюту за реал продают играют в пати 6ти человек. Им плевать на нерфы, они свои мирроры на 2й день лиги выбивают. А еще мы ноем, потому что ГГГ последние 3 лиги работает отвратительно. Для примера - ты вообще в курсе, что один из скиллов, который они добавили в 3.15 им пришлось СРОЧНО в первом же патче апать на 400%! Вот это показатель их безалаберности, с которой мы, как простые игроки, не хотим мириться из-за своей любви к игре. Я полностью согласен, что есть билды или механики, которые нужно нерфить кардинально. Я сам в 3.14 собрал билд на пустой длани и кровотоке за 10 вых с уроном блида в 220 лямов за 5 секунд. Это неадекватно и такого быть не должно. Как и аурадрочеры и патидрочеры. И есть несколько таких механик, которые нужно нерфить в гавнину, и которые ТАК работать не должны.
"
UpsSca написал:
3 года играю, мирор так и не видел.. а тут новая валюта, тоже не увижу, ибо эта валюта фармится в мф шмоте, и билдах за 5 мироров.. и ноют те кто валюту продает за реал... ибо от скорости фарма зависит их заработок, а как мне простому играку, пофиг на нерфы, ибо мне нравится пое и я играю в своё удовольствие.

не ты один
даже осколка зеркала вживую не щупал
☠️
"
Kiddosczen написал:
"
UpsSca написал:
3 года играю, мирор так и не видел.. а тут новая валюта, тоже не увижу, ибо эта валюта фармится в мф шмоте, и билдах за 5 мироров.. и ноют те кто валюту продает за реал... ибо от скорости фарма зависит их заработок, а как мне простому играку, пофиг на нерфы, ибо мне нравится пое и я играю в своё удовольствие.
Ноют в основном те, кто не любит когда их билды ножом без анестезии режут. Не любят добавления дерьма в моды. Не любят увелечения рандома на шмотках. Не любят неадекватных "реворков", которые заканчиваются тем, что какой-то скилл становится неиграбельным. Я тоже люблю пое, но вот 3.15 патчноут меня разочеровал. А челики, которые валюту за реал продают играют в пати 6ти человек. Им плевать на нерфы, они свои мирроры на 2й день лиги выбивают. А еще мы ноем, потому что ГГГ последние 3 лиги работает отвратительно. Для примера - ты вообще в курсе, что один из скиллов, который они добавили в 3.15 им пришлось СРОЧНО в первом же патче апать на 400%! Вот это показатель их безалаберности, с которой мы, как простые игроки, не хотим мириться из-за своей любви к игре. Я полностью согласен, что есть билды или механики, которые нужно нерфить кардинально. Я сам в 3.14 собрал билд на пустой длани и кровотоке за 10 вых с уроном блида в 220 лямов за 5 секунд. Это неадекватно и такого быть не должно. Как и аурадрочеры и патидрочеры. И есть несколько таких механик, которые нужно нерфить в гавнину, и которые ТАК работать не должны.


любимые билды? они рано или поздно надоедают, за лигу.. если ты норм играешь, скучно играть одними скилами, крис добавляет новые скилы, вам все мало, верните то верните это... как по мне что то новое, гораздо лучше приевшийся старое..
"
UpsSca написал:

любимые билды? они рано или поздно надоедают, за лигу.. если ты норм играешь, скучно играть одними скилами, крис добавляет новые скилы, вам все мало, верните то верните это... как по мне что то новое, гораздо лучше приевшийся старое..

Та не, не надоедает
Если у тебя не так - это не значит, что у всех так вот
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
"
Quickwitted написал:
"
ifilthi написал:
Когда уже этого лысого сказочника Tencent уволит?


как только его уволят - пое умрет
сразу

кем нужно быть, чтобы этого не понимать?


кем нужно быть что бы понять что крис там уже не чего не решает, он просто пиар менеджер так как известное лицо

Кем нужно быть, чтобы писать "ничего" с двумя ошибками..
"
На текущий момент это вторая по редкости выпадения валюта после зеркала Каландры.

Очередная сфера для 5% игроков, которые заморачиваются в мирорные билды за 1000+ экзов.
"
UpsSca написал:
"
Kiddosczen написал:
"
UpsSca написал:
3 года играю, мирор так и не видел.. а тут новая валюта, тоже не увижу, ибо эта валюта фармится в мф шмоте, и билдах за 5 мироров.. и ноют те кто валюту продает за реал... ибо от скорости фарма зависит их заработок, а как мне простому играку, пофиг на нерфы, ибо мне нравится пое и я играю в своё удовольствие.
Ноют в основном те, кто не любит когда их билды ножом без анестезии режут. Не любят добавления дерьма в моды. Не любят увелечения рандома на шмотках. Не любят неадекватных "реворков", которые заканчиваются тем, что какой-то скилл становится неиграбельным. Я тоже люблю пое, но вот 3.15 патчноут меня разочеровал. А челики, которые валюту за реал продают играют в пати 6ти человек. Им плевать на нерфы, они свои мирроры на 2й день лиги выбивают. А еще мы ноем, потому что ГГГ последние 3 лиги работает отвратительно. Для примера - ты вообще в курсе, что один из скиллов, который они добавили в 3.15 им пришлось СРОЧНО в первом же патче апать на 400%! Вот это показатель их безалаберности, с которой мы, как простые игроки, не хотим мириться из-за своей любви к игре. Я полностью согласен, что есть билды или механики, которые нужно нерфить кардинально. Я сам в 3.14 собрал билд на пустой длани и кровотоке за 10 вых с уроном блида в 220 лямов за 5 секунд. Это неадекватно и такого быть не должно. Как и аурадрочеры и патидрочеры. И есть несколько таких механик, которые нужно нерфить в гавнину, и которые ТАК работать не должны.


любимые билды? они рано или поздно надоедают, за лигу.. если ты норм играешь, скучно играть одними скилами, крис добавляет новые скилы, вам все мало, верните то верните это... как по мне что то новое, гораздо лучше приевшийся старое..


чёто рнул, челики некрами играют по 10+ лиг, не надоедает, вихрями играют по 10+ лиг, не надоедает, нет, 80% меты это естесно не те любимые билды как бэйн который режут из лиги в лигу, просто терпите господа, измените любимые билды, мы вам как раз мтх нарисуем, будьте счастливы, 100+ камней, играбельны 20, баланс во все поля, тут на первом аурастакеры, крис такой, надо резать, ударим по резерву, кто то в офисе такой "но ведь и другие билды пострадают" пикча вылетел в окно, мемчики мемчики
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 12 окт. 2021 г., 6:04:29
О, прикольно, они ввели механику с 0% шансом дропа на ссф, хотя до этого сферы охватывали все варианты лиг, даже veiled chaos orb можно достать при желании.

Спасибо за ничто.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация