[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

"
I_GameR написал:
Чекнул все вариации, с перчами без Равновесия стихий - прям плохо
С войсесами - на много дороже, по урону чуть хуже, живки чуть больше... ну такое блин)

Да, войсы ток если неперфектные пихать, тож смотрел в эту сторону, но имхо минион кластеры с дабл дамагом и критом лучше.
А тебя не напрягает циклон? Меня всегда скорость бесила, ну и ботинки другие с бриттл и прочими ништяками не впихнешь
"
Triapka написал:
"
I_GameR написал:
Чекнул все вариации, с перчами без Равновесия стихий - прям плохо
С войсесами - на много дороже, по урону чуть хуже, живки чуть больше... ну такое блин)

Да, войсы ток если неперфектные пихать, тож смотрел в эту сторону, но имхо минион кластеры с дабл дамагом и критом лучше.
А тебя не напрягает циклон? Меня всегда скорость бесила, ну и ботинки другие с бриттл и прочими ништяками не впихнешь
напрягает иногда, из альтернатив ему, конечно, можно что-то придумать. Займусь по ходу лиги, как надоест. А скорость передвижения, ну дааа, хотелось бы больше.... )
"
I_GameR написал:
"
Triapka написал:
"
I_GameR написал:
Чекнул все вариации, с перчами без Равновесия стихий - прям плохо
С войсесами - на много дороже, по урону чуть хуже, живки чуть больше... ну такое блин)

Да, войсы ток если неперфектные пихать, тож смотрел в эту сторону, но имхо минион кластеры с дабл дамагом и критом лучше.
А тебя не напрягает циклон? Меня всегда скорость бесила, ну и ботинки другие с бриттл и прочими ништяками не впихнешь
напрягает иногда, из альтернатив ему, конечно, можно что-то придумать. Займусь по ходу лиги, как надоест. А скорость передвижения, ну дааа, хотелось бы больше.... )


Последний раз играл с циклоном на барон зомбаках лиг 6 назад, поэтому стало любопытно) удобно, канеш, не кастовать ручками офферинг, десекрейт и спелл для экспоужер. Но я наверн все-таки предпочту бегать быстрее и жать кнопки. Вместо арка возьму армагеддон брэнд какой-нть.
Жалко, поб не обновил скиллы. Интересно, сколько энгер аура давать будет. Ее или хейст брать в итоге…
Меня что-то в последнее время циклон стал раздражать. ХЗ почему :(
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Triapka написал:
Жалко, поб не обновил скиллы. Интересно, сколько энгер аура давать будет. Ее или хейст брать в итоге…
держу пари хейст будет лучше =) (нет)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 20 авг. 2022 г., 5:42:06
"
I_GameR написал:

ПоБ 3.19: Не готов



когда будет готов? хотелось бы начать лигу этим билдом.
Последняя редакция: SuperVivi. Время: 21 авг. 2022 г., 21:57:49
"
SuperVivi написал:
"
I_GameR написал:

ПоБ 3.19: Не готов



когда будет готов? хотелось бы начать лигу этим билдом.
по сути, обновили поб только вчера,и, естесна, весь день я играл... Попробую сегодня на работе в обед доделать. По сути не много осталось. А вот стартовать големами щас оч дорого, 2 самоцвета по 3 дивайна, это жестко... Лучше сначала их раздобыть... Хотя и без них до т14 уже добрался
Спасибо, жду с нетерпением!
Я очень люблю играть стихийными големами, но гайдов по сборкам прям единицы.
А с каким оружием предполагается ходить до посоха? Потому как раздобыть его с шестилинком будет ооооочень проблематично?
"
Rorix написал:
А с каким оружием предполагается ходить до посоха? Потому как раздобыть его с шестилинком будет ооооочень проблематично?
можно брать 2 кирки на +1 голема

Вообще посох щас 6-линк сделать легко.
Надо сделать 6 дырок и 5 линк (правильно покрасив), осквернить любым способом, чтобы он не уничтожился, после этого бросить порочную сферу соединения. Шанс 50 на 50, что свяжется. У меня было вчера 4 линк + 2 линк на посохе, кинул первую порочную сферу соединения - 5 линк стал, кинул вторую - 6 линк


До этого кидал ваалку с закрытыми глазами...)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 авг. 2022 г., 9:28:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация