Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Coldandsad написал:
часто вижу челов, которым невыносимо драться с боссами, которых нельзя ваншотнуть. то есть таким челам не нужны какие-то механики, интересный файт и тд. просто хотят шотать боссов и лутать с них пиксели :) некоторые даже и абилок
боссов толком не знают. так что тут спорить вообще бессмысленно. на вкус и цвет, как грица.


так речь о среднем дпс билдов. Со средним - ты скипаешь фазу мейвен, без доп мемори гейм. С сирусом такое не прокатит. Да и сама арена, темная, лужи, торнадо, и в неуязвимости находится дольше, чем открыт для урона. Ну к чему споры, это самый дебильный убер босс. Нет такой упоротости с мейвен, элдером, шейпером и убер атзири
👀
"
Tsumugiya написал:
"
denhol написал:

Если не видишь сверху, значит она внизу) по бокам она не спрячется, в отличие от сируса

Ну это то да. Если ее нет на экране, значит она в другом месте. xD


ну по бокам то видеть должен ее по-любому. И тебе не прилетит ваншот из-за экрана, пока идешь к боссу
👀
"
denhol написал:
"
Coldandsad написал:
часто вижу челов, которым невыносимо драться с боссами, которых нельзя ваншотнуть. то есть таким челам не нужны какие-то механики, интересный файт и тд. просто хотят шотать боссов и лутать с них пиксели :) некоторые даже и абилок
боссов толком не знают. так что тут спорить вообще бессмысленно. на вкус и цвет, как грица.


так речь о среднем дпс билдов. Со средним - ты скипаешь фазу мейвен, без доп мемори гейм. С сирусом такое не прокатит. Да и сама арена, темная, лужи, торнадо, и в неуязвимости находится дольше, чем открыт для урона. Ну к чему споры, это самый дебильный убер босс. Нет такой упоротости с мейвен, элдером, шейпером и убер атзири


да я в общем и целом пержу, не намекая на тебя или кого-то еще)
сирус своими багами уже заслужил ненависть, так что тут хз, можно ли обьективно судить о том интересный он босс или нет :D
сомнительный амулетик, если считает только стату "ко всем аттрибутам", даже бесполезный. Тратить на это слот амуля никто не будет. Ну пару сотен соберешь, если упарываться и получить 20 пенетры? Последняя строчка непонятна, но вряд ли вывезет
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 21 янв. 2022 г., 15:43:27
После магеблада вряд ли можно придумать уник лучше
О один си

"
denhol написал:
сомнительный амулетик, если считает только стату "ко всем аттрибутам", даже бесполезный. Тратить на это слот амуля никто не будет. Ну пару сотен соберешь, если упарываться и получить 20 пенетры? Последняя строчка непонятна, но вряд ли вывезет


Вообще надо думать. Мб как-нить и заиграет.
Кстати, если я правильно понял, то в оригинале написано "Усиления характеристик вместо этого добавляются к всезнанию" тогда становится понятна последняя строчка, имхо. Т.е. собрал 1000 статов > можешь эквипнуть предмет с 230 требованием любого атрибута и имеешь 100 к резам и 100 пробития.

Короче по ходу какой-то новый стакер мб выйдет. Только вот стандартные баффы от характеристик и возможность добавить амуль статстакеру отпадает.
Как бы можно закрыть резы и сделать огромное пробитие, но какой ценой.
Надо чекать короче, выглядит интересно.
"
denhol написал:
сомнительный амулетик, если считает только стату "ко всем аттрибутам", даже бесполезный. Тратить на это слот амуля никто не будет. Ну пару сотен соберешь, если упарываться и получить 20 пенетры? Последняя строчка непонятна, но вряд ли вывезет

ИМХО пока сложно сказать, норм амулька или нет, потому как мы не знаем, что такое всезнание. Вот прикинь эта херня будет давать +1% урона за 1 всезнания? Тогда сам амуль, если я правильно понял, может дать 36% урона(3 характеристики*+12 к каждой), при этом непонятно, модификаторы применяются и к характеристикам и к всезнанию, или только к всезнанию с этим амулем.
Когда я вижу такие амули мне всегда вспоминается как ввели клык Аракаали, который тоже стоил 1-2с, пока не появился билд от Гарригерми. Сейчас дешевле выхи этот клык хер купишь в первые 2 недели.

"
denhol написал:
сомнительный амулетик, если считает только стату "ко всем аттрибутам", даже бесполезный. Тратить на это слот амуля никто не будет. Ну пару сотен соберешь, если упарываться и получить 20 пенетры? Последняя строчка непонятна, но вряд ли вывезет

Ещё не зная механики этого всезнания, уже записал амуль в сомнительные. Может дождаться патчнота?
амуль вынуждает собирать один стат. если я правильно понял, последнюю строчку, то нам нужно как минимум 500 всезнания собрать, чтобы можно было хотя бы камни до 20 уровня докачать. ну а это уже означает +50% ко всем сопротивлениям и 50% пенетра.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация