Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
mtr6401 написал:
амуль вынуждает собирать один стат. если я правильно понял, последнюю строчку, то нам нужно как минимум 500 всезнания собрать, чтобы можно было хотя бы камни до 20 уровня докачать. ну а это уже означает +50% ко всем сопротивлениям и 50% пенетра.

Почему один? Он по идее все статы в всезнание конвертит. Там же не написано что "конвертит наибольший атрибут"
Просто забирает все статы, оставляя только всезнание, не?
(русский перевод всратый, ничего непонятно - читайте оригинал)
Последняя редакция: Wermund. Время: 21 янв. 2022 г., 16:23:13
"
Wermund написал:
"
mtr6401 написал:
амуль вынуждает собирать один стат. если я правильно понял, последнюю строчку, то нам нужно как минимум 500 всезнания собрать, чтобы можно было хотя бы камни до 20 уровня докачать. ну а это уже означает +50% ко всем сопротивлениям и 50% пенетра.

Почему один? Он по идее все статы в всезнание конвертит. Там же не написано что "конвертит наибольший атрибут"
Просто забирает все статы, оставляя только всезнание, не?
(русский перевод всратый, ничего непонятно - читайте оригинал)

я просто даже не могу сейчас вспомнить, где можно набрать нормально все атрибуты, а в дереве есть нормальные кластеры на каждый атрибут в отдельности. к тому же и смысла в этом не очень много, т.к. всё заменится на это всезнание.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Posledneeleto написал:
После магеблада вряд ли можно придумать уник лучше


плохо ты разрабов знаешь однако!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
кстати, а как cyclopen coil будет работать с этим амулем?

видимо, вообще не будем получать бонуса для урона?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Последняя редакция: mtr6401. Время: 21 янв. 2022 г., 16:35:37
"
mtr6401 написал:
я просто даже не могу сейчас вспомнить, где можно набрать нормально все атрибуты, а в дереве есть нормальные кластеры на каждый атрибут в отдельности. к тому же и смысла в этом не очень много, т.к. всё заменится на это всезнание.

Ммм... ну по сути, например, вместо резов на кольцах ищешь статы, с маслами там где-то 180 с кольца можно набрать. Т.е. с 2 колец, без учета % увеличения с предметов/древа уже 360 статов. Через дворянку если идти это еще +80, с пояса еще 180... уже 800. Типа того. + Проходные ноды на статы. Короче если правильно механику понял че-то такое.
"
mtr6401 написал:
кстати, а как cyclopen coil будет работать с этим амулем?

видимо, вообще не будем получать бонуса для урона?

3 иммунки, % к всезнанию... по идее
"
Wermund написал:
"
mtr6401 написал:
я просто даже не могу сейчас вспомнить, где можно набрать нормально все атрибуты, а в дереве есть нормальные кластеры на каждый атрибут в отдельности. к тому же и смысла в этом не очень много, т.к. всё заменится на это всезнание.

Ммм... ну по сути, например, вместо резов на кольцах ищешь статы, с маслами там где-то 180 с кольца можно набрать. Т.е. с 2 колец, без учета % увеличения с предметов/древа уже 360 статов. Через дворянку если идти это еще +80, с пояса еще 180... уже 800. Типа того. + Проходные ноды на статы. Короче если правильно механику понял че-то такое.

хм, ну да, так гораздо лучше выглядит.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Вот это вот Всезнание такая себе побрякушка , по крайней мере , как я её вижу... Амулет обычно дает + - 40% урона билдам . Стакать пробивание резистам есть смысл лишь когда у тебя уже есть урон который ты собираешься множить . И типа ... лишатся слота под амулет , ради пробивания резистов , ну такое себе . Как временная затычка он норм , но я слабо представляю его в финальной версии билдов.
"
Wermund написал:
"
mtr6401 написал:
кстати, а как cyclopen coil будет работать с этим амулем?

видимо, вообще не будем получать бонуса для урона?

3 иммунки, % к всезнанию... по идее

по идее, иммунки будут зависеть от класса, т.к. с амулем у тебя только базовые статы будут
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Wermund написал:
"
mtr6401 написал:
кстати, а как cyclopen coil будет работать с этим амулем?

видимо, вообще не будем получать бонуса для урона?

3 иммунки, % к всезнанию... по идее

по идее, иммунки будут зависеть от класса, т.к. с амулем у тебя только базовые статы будут

Ну кстати еще возникает вопрос - какие + к статам он конвертить будет? Возможно и базовые статы спилит, возможно только с предметов, а то что на древе к персонажу приплюсует... Или может базовые статы останутся, и % увеличения статов со всего будет на них идти - короче не пощупаешь не узнаешь.
Последняя редакция: Wermund. Время: 21 янв. 2022 г., 16:50:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация