Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:
Скрытый текст

В этом конкретном билде другой пояс
Поэтому это честные х2

по факту конечно будет чуть меньше, т.к. часть гира придется пустить на резы
но даже такой результат будет супер
в билде, который я взял используется hyperboreus, его снимаю - 10% дамаг, а вместо него можно рарные тиски с 150+ рез воткнуть + джевел на 50 рез

Тут идейку подкинули.
Аму на всезнание + этот посох + джевел на макс рез (опционально как мне кажется). Набираешь 2к всезнания у тебя 200 резов, 200% пенетры (*2.5 дамаг) и 100% шанс трипл дамаги (*3 дамаг). Если не считать итогового пула выглядит красиво)


да, выглядит красиво
но как по мне слабо рабочее:

- кольца заняты (storm secret)
- амулет занят (а в нем куча дамага и так, при снятии - теряем его)
- половина дерева занято кластерами в т.ч. за счет медиум нода на +1% крита геральда - их собирают от 4 до 6
- посох в руках

физически собирать 2к негде

т.е. я снял амулет и прописал 200 пенетры в посох - из 15кк стало 25кк
но по факту у персонажа 800 статов из которых - 100 инквизиторская пассива в которой крит шанс , т.е. инквизитор мимо

прописал 100 пенетры и это уже почти не окупает амулета
Последняя редакция: jimmilee. Время: 26 янв. 2022 г., 8:41:35
"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

1) На вкус и цвет, но мне без АСа стремящегося к 10 под мультистрайком играть такое себе.

2) Обычно геральды юзают пояс мавен на трипл дамаг, по причинам что ты в конце озвучил. При переделке стоит это учитывать и избегать ситуаций когда шанс на дабл\трипл дамаг превышает 100%.


В этом конкретном билде другой пояс
Поэтому это честные х2

по факту конечно будет чуть меньше, т.к. часть гира придется пустить на резы
но даже такой результат будет супер
в билде, который я взял используется hyperboreus, его снимаю - 10% дамаг, а вместо него можно рарные тиски с 150+ рез воткнуть + джевел на 50 рез

Тут идейку подкинули.
Аму на всезнание + этот посох + джевел на макс рез (опционально как мне кажется). Набираешь 2к всезнания у тебя 200 резов, 200% пенетры (*2.5 дамаг) и 100% шанс трипл дамаги (*3 дамаг). Если не считать итогового пула выглядит красиво)


Я считал, если всё верно, то нужно примерно 200 плюсового реза, чтобы вышло 80 обычного (200*0.4 = 80, ибо уменьшение, если пёрфект ролл будет 60%, что значит резы мы умножаем на 0.4 остаточные),но это без учёта актовых -60, а вы предлагаете ещё с джевела сделать минимум - 70 резов, т.е. уже - 130, которые нужно разогнать в +90 неизвестно как, ибо +90 резов при уменьшении на 60% минимум (225*0.4 = 90). А ещё нужно вывести 130 резов из минуса (325*0.4 = 130). Нужно 325 резов, чтобы вывести из минус реза базового, конечно, если брать в учёт, что посох уменьшит данный минус ( -130*0.4 = -52), всё равно придётся набирать ОЧЕНЬ много резов, чтобы просто закрыть резы и увести хотя бы в кап 75, не говоря уже про 90 капа, и то, если насобирать шмота на это +15 макс реза. В общем муть мутная, и я, честно говоря, недоконца понял механику уменьшения резистов. Но если всё верно, то придётся с джевелом на -70 резов сначала вывести в 0 -52 олл реза, потом с 0 поднимать в 90 при множителе резов 0.4. Удачи чё.
Выше про минус резы. Если всё верно, то чтобы вывести из -52 олл реза, то нужно собрать 130 олл резов. Станет 0 резов и потом рассчёт на 90 резов уже приведён (225*0.4= 90). т.е. всего нужно будет собрать 225+130 = 355 олл резов. KEKW. Удачи собрать 3550 всезнания :DDD
Ооооо оригинальное название по altу это вот пять, без иронии. Костыль конечно и через жопинский но все равно. Собственно от ГГГ чего то другого ожидать странно. Не профессионалы они на то есть, чтоб все на коленке.

Посох зачетный. Стоить будет под миррор. Лига кастеров грядет)))))
"
Lionzerer написал:
Выше про минус резы. Если всё верно, то чтобы вывести из -52 олл реза, то нужно собрать 130 олл резов. Станет 0 резов и потом рассчёт на 90 резов уже приведён (225*0.4= 90). т.е. всего нужно будет собрать 225+130 = 355 олл резов. KEKW. Удачи собрать 3550 всезнания :DDD


Но ведь можно и не апать макс резы за счет джевела)

А если уж сильно хочется, то на помощь могут прийти банки и 2 спасения от стихий, одно ради макс реза, а второе ради алл резов и иммуна.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Lionzerer написал:
Выше про минус резы. Если всё верно, то чтобы вывести из -52 олл реза, то нужно собрать 130 олл резов. Станет 0 резов и потом рассчёт на 90 резов уже приведён (225*0.4= 90). т.е. всего нужно будет собрать 225+130 = 355 олл резов. KEKW. Удачи собрать 3550 всезнания :DDD


Но ведь можно и не апать макс резы за счет джевела)

А если уж сильно хочется, то на помощь могут прийти банки и 2 спасения от стихий, одно ради макс реза, а второе ради алл резов и иммуна.


А я и не спорю, но всё равно довольно накладно выйдёт всё собрать. И лучше уж не автобомбера делать, а чёт тип БЛа. зачистка лучше, но в разы, даже хуже, но меньше запар, ибо кольцо освободишь. Босс килинг на БЛе сильнее + выживаемость засчёт хп/ес за хит можно набрать, а бл отличный шот ган как ни крути. Конверти братьями в фулл колд и радуйся жизни.
Зачем собирать резы, если можно собрать армор? Хд
Это наркомания, все билды юзают кластер никто их из дропан е уберет
Последняя редакция: Parapaparam. Время: 26 янв. 2022 г., 9:47:09
"
illarioun_tier написал:
Зачем собирать резы, если можно собрать армор? Хд


От элементального и хаос урона тоже армор защитит?
"
singularity1987 написал:
"
illarioun_tier написал:
Зачем собирать резы, если можно собрать армор? Хд


От элементального и хаос урона тоже армор защитит?


Мы тут про элем резы говорим, хаос, он как бы в сторонке, собирается, как и раньше. И да, армор с таймлесс джувелом(transcendence) защитит от элем урона.

В соседней теме, где про тизеры, кто-то рассказывал, как собрал на чифе через него и конверт физы тело с 400К+ енр, но не придумал, как ему урон поднять.
Вот, тут ему(и не только) разрабы подкидывают идеи :D
Последняя редакция: illarioun_tier. Время: 26 янв. 2022 г., 10:09:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация