Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
singularity1987 написал:
"
123qwe12 написал:
В прошлой лиге установили кап в -200 резов.

Стакаются ли эти -200% резов с пробитием? Пенетра ведь по сути не снижает напрямую резисты цели.


Сопротивление молнии ближайших врагов равно вашему

не важно, сколько проклятий ты навешаешь сверху, здесь будет фиксированное значение, так же как и с игнором резистов у инквизитора или етернити шрауд
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
singularity1987 написал:
"
123qwe12 написал:
В прошлой лиге установили кап в -200 резов.

Стакаются ли эти -200% резов с пробитием? Пенетра ведь по сути не снижает напрямую резисты цели.


Сопротивление молнии ближайших врагов равно вашему

не важно, сколько проклятий ты навешаешь сверху, здесь будет фиксированное значение, так же как и с игнором резистов у инквизитора или етернити шрауд

Снижение и пенетера стакаются. Игнор резов отдельно идет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Боже наконец-то вкладка для карт древнего и т.д. и оригинальные названия по ALT!
Спасибо GGG!
"
06lom написал:
"
singularity1987 написал:
"
123qwe12 написал:
В прошлой лиге установили кап в -200 резов.

Стакаются ли эти -200% резов с пробитием? Пенетра ведь по сути не снижает напрямую резисты цели.


Сопротивление молнии ближайших врагов равно вашему

не важно, сколько проклятий ты навешаешь сверху, здесь будет фиксированное значение, так же как и с игнором резистов у инквизитора или етернити шрауд


Я не конкретно про этот билд, а вообще в целом. Если снизить резы моба до -200% различными механиками, будет ли к этим -200% ещё прибавляться пенетра, если она есть?
Посох огонь

Взял сейчас herald of thunder билд, в котором стоящий просто космос kane of kulemak используется + empower 4
Меняем посох, убираем empower, ставим критикал damage

Итого из 7,8М получаем 15,4М

Если посох не бует стоить как хх, то пол лиги будут кастерами
элехит тоже будет хорошо работать - с минимумом вложений будет выдавать очень нехило

"
jimmilee написал:
Скрытый текст
Посох огонь

Взял сейчас herald of thunder билд, в котором стоящий просто космос kane of kulemak используется + empower 4
Меняем посох, убираем empower, ставим критикал damage

Итого из 7,8М получаем 15,4М

Если посох не бует стоить как хх, то пол лиги будут кастерами
элехит тоже будет хорошо работать - с минимумом вложений будет выдавать очень нехило



Ты точно хочешь посохом с АСом в 1.3 активировать элехит?)

Радует что в нем гнезда есть, может квдт через вард доживет до след лиги, в нем посох так же может зайти.

По геральду вопрос, ты через пояс на трипл дамаг шёл? Если да, то можно смело менять на рарку т.к. шанс выше 100% не будет, а рарка может дать лишние %урона и гнездо под аббис джевел.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
Посох огонь

Взял сейчас herald of thunder билд, в котором стоящий просто космос kane of kulemak используется + empower 4
Меняем посох, убираем empower, ставим критикал damage

Итого из 7,8М получаем 15,4М

Если посох не бует стоить как хх, то пол лиги будут кастерами
элехит тоже будет хорошо работать - с минимумом вложений будет выдавать очень нехило



Ты точно хочешь посохом с АСом в 1.3 активировать элехит?)

Радует что в нем гнезда есть, может квдт через вард доживет до след лиги, в нем посох так же может зайти.

По геральду вопрос, ты через пояс на трипл дамаг шёл? Если да, то можно смело менять на рарку т.к. шанс выше 100% не будет, а рарка может дать лишние %урона и гнездо под аббис джевел.



1)Да думаю вряд ли елехит так-то - он в мили не сверх удобный

Хотя мультистрайк + коррапт на АС может и дадут эффект

Плюс если это будет джага, то его можно через аккураси разогнать (у меня на посохе с 1,3 АС у джаггера стрен стакера 4,31 атака в секунду и это на бонешаттере у которого 0,85% множитель)

2) по геральду не очень понял вопрос
но если по тому как я трипл в побе сделал, то очень просто

а) создал нужный посох без модов
б) нажал edit
в) вписал в последней строчке "100% chance to deal triple damage"
г) заменил kane of kulemak
...
д) профит))

сам билд взял из ниндзи
но я несколько лиг назад сам делал геральда - в хейсте вроде, когда арктик армор была имбой, на него тоже х2 где-то эффект

Чем геральд билд хорош для посоха - дамаг геральда тяжело апать, т.к. флэт спелл и инкриз спелл, инкриз спелл крит на него не пашут
"
jimmilee написал:
Скрытый текст

1)Да думаю вряд ли елехит так-то - он в мили не сверх удобный

Хотя мультистрайк + коррапт на АС может и дадут эффект

Плюс если это будет джага, то его можно через аккураси разогнать (у меня на посохе с 1,3 АС у джаггера стрен стакера 4,31 атака в секунду и это на бонешаттере у которого 0,85% множитель)

2) по геральду не очень понял вопрос
но если по тому как я трипл в побе сделал, то очень просто

а) создал нужный посох без модов
б) нажал edit
в) вписал в последней строчке "100% chance to deal triple damage"
г) заменил kane of kulemak
...
д) профит))

сам билд взял из ниндзи
но я несколько лиг назад сам делал геральда - в хейсте вроде, когда арктик армор была имбой, на него тоже х2 где-то эффект

Чем геральд билд хорош для посоха - дамаг геральда тяжело апать, т.к. флэт спелл и инкриз спелл, инкриз спелл крит на него не пашут

1) На вкус и цвет, но мне без АСа стремящегося к 10 под мультистрайком играть такое себе.

2) Обычно геральды юзают пояс мавен на трипл дамаг, по причинам что ты в конце озвучил. При переделке стоит это учитывать и избегать ситуаций когда шанс на дабл\трипл дамаг превышает 100%.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

1) На вкус и цвет, но мне без АСа стремящегося к 10 под мультистрайком играть такое себе.

2) Обычно геральды юзают пояс мавен на трипл дамаг, по причинам что ты в конце озвучил. При переделке стоит это учитывать и избегать ситуаций когда шанс на дабл\трипл дамаг превышает 100%.


В этом конкретном билде другой пояс
Поэтому это честные х2

по факту конечно будет чуть меньше, т.к. часть гира придется пустить на резы
но даже такой результат будет супер
в билде, который я взял используется hyperboreus, его снимаю - 10% дамаг, а вместо него можно рарные тиски с 150+ рез воткнуть + джевел на 50 рез
"
jimmilee написал:
Скрытый текст
"
Wasfill написал:

1) На вкус и цвет, но мне без АСа стремящегося к 10 под мультистрайком играть такое себе.

2) Обычно геральды юзают пояс мавен на трипл дамаг, по причинам что ты в конце озвучил. При переделке стоит это учитывать и избегать ситуаций когда шанс на дабл\трипл дамаг превышает 100%.


В этом конкретном билде другой пояс
Поэтому это честные х2

по факту конечно будет чуть меньше, т.к. часть гира придется пустить на резы
но даже такой результат будет супер
в билде, который я взял используется hyperboreus, его снимаю - 10% дамаг, а вместо него можно рарные тиски с 150+ рез воткнуть + джевел на 50 рез

Тут идейку подкинули.
Аму на всезнание + этот посох + джевел на макс рез (опционально как мне кажется). Набираешь 2к всезнания у тебя 200 резов, 200% пенетры (*2.5 дамаг) и 100% шанс трипл дамаги (*3 дамаг). Если не считать итогового пула выглядит красиво)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация