На удаление

"
OneTouchDead написал:
Я так и не понял, что обеспечивает реген маны в билде. И еще вопрос, почему меч , а не . например, немилость азири

Регена нет. Есть лич, лич с последнего по списку джевела. С дисфейвором меньше урона.
этот билд с немилостью адзири будет работать?
"
StealerLife написал:
этот билд с немилостью адзири будет работать?

Будет. Но тогда придётся изменить:
- Дерево умений перекинуть на топоры
- Поменять фласки, возможно заменить серный флакон на вкус ненависти/обещание атзири/возрождение греха.
- Поменять сап. камни (как минимум поменять камень бруталити)
- Сменить ауры
- Каким-то образом выбить сферой ваал на перчатках "проклятье беззащитностью при ударе"
- Сменить все джевелы
"
magiksky709 написал:
"
StealerLife написал:

- Поменять сап. камни (как минимум поменять камень бруталити)
- Сменить ауры
- Каким-то образом выбить сферой ваал на перчатках "проклятье беззащитностью при ударе"

можно поподробнее об этих пунктах, для чего это нужно, недавно играю, сложно так сразу вникнуть
Последняя редакция: OneTouchDead. Время: 30 мая 2018 г., 10:06:33
"
OneTouchDead написал:
"
magiksky709 написал:
"
StealerLife написал:
этот билд с немилостью адзири будет работать?

Будет. Но тогда придётся изменить:
- Поменять сап. камни (как минимум поменять камень бруталити)
- Сменить ауры
- Каким-то образом выбить сферой ваал на перчатках "проклятье беззащитностью при ударе"

можно поподробнее об этих пунктах, для чего это нужно, недавно играю, сложно так сразу вникнуть

присоединяюсь. и если билд сразу под 3.3 сделать, вообще будет огнище=)
"
StealerLife написал:
присоединяюсь. и если билд сразу под 3.3 сделать, вообще будет огнище=)

"
OneTouchDead написал:
можно поподробнее об этих пунктах, для чего это нужно, недавно играю, сложно так сразу вникнуть

По-поводу пунктов:
Переделать билд под топор и выложить у меня нет сейчас возможности из-за нехватки времени. Если в двух словах, то нужно сменить некоторые камни поддержки. На какие - не могу сказать, нужно смотреть в Path of Building.
Сменить ауры - спешку сменить на холодную ненависти, и второй аурой поставить вестник пепла. Связку богохульство + беззащитность убираем.
Беззащитность выбиваем сферой ваал на перчатках. Как это сделать - покупаем перчатки Тараны верузия, точим их, делаем гнезда/цвета по необходимости и тыкаем сферой ваал. Есть три варинта исхода событий: они сломаются и станут желтыми (редкими), не поменяют свойств, добавится новое уникальное свойство (коих много и не факт что выпадет проклятье беззащитностью).
Для чего это нужно? Для того чтобы разогнать урон до максимальных значений. Я уже как-то собирал этот билд в PoB, и насколько я помню урона с топором было меньше чем с звездным горном.
По поводу 3.3 - сейчас буду читать патчноут и смотреть что можно изменить в лучшую сторону. Сразу говорю - БИЛД РАБОТАЕТ В 3.3 ДАЖЕ В ТАКОМ ВИДЕ В КАКОМ ОН НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС. Но я найду то, чем его еще можно улучшить

Последняя редакция: magiksky709. Время: 30 мая 2018 г., 10:14:59
"
OneTouchDead написал:
"
magiksky709 написал:
"
StealerLife написал:
этот билд с немилостью адзири будет работать?

Будет. Но тогда придётся изменить:
- Поменять сап. камни (как минимум поменять камень бруталити)
- Сменить ауры
- Каким-то образом выбить сферой ваал на перчатках "проклятье беззащитностью при ударе"

можно поподробнее об этих пунктах, для чего это нужно, недавно играю, сложно так сразу вникнуть

Я конечно недавно играю и может многого не понимаю, но почему нельзя оставить всё тоже самое, просто сменить ветку и джевелы. Для чего конвертить часть физы в холод\огонь, и менять камни поддержки. По моей ущербной логике этот топор от меча по сути ничем не отличается, зачем столько сложностей.
"
OneTouchDead написал:
Я конечно недавно играю и может многого не понимаю, но почему нельзя оставить всё тоже самое, просто сменить ветку и джевелы. Для чего конвертить часть физы в холод\огонь, и менять камни поддержки. По моей ущербной логике этот топор от меча по сути ничем не отличается, зачем столько сложностей.

1. Физа не конвертится, а добавляется экстра элементальный урон эквивалентный #% от физического.
2. Описание камня поддержки "жестокость".
"Усиленные умения наносят на (от 40 до 59)% больше физического урона
Не наносит урон от стихий
Не наносит урон хаосом."


Не даёт наносить элементальный урон. Меняем как минимум его.
3. Фласки нужно заменить только лишь потому, что теперь мы можем наносить дополнительный урон в виде стихий/хаоса. А это неплохой ап урона.
4. Проклятье выбиваемое на перчатках нужно для большего урона. Но если лень выбивать/покупать перчи, то можно кидать проклятье на боссов ручками. Оно нужно обязательно для большего урона.

И самое главное - зачем нужен элементальный урон? Затем что в топоре потенциально меньше базового ДПС и чтобы хоть как-то компенсировать нехватку урона, нужен добавочный урон в виде стихий/хаоса. И да, меч от топора отличается как минимум одной очень важной строчкой: у меча свойство "Не наносит урон от стихий".
А можно левелинг указать? На каком уровне какие пасивки брать?
3 дня играю. купил боты, кольца по билду. осталось нарыть пояс и пуху с броником шестилинковые=)
кап резов набрал, готовлюсь марально к уберладе. через пол часа пойду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация