Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
Mold4000 написал:
Продолжаю сидеть на тотеме. Тащемта, слезть уже некуда.


Сажусь к тебе*
А мне всё наравися..особенно сисички...о чём это я....
Саммоны на протяжении всей истории пое закрывали весь контент с белым шмотом из 1 акта, но казуалы которые играют одной левой кнопкой мыши все равно будут ныть что у саммонов стало не 10000000000000000 хп, а на 3 нолика меньше ((((( плак плак пук пук
"
singularity1987 написал:
"
ScarletAgony написал:
Я не играл лиги с тех пор, как убили нормального некроманта

Ты же в эту лигу играл. Ну то есть почти играл.
Кстати, когда убили "нормального" некроманта?


Я в этой лиге ничтожной чисто 3 ачивки получил, где я играл то. За часиков 15 взял 89-й лвл в первые 2 дня и лига для меня умерла очевидно

А некров убили когда я в армии был kekw

Впрочем ничерта веселого, конечно, уже игру снес с компа и удалил в стиме. Похожу, никогда к ней уже не вернусь. Хотелось в пое 2 поиграть, но не судьба, видимо. Да и всяко разно пое 2 раньше 2028-го года не выйдет, так что плевать
А... Я понял) Это ап миликов. Теперь они чуть ближе к другим, тащущим билдам) Рано или поздно все просто упадут до уровня милишек.

Ну, теперь для хк я вижу только вариант с тотемами или нечто типа сотрясения с радиусом на весь экран.
Доволен балансом, жду следующую лигу, она будет топ.
Уже тошнит от этих нерфов, надоело, дропаю игру
"
EricBectasov написал:
Саммоны на протяжении всей истории пое закрывали весь контент с белым шмотом из 1 акта, но казуалы которые играют одной левой кнопкой мыши все равно будут ныть что у саммонов стало не 10000000000000000 хп, а на 3 нолика меньше ((((( плак плак пук пук


Видео закрытия всех уберов на некре в шмотках с пола в студию
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"Значимое умение Восхождения Некроманта “Неестественная сила” больше не даёт +2 к уровню всех камней умений приспешников. Вместо этого теперь дарует приспешникам Нечестивое могущество."



Спасибоооооо СУУ******КААААААААААААААААААААААААААА
.......
Скилетеки...;(..... пздц. Скип лигу, и походу теперь пое скип.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация