Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

Я вот примерно понимаю какую игру хотят сделать GGG, но походу не ту игру, в которую я захочу играть.
Очень надеюсь что обойдётся без дропа.
Надеюсь в оставшейся и финальной части изменений проапают хоть что-то.

А так-то:
1. Я вообще не понимаю зачем трогать защитные механики. Ну и так же не очень-то и просто собрать что-то что не тратит по паре-тройке порталов за карту.
2. Зачем трогать удержание маны? Её же вроде фиксили уже.
3. Баф MoM по факту не бафает MoM.
4. Divine Blessing с Lifetap'ом были хорошей и честной связкой.
5. Баф непопулярных камней - шляпа. Во-первых паста с бафами камней должна была быть раза в 4 длине (и бафы мощнее), а во-вторых многие камни не играются потому что они неудобные/некрасивые/кривые.
6. Складывается ощущение, что все эти не нерфы для "дедов" и "папочек" игры. Такие как я подпивасы снова не у дел.
7. 2 лиги потребовалось GGG что бы сделать вот эти правки? Как-то мало и несерьёзно. Играть 3-ю лигу подряд, где моего персонажа делают слабее и слабее, а контент лиги слабо меняется; уже не хочется. Посмотрим насколько будет большое и интересное само дополнение, но пока (для меня) самая потенциально мёртвая лига.
8. Местами разработчики просто забирают какие-то важные механики, которые использовались бОльшей частью билдов, при этом не давая ничего взамен (или давая не всем, у кого они их забрали)
9. Это вот вообще мем: Мы знаем, что чтобы полноценно играть в игру вам нужна эта механика... Так вот, мы решили её порезать!..
Перестаньте резать ауры!!!
Лучше милишников подтянули бы...
крис вырубай серваки D:
Вообще странные ощущения от манифеста. Пока читали его, была помесь непонимания и смеха от этих нерфов. Ну, окей, закопали защитные механики. Но почему не дали никаких альтернатив, там хоть раз доходили до желтых карт?

В начале полотна даже заинтересовали ноды танцоров разных всяких. Но в процессе чтения истерический смех дошел до чувства депрессии.

Ну типо, пройти лигу все еще нет проблем. Теперь просто цена билда выросла в пару раз, а собрать все будет сложней. Я просто не могу найти для себя ответа на вопрос "Зачем?". Это просто не интересно, мне работа приносит больше фана. Заготовки на старт лиги походу и не понадобятся. Так чисто, глянуть лиг механику и ливнуть.

Билды, которыми хотелось бы играть, не апают. Билды, которыми не хочется играть, нерфят. Утилити для всех билдов (резерв, блессинг, дефенс) нерфят, при этом апая урон у мобов. Вот только похоже жижижа не понимает, что когда есть сюжет "Вот моб, у него 200.000 урона с тычки, он сложный." - это не сложно, это просто большая цифра.

Ну енивей дождемся стрима/цифер на камнях. Надеюсь там что-то будет, что перекроет эту пасту. Ну а нет, так нет.
интересно будет поглядеть что там за моды на приспешников завезут)) жаль все это дело мимо комбинаторов прошло.
крыня украл кал
"
SENS_013 написал:
Лучше милишников подтянули бы...

Они их и подтянули... на дно.
"
Coldandsad написал:
интересно будет поглядеть что там за моды на приспешников завезут)) жаль все это дело мимо комбинаторов прошло.



"Теперь можно получить +2 к уровню размещённых камней приспешников в качестве осквернённого собственного свойства на шлемах, нательных доспехах, перчатках и обуви."


Это все равно выглядит как з8лупа какая то. Ибо найти fleshcrafter с нужным слотами + корраптом на +к 2 камням будет стоять под екзов 80.

А на актах +2 к уровню помогал пройти без проблем все 10 актов. Взамен нам дали по*боту Unholy might.

КОТОРАЯ С****КА ПО ПУТИ И ТАК ПО КЛАССУ
Еще передвижение у зомбей порезали на 20%. Cпасиииибо.
"Поднятие зомби: качество камня больше не дарует 0–20% повышение скорости передвижения приспешников"
Теперь Голодное остервенение хай себе Крис в **л з**пихнет.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 2 авг. 2022 г., 22:12:25
с магебладом это будет так:
Проблема: магеблад сильный(((
Решение: сделать фласкам отрицательный эффект, чтобы они действовали на мобов а не на игрока

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация