Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

С каждой новой лигой все меньше желания играть в некогда любимую игру..
Каждую лигу пытаюсь найти хоть какой то интересный по геймплею билд, на смену убитому вашими стараниями прошлому билду, из раза в раз вы нерфите то, что хоть как то играбельно(и я не о лайтнингстрайке, которым играли все), может стоит серьезно апать то, что мертво уже не первый год? Очень грустно что эта игра умирает, очередной скип лиги.
Что-то глаз задергался от такого "баланса". Пока выглядит как легчайший скип лиги и игры в целом.
"
qgrandfool написал:
мой РФер за 190 экз после патча,с учетом того,что я не работал и ноулайф играл

В щи

---> -трапа (порядка 30 экз на покраску и ав камни не
говоря о потери урона)

-мана резерв (порядка 30 экз+ энлайтен и под 18
очков навыков вложений)

- деф(в 3 раза меньше эффектив хп даже на
темпларе)

- кап резы( порядка 50 экзов вложений на фул вещи
на резы с базами и +1 к спелл камням,ЕЛИ ЕЛИ!
перебивающим -71% топ рола на джевеле)

с учетом имба глаза кластеров и пушки билд имел 40мультов урона,чего ели хватало для убийства посредственного инвинтейшена Сирус гвардов)

удачи новичкам с билдами за 15 экз за лигу. 03.09. открытие астериоса х1.5


так так так, а какой у тебя ник на астерке ? :D не думал найти таких же тут
еще ничо не вышло, а уже люди ушли, потенциальные бабки теряют
Вы ваще в курсе , что без спел-сапресса можно норм жить ? Как бы ... блок , макс резы , конверт входящего в стихийный , конверт входящего в хаос , заморозка , или просто шотнуть весь монитор . Это Манифест , а не патч ноуты , вы как то слишком рано рыдать начали .
"
Mad0zz25 написал:
Скрытый текст
"
ArtWolfisBack написал:
Отнять у фласочницы 6 лесс дамага, заменив его на 20 эффекта банок(что при трёх эле банках даст 4% лесс дамага) это конечно да, моё почтение, бафф так бафф. Тот же "гениальный" ход с джагой: два "более сильных" умения среди которых теперь нет ни одного на котором лесс дамейдж такен был бы. Аплодирую стоя this is a bafам.


Проблема: Умение Следопыта “Мастер-алхимик” довольно слабое, что также подталкивает Следопыта больше к билдам на основе хаоса, поскольку не-хаос билды не имеют достаточного выбора хороших умений Восхождения.

Решение: Усилить умение Мастер-алхимик. Частично компенсировать удалением излишней силы с гораздо более мощного Дара природы.

Да, да, да. Я тоже поржал.

Просто верните 40% элементала на пассику как было. Вы банки и так уже угробили как могли. Или уберите с нее хаос и пусть она вместе с чифтейном умрет уже окончательно как класс.



Штош. Осталось целых 3 источника снижения эле урона в лицо. Интересно, на них забьют или же додавят?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Artem_14 написал:
Вы ваще в курсе , что без спел-сапресса можно норм жить ? Как бы ... блок , макс резы , конверт входящего в стихийный , конверт входящего в хаос , заморозка , или просто шотнуть весь монитор . Это Манифест , а не патч ноуты , вы как то слишком рано рыдать начали .


Не начали рыдать, а уже дропнули.

Этот патч - буквально "Великое ослабление №2" и как в экспедиции лига сдохнет к концу первой недели. Точнее она будет жить в ссф режиме с трейдом на уровне конца лиги, а не начала.
Вы же умники писали на 1 недели что лига сдохла. Вот теперь будете фармить месяц что бы убить минотавра или покупать его на тфт))) Фиг вам а не скелеты-маги.
Выражаю отдельную благодарность GGG за нерф долбаных самонеров, я этого ждал 5 лет.
А нытикам никто не мешает сесть на тотем, вы себе нафармите на норм билд, просто немного медленнее чем на некре.
Отличный бабанс. Спасибо за экономию времени. Поиграю во что-то другое.
- На первой палубе - багаж, на второй - бар, на третьей - поле для гольфа, на четвертой бассейн...
- А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой хуйней мы попробуем взлететь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация