Над чем мы работаем

Эх, как же вспоминается порезка фласок перед вводом мейджблада, совершенно случайно. Ждем премиум аккаунты с дропом х2. Вообще смешно, сейчас запустил озеро 83 лвла, там метаморф был, с которого упали 4 синие шмотки и все.....
"
MuerteOscuro написал:
Эх, как же вспоминается порезка фласок перед вводом мейджблада, совершенно случайно. Ждем премиум аккаунты с дропом х2. Вообще смешно, сейчас запустил озеро 83 лвла, там метаморф был, с которого упали 4 синие шмотки и все.....


Больше напоминает нефр манакоста и эффекта фласок. Как тогда, скажут что нерф лута был экстремальный, чучуть поднимут и всё. Игроки схавают тип хотябы так. Как схавали великое ослабление.

П.С. пое для меня умерла после 3.13. После этого не разу не покупал сап паков и не донатил.
еще и посты удаляют. это вы нарушили договор с играком. я пришел к вам играть и получать удовольствие! а не психические растроиства и болезни...
Согласен полностью с ребятами под этим постом и на реддите.
Крафты харвесту верните.... Вы чё гоните?
А мне все нравится. Я все преодолею и пройду)
#УдалитеАрхнемезис
Позвольте вставить свои 5 копеек как говорится.
Прокачал перса до 90 атлас открыт до 16 тира не все закрыто на красные 15-16 карты бегаю. Первый раз в этой лиге решил пушить.
Харвест - это наверное первое от чего стало ужасно больно, убрать самые топовые крафты заменив это каким то шлаком. Прям вижу как вилсон кайфует когда мы страдаем. За мапу получить 1 рерол лайфа,а то и вообще не получить ))) это прям топ!

Отсутствие дропа - такого скудного дропа не припомню наверное вообще. все прочувствовали не буду углубляться в нытье.

Рарки он же АрхНемезис или ка ктам его, есть броня есть макс резы по 80 но все равно шотнем тебя))) 4.5к хп улетели в небеса

Лиг Механика "озеро фекалий" - сразу с первой мапки я понял, что они нам футажи показывали прям специальные не реальные, ибо в игру они не играют.
Заканчиваешь бить унылых мобов на 6ти угольника и опа сундук появляется где то в е***нях от персонажа, отличная идея Крис! ставлю -5 это как отзеркалило как твоя лига. Неужели так сложно было сделать появление сундука сразу перед игроком??? Аааа вы же не играли не знаете что это было бы удобно..

Это пожалуй самое печально люди делают игру в которую сами не играю, ладно сами вы хоть 1-2 стримеров пригласите на закрытое тестирование они аж уписаются от восторга, задроты они знатные так что пройду вам лигу за 2-3 дня со всем контентом.
У меня все, спасибо кто прочел, всем успехов.
"

Мы собираемся компенсировать это в том или ином виде, но не хотим просто увеличивать число выпадающих предметов. Большинство предметов тут же отфильтровывается. Мы хотим увеличить количество значимых выпадающих предметов.

Показала бы я им эти значимые предметы, да свитки мудрости жалко тратить.
Как же красиво ГГГ выстегнули тему с МФ... Подготовьте своих волшебных персонажей... Для выхватывания за обе щеки от рарок на кримсон темпле с 5 свойствами... МФ здох! Не надувается, бьенды убиты! Дропа НЕТ!!!! Всем спасибо встретимся через 3 месяца!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация