Улучшение выпадения предметов

"
Dohoar написал:
Хаоснаборы собираются живенько, а после обновы так не успеваю собирать шмотки на них, бижу некуда девать.

Ты лжешь, непонятно правда зачем. Хаос-сеты и раньше упирались в амули, а теперь они просто не падают. Вообще. Приходится в хейст за ними ходить, потому что лысый их дроп даже в шахте нерфанул. Повезет если ты моды рарки настакаешь на умножение этих амулей, но это 1 случай на 1000. И это я про желтые карты сейчас говорю. ХС не собираются на желтых картах, Карл, до чего игру довели.
6 день лиги озеро каландра а я уже начал смотреть на ютубе ролики про диабло 4 и интересоваться ею. Дожили называется. Так разгонять своих игроков это уметь надо)
Т.е. теперь вместо стака точилок будет выпадать 40 + еще 10 на сдачу?
Срочно возвращаюсь.
Только вкачал - уже понерфили.
Проверил насыпку лута в озере 83 лвла после патча, сыпет реально круто!!! С Метаморфа падало 4 синие шмотки, сейчас падает 5 синих шмоток и 2 желтяка, норм надув!!!!! 83 экспедиции с тремя засечками, где падает 2 регалки и 30 артефактов, для кого это? Я просто не могу понять, какой смысл от этой локи в виде озера? Если можно пойти на тот же локбук или тупо кинуть скараб в карту на экспедицию и залутать больше, стакнуть метаморфа в атласе и залутать катализаторов и валютки хоть какой то, а не ковырять пустого метаморфа на озере. Могли бы таким макаром просто воткнуть эту сову с зеркалом со слечайным респауном на карте , чтобы люди траили бесполезные кольца и все. Про разломы вообще молчу на озере, там фпс сразу курить уходит. Как обычно, первый месяц лиги - месяц фиксов.
И от чего вообще зависит количество мобов на озере? Меня вообще тот факт смущает, что тот же разлом мод или с мобами вмешательства, просто не продохнуть от их количества, а на экспедиции 5 инвалидов ползает и 1 элитка.
Последняя редакция: MuerteOscuro. Время: 25 авг. 2022 г., 5:20:30
"
Kiddosczen написал:
Отличный плевок нам в лицо. Просто для понимания - Реддит уже успел посчитать что с выходом лиги дроп рейт в основном упал на 90-95%, и вот они выпускают патч который к оставшимся 10% добавляют 33%. Включаем тупую математику - это, по итогу, 13% от того что было в прошлой лиге. Поздравляю. Это великолепная манипуляция от ГГГ - хлебушки считают что "всё пофиксили!!!!111!"...
Да, да. Так и было Kappa
По поводу екза и диванов:
Что мы имели до 3.19 - божки падали на пол реже(хз как у мф было), чем выха(добывались 6-линками), божка не имела осколков, на божку 1 гадальная карта "Сефирот"...
Что мы имеем на данный момент - божки падают на пол реже, чем выха(фарм 6линк убили), божка по прежнему не имеет осколков(досвидание предвестники), на божку также 1 гадальная карта...
ИМХО: А не лучше ли, в таком случае, было изменить описание одного на другое? Тоесть экз ролял бы статы, божка добавляет стат на шмотку. И тогда не надо было бы менять рецепты, и гадальные карты имели бы такой же вес как и раньше, и предвестники бы имели место быть.
"
Tampleerovezz написал:

Братик, сгорел ты знатно, не нужно так. А по делу, мне будет достаточно 2 скринов, первый где ты на т16 рядом с мобом с 4+модами, а второй на том же самом месте где ты его убил, всё просто)

братишка, никакого горения. просто ты, в достаточно агрессивной ворме, заявил, что я балабол и говорю неправду. я с этим не согласен и готов тебе доказать обратное с лучшими возможными пруфами. а так как ты максимально уверен в своей правоте, я предложил спор с наградой, чтоб эти телодвижения имели больший смысл. ведь когда я приведу скрины, которые ты захотел, ты мне скажешь, что я, на самом деле, эту рарку не убивал, а позвал другого чела, который за 10 хаосов мне ее убил. плавали знаем. но если нет, то без проблем, найду рарку с 4 модами (так как они не то чтоб частые) - будет тебе скрин. только потом не отмазывайся, что тебе таких пруфов не достаточно

"
Dohoar написал:

Лут им называется порезали. Буто им кто-то вообще пользуется. Рарные предметы за лут уже не считаются, верно? Верно, тк в самых стриктовых лутфильтрах свитков распознавания нет даже в фулстаке. Ведь если что-то и нужно опознать, так это какой нибудь мейджблад.
Все тупо зарылись в так называемый фановый контент, где за минимальные усилия ты получаешь максимальный профит. Я блин спомощью генерал края собрал 28 ачивок в ритуале, и не то что бы доволен от этого. Слишком уж легко далось, портит всю стату нуба казуала с 5000 часов в игре.
Тем не менее в текущей лиге я начал именно хорошо одеваться с пола, торг рарками с пола пошел. Еле-еле, но всё же. Хаоснаборы собираются живенько, а после обновы так не успеваю собирать шмотки на них, бижу некуда девать.
И под аккомпонимент моего хорошего старта (и не думаю что только моего) по всюду нытики. Как так, х5 делириум мапа под 6 игроками с 100500% кванити рарити не выбрасывает весь бюджет на лигу трети игроков в игре.
И вместо того, чтоб указывать на реальные ошибки, которые офк есть (если у ггг есть отдел тестировщиков, он явно проклят), всё комьюнити решило просто начать срать.
И с ужасом вижу, что далеко не только ру. Кошмар. Комьюнити хардкорной игры ноет на то, что стало сложна. И я при этом казуал.


все верно. рарные предметы с пола за лут не считаются. потому что рарные шмотки на 99.9% мусор. как тот, что одетый на тебе. рарный шмот, который начинает представлять какую-то ценность крафтит рог. и то это ерли-мид гейм шмот, так как там почти нет инфлюенс шмота. дальше ты начинаешь делать всякие дабл инфлюенс шмотки, которые с пола упасть не могут по определению. и это уже будет норм шмот. ну, точнее, раньше был, как его крафтить сейчас под вопросом.
хаос рецы это развлечение для белых, максимум желтых карт. потому что, во первых, слишком низкий профит, который подходит только когда у тебя нет атласа и ты не фокусируешься на фарме какой-то механики, да и илвл шмота растет, а, выйдя на красные карты, ходить в какой-нить лоулвл хейст чтоб дофармить бижу, которая будет тебе давать хаос а не регал с реца это то еще извращение. с другой стороны, вполне вписывается в видение криса.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ппц, я буд-то в другую игру играю. Откуда вы высасываете все эти проблемы? Бегаю уже по красным картам, с лутом всё ок. Мб чуть меньше чем раньше было, но не ощущается как порез на 90%. Жёлтые мобы стали сильнее, но ничего существенного, убиваются на секунду-две дольше, да бьют чуть сильнее. Сверхнамазом карт не занимался, поэтому боль пати плееров оставлю. Игра буквально так же ощущается как и всегда.
Какие проблемы сильно ощущаются так это невозможность мин-макса диванами так как дорого и порез крафта в харвесте. Как результат невозможность вменяемо бустануться под убер боссов. Вот это действительно проблемс. Всё остальное просто нытьё.
Да и лига конечн пздц. Насыпку хоть и бустанули, но ощущается на уровне хейста или даже хуже.
"
Affluentialo написал:
Ппц, я буд-то в другую игру играю. Откуда вы высасываете все эти проблемы? Бегаю уже по красным картам, с лутом всё ок. Мб чуть меньше чем раньше было, но не ощущается как порез на 90%. Жёлтые мобы стали сильнее, но ничего существенного, убиваются на секунду-две дольше, да бьют чуть сильнее. Сверхнамазом карт не занимался, поэтому боль пати плееров оставлю. Игра буквально так же ощущается как и всегда.
Какие проблемы сильно ощущаются так это невозможность мин-макса диванами так как дорого и порез крафта в харвесте. Как результат невозможность вменяемо бустануться под убер боссов. Вот это действительно проблемс. Всё остальное просто нытьё.
Да и лига конечн пздц. Насыпку хоть и бустанули, но ощущается на уровне хейста или даже хуже.

Согласен, для соло игры всё в норме в полне, по всё таки намаз интереснее, а при нём жопа теперь и дропа не чувствуется больше.
"
MrLatexLord написал:
"
Dohoar написал:
Хаоснаборы собираются живенько, а после обновы так не успеваю собирать шмотки на них, бижу некуда девать.

Ты лжешь, непонятно правда зачем. Хаос-сеты и раньше упирались в амули, а теперь они просто не падают. Вообще. Приходится в хейст за ними ходить, потому что лысый их дроп даже в шахте нерфанул. Повезет если ты моды рарки настакаешь на умножение этих амулей, но это 1 случай на 1000. И это я про желтые карты сейчас говорю. ХС не собираются на желтых картах, Карл, до чего игру довели.

Бижа кстати в зеркале падает норм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация