Улучшение выпадения предметов

"
asaser3d42 написал:
заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4



а чего не скинул еще более ранее видео? По 2.5 например?
P.S Это нездоровое говно также давно занерфлено и приведено к адекватному виду. Ну и про ровность рук прокладки, между монитором и стулом не забывай.[/quote]

1.7% играющих в стиме сделали челенж на убийство сируса(обычного) о каком нахер балансе ты вообще говоришь? если даже раньше на сумонах не убивали сируса, какой нахой весь контент за 50с? очнись, ты обосрался


[/quote]

я убивал сируса и я не играю через стим. Внезапно да? Так что стим не показатель.
Чекай статистику прошлых лиг. Там первый месяц-полтора процентов 60-70 на суммонах играет. Это наверное не потому что они гораздо сильнее были остальных видов персов при одинаковых вложениях, а просто так совпало. И совпадало много лиг подряд.
после обновы будем получать не 1 алхимку и трансмутку а 2...всё заживём
Лучше бы игру откатили до 3.13 и начали все по новой.
Слишком много всего сломано.
"
Ya_Bi_VduL написал:

Многие не сидят в игре сутками, выделяют ей 2-3 часа в день, в этой лиге с озера кала выносишь разве что с десяток свитков мудрости и регретку. Это всё. Мы ноем потому что не на что шмот апгрейдить играя так мало, а вы бездельники можете сутками пропадать в этой недоигре, срать под себя.

я где-то говорил что озеро кала хорошее? или что лут достаточен как раньше? или что я довольен хоть одним изменением, которые лысый ввел в этой лиге? или ты на столько преисполнился в своем сознании, что, увидев скрин лута, где кому-то что-то упало, ярость затмила твои глаза и помешала прочитать коммент до конца? правильно делаете, что ноете. я тоже ною. стримеры ноют. я не видел ни одного человека без нарушений психики, которому бы понравились изменения. НО. повторю. если бы все, в том числе и вы, играющие 2-3 часа в день (так то дофига, каждый день за компом, задрот или что?) и одетые в коррапченные 6-линки, 2 года назад мне доказывали, что изменения харвеста на пользу, нельзя, чтоб такие как я или стримеры делали хорошие шмотки и ггг знают, что делают. ну что с лицом теперь? все еще знают? все еще уверены в гениальности лысого? все еще несете денежки не смотря ни на что?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
прикольно нерф дропа 500% а мы вам кинем всего лишь 25%, игра мертва
я петушок
"
bazylev.valent1 написал:
"
asaser3d42 написал:
заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4



а чего не скинул еще более ранее видео? По 2.5 например?
P.S Это нездоровое говно также давно занерфлено и приведено к адекватному виду. Ну и про ровность рук прокладки, между монитором и стулом не забывай.


1.7% играющих в стиме сделали челенж на убийство сируса(обычного) о каком нахер балансе ты вообще говоришь? если даже раньше на сумонах не убивали сируса, какой нахой весь контент за 50с? очнись, ты обосрался


[/quote]

я убивал сируса и я не играю через стим. Внезапно да? Так что стим не показатель.
Чекай статистику прошлых лиг. Там первый месяц-полтора процентов 60-70 на суммонах играет. Это наверное не потому что они гораздо сильнее были остальных видов персов при одинаковых вложениях, а просто так совпало. И совпадало много лиг подряд. [/quote]

а чего изменится если добавить еще людей с клиента? ты прабавишь еще столькоже убивших и столько же не убивших, получится тот же процент.

Суммонами играют потомучто геймплэй нравится, а когда убиваешь боссов двойное удовольствие, сейчас даже на циклонах крутятся (милишниками) внезапно да? А чего профиль скрыт? секретные билды?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Вчера на карте клетки 12 или 13 лвл какая она там вначале лень смотреть,с кораптом карта была но не сильно - атлас открывал, в комнате босса за четыре портала с огромными потугами был убит рарник с 4мя свойствами. Упали с него карты атласа более 120 штук, из них около 65ти красных, за два оставшихся портала получилось вынести все красные и 9-10лвла желтые немного. Куда уж больше то?))
Гы-гы-гы. Дроп они поднимут. А ничего, что Архнемезида поломанная? По мне так пусть хоть вообще в игре лута не будет, но если после 92 уровня прогресса нет - досвидос.
Я прозрел. ГГГ просто хочет превратить ПОЕ в Линейдж 2?
Там как раз устраивающий их медленный темп. Мало дропа.
"
asaser3d42 написал:
"
bazylev.valent1 написал:
"
asaser3d42 написал:
заткнись, лучше заткнись https://www.youtube.com/watch?v=Fzp5sx6ZRA4



а чего не скинул еще более ранее видео? По 2.5 например?
P.S Это нездоровое говно также давно занерфлено и приведено к адекватному виду. Ну и про ровность рук прокладки, между монитором и стулом не забывай.


1.7% играющих в стиме сделали челенж на убийство сируса(обычного) о каком нахер балансе ты вообще говоришь? если даже раньше на сумонах не убивали сируса, какой нахой весь контент за 50с? очнись, ты обосрался




я убивал сируса и я не играю через стим. Внезапно да? Так что стим не показатель.
Чекай статистику прошлых лиг. Там первый месяц-полтора процентов 60-70 на суммонах играет. Это наверное не потому что они гораздо сильнее были остальных видов персов при одинаковых вложениях, а просто так совпало. И совпадало много лиг подряд. [/quote]

а чего изменится если добавить еще людей с клиента? ты прабавишь еще столькоже убивших и столько же не убивших, получится тот же процент.

Суммонами играют потомучто геймплэй нравится, а когда убиваешь боссов двойное удовольствие, сейчас даже на циклонах крутятся (милишниками) внезапно да? А чего профиль скрыт? секретные билды?[/quote]


Ах геймплей нравится... Потом спустя полтора месяца геймплей надоедает и все пересаживаются на всяких TS, фликеров с максблоком и прочую нечисть. А к новой лиге все дружно устают от подобных билдов и на старте опять садятся на суммонеров, преимущественно некров.

Циклоном... Играют... Не шути так больше

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация