Другие грядущие изменения

"
Sin_dorai написал:
какой же кайф читать нытье и высеры про дроп лиги додиков с <38 ачивок, ваше мнение такое объективное и важное для всех)


Обожаю читать сообщения копрофилов ) которые кричат, что все норм )
Сколько тут токсичных детишек с доты на форуме, вечно всем недовольные. Кстати про токсичность, то что не будет эффекта сфер от токсиков и наземных гадостей, новость шикарная вообще. Сколько ваншотов от этого дерьма я получал не сосчитать ), хотя уклоняться от всего этого хаоса был свой азарт. Но я представляю сколько нытья было по этому поводу, так что можно понять причину такого решения. Деткам нужно с одной карты по 10 диванов и чтобы все убивалось одной кнопкой в билде за 10 хаосов.
"
mechanical_bull написал:
"
stervec написал:

Ну раз уж начал пипирками меряться то и я продолжу) Забыли мнение бомжей спросить) Когда вдонатишь хотя бы 20к, нищеброд, тогда и послушаем твое особо важное мнение)

Не в той игре мериться донатом решил. Иди в мобилке гемы выбивай и там попробуй помериться.


Ну у нас тут вроде как ачивкобои решили письками меряться. Но с точки зрения желудка сотрудники ГГГ кормятся не за счет ачивок, а за счет донатов, так что его подкол справедлив.
Редко пишу на форуме, но вот что-то захотелось. Да, механика лиги полный провал как по мне, собирать эти таблички не интересно от слова совсем. Да, концепция лут-гоблина немного неудобная, искать одного моба ради свистулек сомнительно. Но вот я искренне не понимаю воя "большинства"про урезанный дроп. Теперь Т1 уник всё еще лаки дроп спустя 4 недели лиги, а не жижа за 1 экзальт. Неужели вы раньше просто бегая мапки под алхимками лутали кучу свистунов с пола? Мне одному за месяц игры дай бог 5 экзов падало с пола и ни одного лаки дропа со случайных мобов? Хочешь лут - иди фарми инвитейшены, огороды, босс раш и тд? Такое ощущение, что люди просто не хотят фармить, а вот зайти на форум и сообщить всем, что лига г., а вот раньше было лучше, трава зеленее, и вообще ты ливаешь и идёшь играть в Sims, крайне нужно и важно.
Мда... Они ещё пишут про середину лиги. Какая середина? Месяца не прошло как лига стала дохлятиной...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
sinisteprime написал:
Но вот я искренне не понимаю воя "большинства"про урезанный дроп. Теперь Т1 уник всё еще лаки дроп спустя 4 недели лиги, а не жижа за 1 экзальт.

сколько т1 уников ты выбил в этой лиге? еще когда только заикнулись об этих изменениях редкости, все, кто хоть немного разбирается в игре, поняли, куда ветер дует. потому что очень интересно представлять, как ты, в первый день лиги, выбиваешь аврору, продаешь за 15 диванов и жизнь твоя в игре становиться чуть веселее. вот только по опыту, ты будешь не челом, которому так повезло, а тем, кто хочет ее купить, а фармить приходиться в разы больше. ну и это конкретно про аврору только, в целом то 99% уников так и остались алхимковым мусором, в лучшем случае стали мусором за хаос или десяток хаосов. пара слишком популярный еще и в цене взлетела, потому что дроп карточек по бороде пошел. где здесь профит для конечного игрока, я не совсем понимаю. и не понимал бы, даже если б залутал несколько таких аврор.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 сент. 2022 г., 5:14:10
Желаю вам пое 2 без мтх) Чтобы вы ощутили, что такое игра без донатов других людей. Что значит игра, в которой только ачивки
"
sinisteprime написал:
Редко пишу на форуме, но вот что-то захотелось. Да, механика лиги полный провал как по мне, собирать эти таблички не интересно от слова совсем. Да, концепция лут-гоблина немного неудобная, искать одного моба ради свистулек сомнительно. Но вот я искренне не понимаю воя "большинства"про урезанный дроп. Теперь Т1 уник всё еще лаки дроп спустя 4 недели лиги, а не жижа за 1 экзальт. Неужели вы раньше просто бегая мапки под алхимками лутали кучу свистунов с пола? Мне одному за месяц игры дай бог 5 экзов падало с пола и ни одного лаки дропа со случайных мобов? Хочешь лут - иди фарми инвитейшены, огороды, босс раш и тд? Такое ощущение, что люди просто не хотят фармить, а вот зайти на форум и сообщить всем, что лига г., а вот раньше было лучше, трава зеленее, и вообще ты ливаешь и идёшь играть в Sims, крайне нужно и важно.

Грубая стата на реддите. При обмазе карты crimson temple примерно по 100-140с на карту с целью фарма аптекарей за 1к заходов выпало всего ДВЕ карты.
Сумма обмаза (беру дивайн по цене того времени, т.е. 174 хаоса грубо говоря): ~~100000c~140000c==575~804d
Цена аптекаря тогда вроде бы 34.5 была. Не суть, возьмем сейчас, когда он дороже, по 50d.
Профит? В минусе. Даже лаки дропы не спасли тот забег, хотя чел честно признался что выбил хедхантера и около 20-30 дорогих (дороже 5с) карт. Под комментарием другие тоже поделились своими забегами - кто-то дешевле обмаз использовал, кто-то дороже, но итог один, у большинства 0 карт, некоторые по одному выбили.

Скажу по своей страте фарма эссенций - убито вхлам. Все ещё можно ловить прибыль, но дроп урезан более чем вполовину. Столько низкотировых эссенций я не видел ни разу, шанс словить оглушительную где-то на уровне марианской впадины и стремительно закапывается. Да, можно поймать на одной карте сразу 3 коррапта на оглушительные подряд, но при этом 30-50 карт пробегаешь без них. От слова совсем. При том что даже с двумя эссенциями с пачки и ремнант компасами сами ремнанты копятся в разы медленнее. Просто потому что или 1 weeping, или 1 remnant эссенция. У 4 из 5 на карте. 7%, Крис?

Upd. Ах да, забыл добавить, даже при страте alc&go за 1кк убитых мобов у тебя копится 15-25 экзов с пола, сейчас за 1.4кк убитых ДВА дивайна.
Последняя редакция: FrontierChimera. Время: 14 сент. 2022 г., 6:09:49
"
Djurabka написал:
Сколько тут токсичных детишек с доты на форуме, вечно всем недовольные. Кстати про токсичность, то что не будет эффекта сфер от токсиков и наземных гадостей, новость шикарная вообще. Сколько ваншотов от этого дерьма я получал не сосчитать ), хотя уклоняться от всего этого хаоса был свой азарт. Но я представляю сколько нытья было по этому поводу, так что можно понять причину такого решения. Деткам нужно с одной карты по 10 диванов и чтобы все убивалось одной кнопкой в билде за 10 хаосов.

сынку ты видимо не догоняешь почему такой бугурт с волатайлов, я тебе сейчас обьясню: ГГГ удалила фаер волатайлы которые лет 7 существовали, под предлогом это никому не нужно и не интересно и т.п., через лигу без волатайлов что происходит? а они вводят обратно огненые волатайлы (уже перерисованые) и добавляют к ним токсичные овлатайлы, а теперь ебало хк плееров поредставил? а ну да хк уже мертв лиги как 5 по моим ощущениям, он и так был полудохлый, щас ваще кайфарик. может тебе еще нравится когда вся мета на СКРАПКОРЕ (емае на скрапкоре кекв) в дефенс аурах? на скрапкоре все юзают дефенс ауры, я такого не видел никогда за 9 лет игры
"
sinisteprime написал:
Редко пишу на форуме, но вот что-то захотелось. Да, механика лиги полный провал как по мне, собирать эти таблички не интересно от слова совсем. Да, концепция лут-гоблина немного неудобная, искать одного моба ради свистулек сомнительно. Но вот я искренне не понимаю воя "большинства"про урезанный дроп. Теперь Т1 уник всё еще лаки дроп спустя 4 недели лиги, а не жижа за 1 экзальт. Неужели вы раньше просто бегая мапки под алхимками лутали кучу свистунов с пола? Мне одному за месяц игры дай бог 5 экзов падало с пола и ни одного лаки дропа со случайных мобов? Хочешь лут - иди фарми инвитейшены, огороды, босс раш и тд? Такое ощущение, что люди просто не хотят фармить, а вот зайти на форум и сообщить всем, что лига г., а вот раньше было лучше, трава зеленее, и вообще ты ливаешь и идёшь играть в Sims, крайне нужно и важно.

чел, я зачем 11 ячеек фаворит карты открывал и обмазываю карту 4 орбами + скарабами + абиссами + качаю дерево атласа на огненые алари, чтобы мне с 10 карт пробеганых фаворит карта падала 1 раз(и еще 2-3 карты рандомные вообще, я вминус по картам ухожу я как дышать должен?)? ты туту? я как играть должен игру если мне после каждых пробегаов карт НАДО ИДТИ И ПОКУПАТЬ КАРТЫ я в ахуе
Последняя редакция: killer_213. Время: 14 сент. 2022 г., 6:15:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация