Мобы-боги в игре

Все. Песец... Оставайтесь в умирающей игре. И не забудьте разрабам советовать чтоб побожественней мобов клепали)) ну чтоб ускорить процесс))) и торговлю пожестче, а старожилам постелить помягче))). И все, ПЕСЕЦ((( Хнык-хнык... Даже два песца... Покедова, мах-мах ручкой))... ПЕСЕЦ(((...
Да-да, прощай.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Sheldanonline написал:
Конкретно на актах - проблема точно не в игре. Проблема только и исключительно в ваших руках. В игре есть абсолютно все, что бы пройти акты левой ногой, вообще не обращая внимания ни на что. Я могу взять вашего перса, одеть его через вендоров и минимум базовой валюты и пролететь сюжетку. сложности в ней ноль было даже на старте этой лиги, когда рарников не нерфили. это не упоминая то, что сейчас не старт лиги и куча полезных уников для сюжетки стоит пол алхимки. да вам их даже бесплатно могут отдать, если попросить.

Проблема в том, что многих людей тошнит от нее. Конечно вторым чаром сюжетка пробегается изи, если ты потратил час на закупку уников для актов и выбрал правильный билд и скилл три. Но это все равно 4+ часа времени в пустоту. Ты прост из любителей дрочить сюжетку, но таких меньшинство уж поверь)
"
Maidz32 написал:
"
Sheldanonline написал:
Конкретно на актах - проблема точно не в игре. Проблема только и исключительно в ваших руках. В игре есть абсолютно все, что бы пройти акты левой ногой, вообще не обращая внимания ни на что. Я могу взять вашего перса, одеть его через вендоров и минимум базовой валюты и пролететь сюжетку. сложности в ней ноль было даже на старте этой лиги, когда рарников не нерфили. это не упоминая то, что сейчас не старт лиги и куча полезных уников для сюжетки стоит пол алхимки. да вам их даже бесплатно могут отдать, если попросить.

Проблема в том, что многих людей тошнит от нее. Конечно вторым чаром сюжетка пробегается изи, если ты потратил час на закупку уников для актов и выбрал правильный билд и скилл три. Но это все равно 4+ часа времени в пустоту. Ты прост из любителей дрочить сюжетку, но таких меньшинство уж поверь)


а где корреляция между тошнотностью актов и их сложностью? меня тоже акты уже падзанадоели, и чего теперь? это не отменяет необходимости их бегать как минимум раз в сезон. если хочется играть в пое и от сюжетки удовольствия нет никакого - пробеги ее максимально быстро, это и есть решение проблемы с актами на данный момент, альтернативы нам не дают.
сюжетка и с нуля пробегается часов за пять без особого напряга. был бы план прокачки хотя бы слегка вменяемый.
"
Maidz32 написал:
"
Sheldanonline написал:
Конкретно на актах - проблема точно не в игре. Проблема только и исключительно в ваших руках. В игре есть абсолютно все, что бы пройти акты левой ногой, вообще не обращая внимания ни на что. Я могу взять вашего перса, одеть его через вендоров и минимум базовой валюты и пролететь сюжетку. сложности в ней ноль было даже на старте этой лиги, когда рарников не нерфили. это не упоминая то, что сейчас не старт лиги и куча полезных уников для сюжетки стоит пол алхимки. да вам их даже бесплатно могут отдать, если попросить.

Проблема в том, что многих людей тошнит от нее. Конечно вторым чаром сюжетка пробегается изи, если ты потратил час на закупку уников для актов и выбрал правильный билд и скилл три. Но это все равно 4+ часа времени в пустоту. Ты прост из любителей дрочить сюжетку, но таких меньшинство уж поверь)


Час это очень много для скупки. И в итоге час занимаешься изнурительными продцедурами, которые сделают твой пробег таким же унылым. Решение7 Качать каждого нового перса с нулем левелинг уников.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну или с минимальным кол-вом, без фанатизма.
Не стать в пое самому себе злобным буратиной это важное дело.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чем хуже вы готовитесь к новому чару, тем менее болезненные у вас с этим ассоциации.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
treomar написал:
Все. Песец... Оставайтесь в умирающей игре. И не забудьте разрабам советовать чтоб побожественней мобов клепали)) ну чтоб ускорить процесс))) и торговлю пожестче, а старожилам постелить помягче))). И все, ПЕСЕЦ((( Хнык-хнык... Даже два песца... Покедова, мах-мах ручкой))... ПЕСЕЦ(((...

В этом даже какая-то лирика есть:
Игра умирает каждую лигу. Игра является хардкорной. Как любой другой послушный хк игрок, она начинает каждый раз сначала, но не забывает становиться всё лучше и лучше.

Аминь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Можно было бы потролить ТС на тему "ниасилил", но, камон, будем честными: наш "ВЕЛИКИЙ СОЗДАТЕЛЬ-ПРОВИДЕЦ" уже не первую лигу пересаживает игроков на педальный паровоз. В следующий раз он снизит урон всем билдам в 10 раз, ибо так задумано, а потом извинится, что не сказал об этом раньше.
П.С. До блевоты противно играть в игру про лут... без лута! (гора бутылок не считается).
"
Sheldanonline написал:
меня тоже акты уже падзанадоели, и чего теперь? это не отменяет необходимости их бегать как минимум раз в сезон. если хочется играть в пое и от сюжетки удовольствия нет никакого - пробеги ее максимально быстро, это и есть решение проблемы с актами на данный момент, альтернативы нам не дают.


Альтернативы не будет, если её не хотеть/искать/просить/требовать и тому подобное. Игровая политика GGG очень проста в отношении изменений выпадающих за рамки некой основной стратегии, и если люди не требуют изменить какой-то аспект игры приносящий существенный дискомфорт и молча его юзают убеждая других что говно сладкое, то вопрос автоматически закрыт.

Ваш Кэп.

п.с Неверсинк в подкасте как-то сказал(то что я понимал давно о философии GGG), побывав на внутренней кухне, примерно следующее: "GGG боятся дать что-то "слишком" на их взгляд хорошее, потому-то отобрать сложнее чем в итоге дать если будут просить/ныть и будет крайняя необходимость". Поэтому и всплывают истории с малым количеством лута на начальных этапах Лиги, потому что добавить немножко процентов легче, чем дать в избытке сразу и потом по какой -то причине отбирать, что бы не было уж "слишком" хорошо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 окт. 2022 г., 14:32:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация