Расписание будущих новостей

Такая крутая игра. Играю с ОБТ всегда на хк. Последние 2 года каждая лига и баланс всё хуже и хуже. И когда я думаю что хуже испортить этот шедевр уже нельзя))) вы оправдываете свою аббревиатуру. Какую бы ерунду вы не выпустили в декабре, я вас очень прошу. Если к январю лига умрёт, запустите на 2 месяца лигу ЖАТВА (прям какой она была). И вы поймете что не важно в какую дату стартует лига. Важен контент.
Говорят милишников выпилят на совсем из игры?чтобы уж можно было пое удалить,раз и навсегда!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 10 нояб. 2022 г., 8:26:58
"
bazylev.valent1 написал:
"
GhostRaiderBebr написал:

Если у тебя маппер не может пройти дефолтного нулёвого убера на чек, то печально тебе конечно. Как собсна и наоборот.

Чушь пишешь. Обычная тс-дедайка с хх/итером без омни. Чистит легионы, бричи и прочее на картах под делириумом на ура, тратя минимум времени на это. И при этом не факт что завалит не то что убера, а обычного за 6 порталов. Плох билд? Нет.
Или ассасин на кондуите, который уберов стирает в считанные секунды, но сосет на картах. Плох билд? Опять же нет. Они просто разные и для разного предназначены.

да, плох. никто не ожидает от каждого билда шикарного маппинга и боссинга в секунду одновременно. но если билд может в мапы но не может в боссов по определению, это плохой билд. при этом, метовые билды могут и туда и сюда. лс успешен в обоих этих направлениях. как и пойзон лс. как и фр, какой нибудь, что селфкаст что кок или тот же рип. всегда вопрос в эффективности, и понятно, что лк будет лучше боссить а дд будет лучше симулякрить, но если мне вот после кучи карт захотелось побегать инвитейшны, а мой билд с норм инвестициями этого делать не может, значит что-то в нем пошло не так. и, скорее всего, не так пошел именно баланс скила, который изначально заточен на зачистку и не имеет никаких бонусов для убийства боссов. просто многие уже привыкли к такому порядку вещей, когда билд либо боссов убивает, либо чистит мапы, либо и то и то но стоит конь, либо мета, которая делает все и в ней даже гемы свапать уже моветон, а так быть не должно.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 нояб. 2022 г., 9:21:00
Изменения лиги 3.20

Состояния и эффекты

> Все свойства на иммунитет к состояниям со всех источников заменены на шанс избегания эффекта в диапазоне 1-10%
> Количество проклятий и состояний, которое может получить игрок одновременно увеличено в 5 раз
> Игроки больше не могут накладывать метки
> Игроки больше не могут использовать больше двух аур (1 на урон, 1 на защиту)

Ближний бой

> Все умения ближнего боя получили +2 к радиусу
> Оружие ближнего боя больше не даёт бонусов к урону
> Щит больше не даёт бонусов к защите в ближнем бою
> Все дополнительные источники урона ближнего боя удалены из игры

Защитные механики

> Все пассивные умения с дерева, дающие дополнительную броню/уклонение, а так же шанс уворота/блока от атак и чар удалены
> Все защитные эффекты с восхождения для всех классов удалены из игры

Группа

> Режим группы удалён из игры

Предметы и свойства

> Все уникальные предметы больше не дают всех бонусов от свойств, каждые 3 секунды активируется только одно случайное свойство
> Максимальное количество связей в вещах сокращено до трёх гнёзд
> Уникальные вневременные самоцветы больше не дают значимых умений

Баланс

> Ради повышения интереса игроков проходить карты, оставаясь в лиге до поздней стадии лиги, всем монстрам были увеличены характеристики: Здоровье +1000%, Урон +500%, монстры больше не получают урона от состояний

Самое важное
> Новый боевой пропуск
Последняя редакция: 1umant. Время: 10 нояб. 2022 г., 9:23:52
-Самоцветы и защита от состояний
Джевелы и айлмент иммун удалены из игры.

-Проклятия
Курзы удалены для игроков, для мобов 200% мор курзэффекта.

-Обновление мистических алтарей
Стаки красного х2.

-Возмездие
Моды на архнемезис мобах х2, дроп х0.5.
"
06lom написал:
"
bazylev.valent1 написал:
"
GhostRaiderBebr написал:

Если у тебя маппер не может пройти дефолтного нулёвого убера на чек, то печально тебе конечно. Как собсна и наоборот.

Чушь пишешь. Обычная тс-дедайка с хх/итером без омни. Чистит легионы, бричи и прочее на картах под делириумом на ура, тратя минимум времени на это. И при этом не факт что завалит не то что убера, а обычного за 6 порталов. Плох билд? Нет.
Или ассасин на кондуите, который уберов стирает в считанные секунды, но сосет на картах. Плох билд? Опять же нет. Они просто разные и для разного предназначены.

да, плох. никто не ожидает от каждого билда шикарного маппинга и боссинга в секунду одновременно. но если билд может в мапы но не может в боссов по определению, это плохой билд. при этом, метовые билды могут и туда и сюда. лс успешен в обоих этих направлениях. как и пойзон лс. как и фр, какой нибудь, что селфкаст что кок или тот же рип. всегда вопрос в эффективности, и понятно, что лк будет лучше боссить а дд будет лучше симулякрить, но если мне вот после кучи карт захотелось побегать инвитейшны, а мой билд с норм инвестициями этого делать не может, значит что-то в нем пошло не так. и, скорее всего, не так пошел именно баланс скила, который изначально заточен на зачистку и не имеет никаких бонусов для убийства боссов. просто многие уже привыкли к такому порядку вещей, когда билд либо боссов убивает, либо чистит мапы, либо и то и то но стоит конь, либо мета, которая делает все и в ней даже гемы свапать уже моветон, а так быть не должно.

Полностью согласен с каждым словом, вообще не понимаю охранителей которые говорят что это норма - собирать два билда по 100+ диванов чтобы чистить разный контент, может они ещё по сотне часов мифики в ВОВе ловили? Тогда вопросов не будет
верните нормальный харвест. почему люди должны страдать при крафте?
"
06lom написал:

да, плох. никто не ожидает от каждого билда шикарного маппинга и боссинга в секунду одновременно. но если билд может в мапы но не может в боссов по определению, это плохой билд. при этом, метовые билды могут и туда и сюда. лс успешен в обоих этих направлениях. как и пойзон лс. как и фр, какой нибудь, что селфкаст что кок или тот же рип. всегда вопрос в эффективности, и понятно, что лк будет лучше боссить а дд будет лучше симулякрить, но если мне вот после кучи карт захотелось побегать инвитейшны, а мой билд с норм инвестициями этого делать не может, значит что-то в нем пошло не так. и, скорее всего, не так пошел именно баланс скила, который изначально заточен на зачистку и не имеет никаких бонусов для убийства боссов. просто многие уже привыкли к такому порядку вещей, когда билд либо боссов убивает, либо чистит мапы, либо и то и то но стоит конь, либо мета, которая делает все и в ней даже гемы свапать уже моветон, а так быть не должно.


Ок. Сколько ты сделаешь мейвен, сирусов итд в час на поизон лс и сколько сделает кондуит ассасин?
Сколько делириум карт пробегу я на дедайке с хх и двумя лернингами за час и сколько ты пробежишь на поизон лс? М?
govno
"
bazylev.valent1 написал:
"
06lom написал:

да, плох. никто не ожидает от каждого билда шикарного маппинга и боссинга в секунду одновременно. но если билд может в мапы но не может в боссов по определению, это плохой билд. при этом, метовые билды могут и туда и сюда. лс успешен в обоих этих направлениях. как и пойзон лс. как и фр, какой нибудь, что селфкаст что кок или тот же рип. всегда вопрос в эффективности, и понятно, что лк будет лучше боссить а дд будет лучше симулякрить, но если мне вот после кучи карт захотелось побегать инвитейшны, а мой билд с норм инвестициями этого делать не может, значит что-то в нем пошло не так. и, скорее всего, не так пошел именно баланс скила, который изначально заточен на зачистку и не имеет никаких бонусов для убийства боссов. просто многие уже привыкли к такому порядку вещей, когда билд либо боссов убивает, либо чистит мапы, либо и то и то но стоит конь, либо мета, которая делает все и в ней даже гемы свапать уже моветон, а так быть не должно.


Ок. Сколько ты сделаешь мейвен, сирусов итд в час на поизон лс и сколько сделает кондуит ассасин?
Сколько делириум карт пробегу я на дедайке с хх и двумя лернингами за час и сколько ты пробежишь на поизон лс? М?

пойзон лс сделает достаточно, чтоб иметь профит и не страдать от того, что ты босса убиваешь 5 минут. а теперь скажи, сколько боссов убьет игнает фаерболл или соулренд? а сколько карт зачистит даблстрайк или мили елехит? можешь с лсом сравнивать, чтоб совсем уж печальная картина не выходила
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация