Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

"
ssmsska написал:
"
Lionzerer написал:
"
ssmsska написал:
Т.Е. "Мы не убрали лут гоблинов, мы просто их скрыли"
Я вас правильно понял ГГГ?
Это так вы решаете проблему лут гоблинов?


Вообще не понял о чём написано в посте, да?



Вот тебе кусочек
"В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград, но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству), поэтому вы не узнаете, какие награды получите, пока не убьёте монстра. Редкие монстры с повышенным числом свойств с большей вероятностью могут обладать такими особыми скрытыми наградными свойствами."

И где ты увидел что они переработали систему? Добавили новых наград ? да
Редкие мобы с большим числом модов имеют повышенный шанс на "скрытые" награды? да
Убрали или переработали прошлые системы наград? нет

И теперь вопрос конкретно тебе юный подован.

Прокомментируй как ты понимаешь эти изменения если не согласен с моим мнением выше?


Смотри сюда.
1 - награды не привязаны напрямую к какому-то определённому свойству моба. Уже не как раньше и работает по другому
2 - С учётом пункта 1 выходит, что теперь КАЖДЫЙ рарный монстр может быть лут гоблином, к тому же, на текущий момент не понятно, как теперь конвертируются награды у мобов, так что писать что там всё так же и лут гоблины остались такими какие они были полная глупость.

Вопроси?
"
Вот пример: свойство Возмездия “Магмовый барьер” делало кучу всего. Начиналось всё с постановки магмового барьера вокруг монстра, но не заканчивалось на этом. Свойство преобразовывало часть физического урона монстра в урон от огня, добавляло некоторый дополнительный урон от огня сверху, даровало монстру сопротивление огню и ещё снижение получаемого физического урона в придачу. Оно также порождало преследующую вас огненную кровь.

Бл*, а почему после всего этого, сие трешовое чудовище не дропало хотя бы наставника !!!???
Последняя редакция: Lexterk. Время: 17 нояб. 2022 г., 0:21:22
"
Lionzerer написал:
Смотри сюда.
1 - награды не привязаны напрямую к какому-то определённому свойству моба. Уже не как раньше и работает по другому
2 - С учётом пункта 1 выходит, что теперь КАЖДЫЙ рарный монстр может быть лут гоблином, к тому же, на текущий момент не понятно, как теперь конвертируются награды у мобов, так что писать что там всё так же и лут гоблины остались такими какие они были полная глупость.


1. А есть ли разница как ты будешь называть "бегемот" или "гиппопотам"? Суть от этого не меняется. В прошлой лиге ровно так же были рандомные шансы появления моба, теперь то же самое но только к наградам. Награды не возвращают на прошлый уровень когда с биско фармили белых мобов, все награды остаются как и в прошлой лиге в рарниках только разбавленно и скрытно.

2. Ты можешь мне не верить но в прошлой лиге тоже КАЖДЫЙ монстр мог появится с касанием лунарис. Вот прям каждый! шанс был!

На них очень сильно наехали за новую систему наград. И они не написали что поменяли её.(поверь если бы поменяли они бы сразу об этом написали, уж слишком много недовольных) А это означает что не поменяли, а просто скрыли тип наград.

И вот честно я не чувствую разницу вижу ли я касание или оно скрытое я не пользуюсь МФ дискордом...
Но лично для тебя видимо разница огромна.
Последняя редакция: ssmsska. Время: 17 нояб. 2022 г., 0:29:50
"
ssmsska написал:
"
Lionzerer написал:
Смотри сюда.
1 - награды не привязаны напрямую к какому-то определённому свойству моба. Уже не как раньше и работает по другому
2 - С учётом пункта 1 выходит, что теперь КАЖДЫЙ рарный монстр может быть лут гоблином, к тому же, на текущий момент не понятно, как теперь конвертируются награды у мобов, так что писать что там всё так же и лут гоблины остались такими какие они были полная глупость.


1. А есть ли разница как ты будешь называть "бегемот" или "гиппопотам"? Суть от этого не меняется. В прошлой лиге ровно так же были рандомные шансы появления моба, теперь то же самое но только к наградам. Награды не возвращают на прошлый уровень когда с биско фармили белых мобов, все награды остаются как и в прошлой лиге в рарниках только разбавленно и скрытно.

2. Ты можешь мне не верить но в прошлой лиге тоже КАЖДЫЙ монстр мог появится с касанием лунарис. Вот прям каждый! шанс был!

На них очень сильно наехали за новую систему наград. И они не написали что поменяли её.(поверь если бы поменяли они бы сразу об этом написали, уж слишком много недовольных) А это означает что не поменяли, а просто скрыли тип наград.

И вот честно я не чувствую разницу вижу ли я касание или оно скрытое я не пользуюсь МФ дискордом...
Но лично для тебя видимо разница огромна.


Т.е. для тебя в идеале вернуть весь лут во всех мобов, чтобы что рарный монстр что обычный белый дропали одинаково, так? Логично, чё. И проблема не в лут гоблинов, что там уники стали реже падать и т.д.
Насчёт биско да, может быть обидно, возможно, с учётом переделки мобов, стоило бы и биско переделать, потому что сейчас он 1000% юзлесс. С белого моба если повезёт падает 1 белая шмотка, с синих пару белых и синька 1. Но ггг никогда не думали о последствиях изменений, вносимых в игру, и о том, как эти изменения могут сказаться на том или ином унике. ХХ в лиге сентов был показательным, когда стоил 30вых, ибо был юзлесс.
Опять же, всё зависит от того, какую конвертацию они сделают по итогу. Там может быть такое, что как бы ты ни пыхтел, ты больше 5 условных диванов не можешь вытащить с моба, а редкость персонажа крайне мало влияет на дроп моба и его конвертацию в валюту например.
Тут пока не поиграешь не увидишь или стоит ждать "ЧаВо" и смотреть там ответы, которые они могут дать. А куллеры в тфт это мем был. Ты там за крошку хлеба дрался(я лично соло МФил без это хни).
куда я жмал то блять
Из всего что я понял скрыли лут гоблина теперь вы не узнаете есть ли он на карте и не позовете куллера ,но вот в чем прикол я могу сам стать куллером,кажись снова мф лига все лицо в кванте и рарити. Ибо бегать в гучи билде на карте где нечего не падает кому это нужно .
Зачем заниматься мазохизмом с лутгоблинами, когда есть босс раш, гранд дэзайн, блайты, кража, экспедиция? Выбираешь любое понравившееся, и лутаешь 4-10 диванов в час, фармишь недельку вторую и у тебя есть всё необходимое на билд, даже если ты играешь по 2 часа в день.
Если с мобов будет опять лут во весь экран и просто дропа с обычных мобов будет такой же нулевой, сразу дроп лиги...достала эта система с лутом на весь экран...
когда уже экзы приравняете к диванам? чтобы экзами можно было крутить и ловить нужные ноды на вещах ау ау откликнись
от Венеры и до Марса нет прекраснее АК БАРСА, оле оле оле оле...
и во сне и наяву за АК БАРС я пасть порву, оле оле оле оле...
"
Artem_14 написал:

В теории - да . НО(!!!) тут пока висит вопрос о том сколько модов будут вмещать в себя рарки , и как на них будет реагировать их общая конвертация . Скорее всего это будет твикаться еще несколько раз , когда дело дойдет до первой-второй недели лиги .

Конечно никто не отменял дальнейших фиксов, суть в том, что они не привели пример, хотя это легчайший эксперимент: до\после, для них сгенерировать такого монстра из 3.19 и 3.20 это вопрос нажатия кнопки и второй кнопки, которая его убьёт с заданным параметром iiq\iir, показали бы, что всё действительно стало иначе, и они действительно ввели новую систему о которой пишут, пока это вызывает старые вопросы.

Они могут сделать бои босс vs босс с летающей камерой, но не могут сделать пример критически важного изменения, которое крайне важно для игроков на трейд-лиге? Не понимаю.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация