Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Это нужно было сделать полгода назад.
но спасибо что хоть сейчас убрали это проклятое возмездие, осталось научить их не нерфить все подряд и апать непопулярные абилки, и в игру даже можно будет играть
Как я и писал ранее, что ггг никогда не смогут отбаланисть немезид в нынешнем виде и вернут как было раньше(или почти).
Хоть будет смысл лигу стратовать
Последняя редакция: digiseller. Время: 16 нояб. 2022 г., 23:36:59
"
Flipet написал:
"
Advel41 написал:
"
Flipet написал:
Ты читать умеешь? Награды не привязаны к св-вам те фулл рандом или нужно уже писать нам мобе что с него диван упадет?

А так ничего не изменилось, просто скрыли лут=название, лут гоблин останется, и так же будет дропать 1-2д

ЕЩЕ РАЗ В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград, но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству) НЕ ПРИВЯЗАНА К СВОЙСТВУ


Именно, печальный мой товарищ.
Если раньше игроки знали, что мф работает на каждого моба одинаково, они старались играть как им интересно, потому что мф не был обязательным. От того, что ты скипнул условного белого моба с 1 экзом ты не потеряешь.

А теперь весь лут расфасован и упакован в рарников. Видишь ты, что в нем, или нет - не важно. Если ты скипнул такого, ты просрал добрый десяток ценной валюты, а то и два. В ситуации, когда ты его в встречаешь, к примеру за 150 тыс мобов один раз мы получаем, что не играя в мфе ты тупо потерял весь свой лут за лигу. И если ты не будешь одет в мф при маппинге, с новыми правилами это будет ещё тупей чем в текущей.

От того, что ты напишешь буквы большими - мысль умней не станет.

А каждому критику Я рекомендую устроиться на работу и попробовать поиграть в пое по вечерам или через вечер по 2-3 часа.

[Removed by Support]

Предвосхищая тычки на мои очивки в лиге - это заняло при режиме игры после работы почти 2 месяца однообразного гринда экспедиции. Я просто начал, а потом как все понял... Это была первая лига, в которую я играл столько времени, но так она стала последней, в которую я в принципе буду целенаправленно играть.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 19 нояб. 2022 г., 16:38:29
"
Ky4ep_i_am написал:
Интересно - когда народ ноет - он хоть до конца читает вообще обращение?
Написали, как по мне - 2 ключевые вещи для среднестатистического игрока:

1) Моды стали голыми и лишились модификаторов.
2) Добавили лута всем рарникам.

Чем плохо что пати с МФ-кулером будет иметь больше ресов? Не нравится? - у вас есть целых 4 варианта: 1) самим найти людей для пати фарма, 2)сделать мф гир, 3)уйти на ссф , 4) Успокоится и играть в игру на чиле.

Опять таки - зачем фармить ради фарма? - у многих из вас в конце лиги валютная вкладка забита валютой, но вы уходите, так и не использовав накопления...
Напоминает анекдот: "Один человек так долго откладывал деньги на "черный день", что не мог дождаться, когда же этот день наконец наступит!!!"

П.С. Имхо вектор изменений пока очень положительный.





плюсую
☠️
Т.Е. "Мы не убрали лут гоблинов, мы просто их скрыли"
Я вас правильно понял ГГГ?
Это так вы решаете проблему лут гоблинов?
Последняя редакция: ssmsska. Время: 16 нояб. 2022 г., 23:35:43
"
ssmsska написал:
Т.Е. "Мы не убрали лут гоблинов, мы просто их скрыли"
Я вас правильно понял ГГГ?
Это так вы решаете проблему лут гоблинов?


Вообще не понял о чём написано в посте, да?
Боже, Царя храни!
Как сделать Изгнаннику хорошо?
Надо сделать ему плохо, а потом вернуть, как было.

ps
обнова норм!
вполне логично!
"
Редкие монстры с повышенным числом свойств с большей вероятностью могут обладать такими особыми скрытыми наградными свойствами.

Мало того что только с большей вероятностью, хотя не известно какое начальное значение этой вероятности (может там 0,1%), так еще и "могут обладать", а могут и не обладать.
"
Lionzerer написал:
"
ssmsska написал:
Т.Е. "Мы не убрали лут гоблинов, мы просто их скрыли"
Я вас правильно понял ГГГ?
Это так вы решаете проблему лут гоблинов?


Вообще не понял о чём написано в посте, да?



Вот тебе кусочек
"В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград, но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству), поэтому вы не узнаете, какие награды получите, пока не убьёте монстра. Редкие монстры с повышенным числом свойств с большей вероятностью могут обладать такими особыми скрытыми наградными свойствами."

И где ты увидел что они переработали систему? Добавили новых наград ? да
Редкие мобы с большим числом модов имеют повышенный шанс на "скрытые" награды? да
Убрали или переработали прошлые системы наград? нет

И теперь вопрос конкретно тебе юный подован.

Прокомментируй как ты понимаешь эти изменения если не согласен с моим мнением выше?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация