Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Хз че вы ноете, с дропом в игре особых проблем нет, я сам не считаю что лут гоблины должны считать твой мф, но как бы в игре и без них способов поднять много валюты предостаточно.

Часов за 5 спокойно можно 20 диванов нафармить, даже если вы совсем медленная банка.

Да и в целом 4дивайна в час, могут предложить настолько много механик, что даже как-то не по себе.

К примеру вот, Альва (офигеть, да ?), шахта, босскиллинг (да-да, то с чего многие орут, что лута нет, вы даже с обычных шейперов пробежав штук 30 хотя бы приятно удивитесь), страта с рашем карт и выбиванием походок на красного/синего + гварды, как сустейнить карты при фаст ране, оч просто,дерево атласа в помощь.
Фарм бистов (вот это да, там тоже прилично выходит), фарм синдиката и тд и тп.

И это я не озвучивал всем известную экспедицию или же не менее сломанный по профиту лабиринт.

Да даже пресловутая алх и побежал, в при нормальной скорости зачистки чисто мапами гвардов и мелким дропом даст нужный результат.

А если нормально и правильно вложится в фарм чего-либо конкретного, там уже и не 4 дивана в час, а больше, без всяких мф сборок.

Мф сборка максимальная дрочь с расходниками и ролами + без ХХ или МБ мфить максимально тошнотворно, да и с ним от закупок кишка выпадет.
Звучит страшно, тоесть кап модов не убрали, сколько там было 6 или 8 модов на одном мобе максимум, но при этом их существенно ослабили и раньше если тебе попадался моб с 8 модами, то по факту у него их было где то 30 модов в этих 8, а теперь если тебе попадется моб с 8 модами то у него 100% будет только 8 модов.
"
insidemax написал:
Звучит страшно, тоесть кап модов не убрали, сколько там было 6 или 8 модов на одном мобе максимум, но при этом их существенно ослабили и раньше если тебе попадался моб с 8 модами, то по факту у него их было где то 30 модов в этих 8, а теперь если тебе попадется моб с 8 модами то у него 100% будет только 8 модов.


Ну покажи мне моба с 8 модами, не биста( в которых по базе 2 моба в одном считается)
"
Lionzerer написал:
"
insidemax написал:
Звучит страшно, тоесть кап модов не убрали, сколько там было 6 или 8 модов на одном мобе максимум, но при этом их существенно ослабили и раньше если тебе попадался моб с 8 модами, то по факту у него их было где то 30 модов в этих 8, а теперь если тебе попадется моб с 8 модами то у него 100% будет только 8 модов.


Ну покажи мне моба с 8 модами, не биста( в которых по базе 2 моба в одном считается)

Показать что, сколько кап модов? К чему ты это вообще написал?
"
jimmilee написал:
"
Andrey_murka написал:
да гоблинов не так много, опять делать мф кулера вторым персом чтобы фармить, без мфа один фиг дропа не будет, а в обычном мфе рарити мало для гоблинов


Че вы упоролись-то с этим мф-ом.
Есть куча лиг механик, где мф вообще не важен.

Собственно и без вского МФа можно собрать на практически любой билд.

Причем здесь другие лиг механики, если речь про монстров? Типо игнорить всё, что касается монстров, потому чта есть другие механики? втф
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
TheGefi написал:
Опана нерф мобов, гг не похожи на себя)

Это нерф дропа с мобов, а не мобов, поверь, теперь они будут просто ваншотать, вместо "сложных битв"
И информации очень мало дали!
Последняя редакция: acrillisa92. Время: 17 нояб. 2022 г., 4:01:48
"
insidemax написал:
"
Lionzerer написал:
"
insidemax написал:
Звучит страшно, тоесть кап модов не убрали, сколько там было 6 или 8 модов на одном мобе максимум, но при этом их существенно ослабили и раньше если тебе попадался моб с 8 модами, то по факту у него их было где то 30 модов в этих 8, а теперь если тебе попадется моб с 8 модами то у него 100% будет только 8 модов.


Ну покажи мне моба с 8 модами, не биста( в которых по базе 2 моба в одном считается)

Показать что, сколько кап модов? К чему ты это вообще написал?


Ну перечитай своё сообщение и подумай головой. Какой кап модов на рарках сейчас и то, что ты написал. Ты либо не играешь вообще, либо не следишь что в игре происходит, чтобы писать про 6-8 модов на мобе
"
Lionzerer написал:
"
insidemax написал:

Показать что, сколько кап модов? К чему ты это вообще написал?


Ну перечитай своё сообщение и подумай головой. Какой кап модов на рарках сейчас и то, что ты написал. Ты либо не играешь вообще, либо не следишь что в игре происходит, чтобы писать про 6-8 модов на мобе


>сколько там было 6 или 8 модов на одном мобе максимум
Если не понятно что я написал то поясняю для тугих, написано что я не уверен сколько архнемезис модов может быть на одной рарке, открыв пару сайтов я узнал что максимум может быть 6 архнемезис мода.
>Какой кап модов на рарках сейчас и то, что ты написал
Максимум архнемезис модов на рарках может быть 6,про не архнемезис я не говорю.
>Ты либо не играешь вообще, либо не следишь что в игре происходит, чтобы писать про 6-8 модов на мобе
Это к чему вообще написано, короче чел, простым языком, че ты докопался? Так понятно?
Последняя редакция: insidemax. Время: 17 нояб. 2022 г., 4:13:58
"
В новой системе мы добавили редким монстрам существенный перечень новых наград

А теперь вопрос, убрали ли старые?(привет фласка тачед и лут гоблины) Потому что если нет, то это полный провал. С изменениями лута последней лиги людям всё равно придётся искать лут гоблинов, только они не смогут их найти заранее, поэтому им придётся самим собираться в мф. Если же их убрали, то тогда стоит вопрос о скрытых изменениях лута предыдущей лиги. В зависимости от того, какую новые награды имеют ценность(пожалуйста, никаких фласок, точилок и фрактуров), нужно вернуть хотя бы часть той кванты, которую у нас забрали. Средняя сила уников повысилась мизерно, но их стало гораздо меньше. Гадальных карт нет. Гвенен мертва. Слишком много проблем из-за упëртости разработчиков.
Последняя редакция: Brotyshok. Время: 17 нояб. 2022 г., 4:14:38
"
но награда на монстре скрыта (и не привязана к конкретному свойству), поэтому вы не узнаете, какие награды получите, пока не убьёте монстра


Это значит что теперь вообще всегда надо звать МФера))) или играть только МФером, молодцы, исправили проблему)) ахахаха

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация