Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Спустя столько лиг вы пофиксили возмездие, вы же знали что это неигабельно и криво отбаланшено. Знали и потеряли столько людей и получили кучу хейта.
Так сложно взять и вернуть как было пока не отбалансите? Вы же так c половиной лиг делаете. И то не понятно зачем добавлять ещё больше, каша от количества контента. Но это уже другой вопрос.
Последняя редакция: Notore. Время: 17 нояб. 2022 г., 13:05:22
с большей вероятностью могут обладать такими особыми скрытыми "наградными" свойствами
АААААА ДА? Ну тогда понятно, из этого выражения теперь понятно что есть и скрытые свойства вскрывания 04ка игрока.
"
Leo5oO написал:
с большей вероятностью могут обладать такими особыми скрытыми "наградными" свойствами
АААААА ДА? Ну тогда понятно, из этого выражения теперь понятно что есть и скрытые свойства вскрывания 04ка игрока.


дата майнинг
кому что) а мне хотелось бы видеть в игре манекен для оценки дпс)
"
Atomnik написал:
кому что) а мне хотелось бы видеть в игре манекен для оценки дпс)

Толку 0.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Atomnik написал:
кому что) а мне хотелось бы видеть в игре манекен для оценки дпс)

Толку 0.

В недекабре кстати есть манекен. Толк от него естесвенно есть. Например, два кольца с разными модификаторами атаки. Что бы быстро оценить, какое даёт тебе больше дпса сейчас, молотишь манекен сначала с одним кольцом, потом с другим. Через пару минут ты понимаешь, какое для тебя лучше и на сколько. Всё это в игре, занимает минимум времени, не надо никаких сторонних программ скачивать и настраивать их.
"
Tsumugiya написал:
"
Rava17 написал:

и ведь ты один из них с 32 ачивами :)

А ачивки то здесь при чем? Их я делал на одном упрямстве, только потому что лигу начал. Да и то не добил до 38 потому-что задолбало.


к тому что он так же поддерживает нововведения раз играет или ты думаешь это не так?Рассуждать что челы платят,а значит согласны с нововведениями и типа играть в игре после таких обнов это они не согласные.Мучаются и играют
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Конкурентов нет за эти деньги, вот и играем.
"
Atomnik написал:
кому что) а мне хотелось бы видеть в игре манекен для оценки дпс)

Для этого есть пвп и мой согильдеец с 65к ЕС и 34к маной, good luck.
Последняя редакция: Advel41. Время: 17 нояб. 2022 г., 14:58:06
"
Deathushka написал:
"
Wasfill написал:
"
Atomnik написал:
кому что) а мне хотелось бы видеть в игре манекен для оценки дпс)

Толку 0.

В недекабре кстати есть манекен. Толк от него естесвенно есть. Например, два кольца с разными модификаторами атаки. Что бы быстро оценить, какое даёт тебе больше дпса сейчас, молотишь манекен сначала с одним кольцом, потом с другим. Через пару минут ты понимаешь, какое для тебя лучше и на сколько. Всё это в игре, занимает минимум времени, не надо никаких сторонних программ скачивать и настраивать их.

А то что кольцо тебе апает ДПС самого умения не катит? Там всё настолько плохо что ДПСу на панельке верить нельзя?

Сам по себе манекен показывает твой ДПС в идеальный условиях против мобов твоего лвла в "статике". Как это соотносится с зачисткой рарных карт я слабо представляю.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация