Обращение о балансе в версии 3.20: Свойства монстров и Возмездие

Я натурал и не хочу играть на МФ билдах, мне без лута оставаться теперь что ли?
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
Наконец то я дождался этого. Спасибо больше, что вы всё таки прислушались к сообществу игроков ПОЕ.
Ору. Лутгоблинов даже не понерфили.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Это что лучший пачноут за 3 года?)
"
dekalol написал:
Я в ПОЕ новичок, но выглядит не логично. Мы хотим пофиксить, чтоб люди не звали МФрефов, поэтому теперь награды не привязаны к свойствам. Т.е. люди раньше звали МФ на конкретные свойства мобов, чтоб залутать побольше нужного. А теперь будут просто звать их чаще, т.к. не понятно что упадет. Для меня это выглядит как наличие МФ теперь еще нужнее. Или я что-то не понимаю?


А как ты будешь звать чаще, если лутгоблины теперь не связаны с модами? На каждую десятую рарку звать будешь? Ну в этом нет никакого смысла.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Неужели,да лута там и не было,солярис тач раз в 50 карт встретится...остальные дропали точилки либо говноуники,а убивать их было очень гемморно,некоторых просто скипал.
"
Kibell написал:
да что блин с вами не так?... какие свойства, какие скрытые награды?... вы нехрен всю игру в мф-фарм превратить хотите? это блин АРПГ!!! здесь не надо ничего читать! здесь надо собрать СИЛЬНЫЙ билд! и иметь для этого все возможности, а не дротить сутками на мф билде!!! разбавте лут по мобам, по всем мобам, удалите к херам своих лутгоблинов. занерфите уже эти ссаные мф пепеги, чтоб они выше т10 на 4-6 свойств не бегали, и уравнайте лут на обмазаной т16 с нормальным билдом с дропом мф-билда на т10, чтобы у нормальных людей, не страдающих имбицилизмом мф-ера была такая же возможность фармить на комфортном ему билде!!!


Так в этом и прекол мфа, что ты жервтуешь уроном и выживаемостью ради апа дропа. Или объединяешься в пати, чтобы этот каллер у вас был 24/7 на обмазе. А сам по себе мфер сможет намного меньше, чем хорошо собранный чар, так что это тотали файн.

Хотя посмотрим, насколько сильные рарки будут теперь. Если хотя бы две трети от силы архнемезисов нынешних, то я мферам не завидую.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 нояб. 2022 г., 18:57:55
Лут гоблины как были так и остались, теперь игрок, которому встретится моб с большим кол-вом свойств будит звать кулера, все.
Последняя редакция: TheLastMoment. Время: 16 нояб. 2022 г., 19:00:38
"
TheLastMoment написал:
Лут гоблины как были так и остались, теперь игрок, которому встретится моб с большим кол-вом свойств будит звать кулера, все.
Так забавно смотреть на тех кто радуется. Смешные вы. Архнемезис никуда не делся. Теперь просто вместо мутного имени будет перечислен список модов, а мф станет обязательным.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация