ЧаВо о свойствах монстров

"
eveneyt написал:
"
Солнышко, а мне что, мапки с алхимкой бегать по 10 часов в день? Я играю и закрываю контент, который есть в игре, соответственно фармя его. Если ты такой любитель побегать мапы - иди в диабло и бегай одну и ту же локацию по 100 раз на день, что ж ты в пое то играешь. Люди фармят то, что выгодно и что позволяет фармить их персонаж, если твой персонаж позволяет фармить мапки, то сочувствую, не в ту игру ты зашел. Ходя судя по последним лигам это я уже не в ту игру играю)

Вот понимаешь в чем проблема, если ты закрыл контент да же 100 раз - то что последует за этим? на кой черт тебе усиления для персонажа, который и так закрывает весь контент? ФАРМ В ИГРЕ - БЕЗУСЛОВНО ВАЖЕН, но есть разница, когда фарм - это инструментарий или когда фарм - это основная цель?(лишенная логики). Для меня пример - это геймплей от Матиля. А для многих из игроков - геймплей Агроморфа... Это же безумие, ИМХО.
К слову про однообразие мапы... так да же обычные мапы разнообразнее, чем 1000 Рум Экзарха или 1000 Блайт мап.
SKWANCH
Последняя редакция: Ky4ep_i_am. Время: 17 нояб. 2022 г., 23:00:49
"
CrisCringe написал:
"
Artem_14 написал:

Солнышко моё . Ты и сейчас можешь обмазывать карты играя без мфа . А если не слушать слёзы стримаков - то ты очень удивишься , обнаружив , что практически ЛЮБОЙ фарм при обмазе выходит в минимум x2 профит .

Солнышко. Я обмазывал карты. Обмазывал в прошлой лиге, обмазывал в позапрошлой, и даже 5 лиг назад обмазывал, когда ты ещё о пое не знал. Так что я знаю какой выхлоп был до 3.19 и после. На нынешнем обмазе ты даже 5 диванов в час не выфармишь. Но, учитывая, что это твой основной акк и герои на нём одеты в шмот уровня третьего дня лиги, я понимаю, что для тебя даже те объедки, что фармятся на нынешнем обмазе кажутся чем-то запредельным.


У тебя 3 ачивки за 3.19, ничего ты тут не обмазывал и не знаешь. [Removed by Support] Сиди тихо, малыш, стримеры проложат тебе путь.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 19 нояб. 2022 г., 16:24:18
"
Artem_14 написал:
"
CrisCringe написал:
"
Artem_14 написал:



Что , прости ? Гранд спектрумы в 30 . Глаз за 10 . Кластеры в 16 . Пробужденные камни 6 лвл . Шлем,Ноги,по 15 каждый (+ зачарки ) , селфкрафт руки ценой в +- 7 , Уник кольцо и амуль в почти перфект ролл ( по 4-5) и редкое кольцо в 7 . Это для тебя третий день лиги ? Не говоря уже про наличие двух Хедхантеров на моих старых персонажах ( +3 в стеше стд как сувенир ) и мейджблада на моей старой Вичке которая топ 1 по пое нинзя в прошлой лиге среди ДД ... А у тебя я смотрю губа не дура . Это было даже весело )

P.S ! Поправка . Рарное кольцо я брикнул , когда резист фиксил . Тут сорян.

Для того пафоса, с которым ты наехал на того чела, шмот у тебя действительно довольно жидкий.
"
aaimwhite написал:
"
Community_Team написал:
Влияют ли прибавки к редкости/количеству найденных предметов на преобразование столь же сильно, как сейчас?

Бессмыслица какая-то, игроки в курсе, что вы располагаете инструментарием по симуляции некоторых аспектов в игре, у вас есть тестеры, которыми вы гордитесь, у вас есть всё, чтобы сказать, что стало меньше, а чего станет больше после каких-то изменений, играть с ожиданиями игроков в этом плане нелепо.

Вопросы и ответы для этого же и нужны, по сути это продолжение манифеста, вы не можете оставлять пробелы описывая новые рамки наград.

Но они могут.
Мало что понял, но очень интересно. Вы мне лучше скажите, это бафф или нерф.
Возрадуйтесь или нет
"
MonaHuna написал:
По опыту предыдущих изменений архнемезисов, которые тоже звучали в позитивном ключе, могу сказать что оценивать их можно только после практики. Будем тестировать в очередной раз.

"
Поскольку свойства упрощены и отделены друг от друга, значит ли это, что у редких монстров теперь для компенсации будет в среднем больше свойств? Сколько свойств теперь может иметь редкий монстр?

В данный момент мы тестируем новую систему свойств монстров, чтобы определить это. Пока число равно 2-4, но может измениться по мере дальнейшего тестирования.

Будут ли эффекты свойств сделаны более интенсивными для компенсации их упрощения?

Это новые свойства, тематически подобные старым, но с новыми балансными величинами. Во многих случаях они те же самые, что и раньше, но мы рассматриваем каждое свойство по отдельности. По большей части усиливать нужно слабые второстепенные свойства, чтобы в них был смысл в качестве самостоятельных свойств.
Ну так 2-4 мода у Ахрхнемесисов и сейчас, но если вы говорите что моды существенно ослабляются, то и рарники по силе будут не сильно отличаться от старых. Т.е. почти наверняка эта цифра увеличится. А второстепенные свойства не бойтесь удалять или объединять, их больше чем нужно и есть похожие.

"
Похищение свойства “Поджигает” заставит все удары поджигать?
Это свойство заставляет весь огненный урон монстра накладывать поджог, поэтому и весь ваш огненный урон будет накладывать поджог, если вы его похитите.
А сейчас разве не так? Неужели это был часто задаваемый вопрос.

Ну и понятно что по луту всё в подвешенном состоянии. Нормально протестировать времени/ресурсов у них не хватит, благо есть мы Kappa


Из этого FAQ я понял, что они сами еще ничего не знают и ничего не решили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Aerifarius написал:

Но они могут.

Они не должны так делать, это в любом случае вскроется.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
The result is a system that is very similar to what monster mods used to be like, but with much more up-to-date content and balance.


Впрочем, вот из манифеста. Значит ли это, что они прям в десять раз откатят силу рарок?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
aaimwhite написал:
"
Aerifarius написал:

Но они могут.

Они не должны так делать, это в любом случае вскроется.

Когда это их останавливало?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация