Милишникам приготовиться

"
Maidz32 написал:
Ты за годы игры так и не понял, что дпс в пое никогда не был главным показателем.


Ну два милика у меня, чемп и рубака, как мне кажется норм сбалансированы в дэфе и уроне, уже такого нет, чтобы был урон а перс от норм тычки отваливался. Про бланс я уже лучше понимаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Рубака и деф это антонимы. сними хх и иди в симуль побегай. Посмотрим на какой волне тебя шотнут. при этом всякие трапперы минеры могут в 30 волн без хх и легаси гира.
"
Maidz32 написал:
Рубака и деф это антонимы. сними хх и иди в симуль побегай. Посмотрим на какой волне тебя шотнут. при этом всякие трапперы минеры могут в 30 волн без хх и легаси гира.


Странная логика, следуя ей, можем договориться что нет баланса в билде если перс голым умирает.

п.с Он кстати и без хх норм живет, а хх там нужен чтобы компенсировать мф, ну и скорость зачистки.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 дек. 2022 г., 8:22:53
Логика самая простая - рубака это подкласс с минимумом деф пассивок(к тому же слабых и ситуативных) и абиссус деф режет еще сильнее.
Ну так сними хх и иди в симулякр или на 4 орб и покажешь нам как он живет. А еще представь, что на старте лиги ты на т16 выходишь не с хх, а с бюджетом экзов 15(и это при везении, обычно экзами с 5) и именно поэтому такие билды не конкурентны.
"
Maidz32 написал:
Логика самая простая - рубака это подкласс с минимумом деф пассивок(к тому же слабых и ситуативных) и абиссус деф режет еще сильнее.
Ну так сними хх и иди в симулякр или на 4 орб и покажешь нам как он живет. А еще представь, что на старте лиги ты на т16 выходишь не с хх, а с бюджетом экзов 15(и это при везении, обычно экзами с 5) и именно поэтому такие билды не конкурентны.


Ну так, трапер минер лучше в симулякре без хх, ок, именно поэтому и есть хх чтобы этот дисбаланс скоректировать. Понятно также, что без вложений мало кто заиграет хорошо. Также понятно что какой-то клас или скилл может быть метой или близко и условно говоря в тряпках с пола закрыть контент. Но тот же чемп, если судить по поенинзя, лучше сейчас чем страж, саботёр и убийца иерофант и еще парочки. И судя по этому они мертвее милишников? По такой логике 80% игры мертво.

Я к тому, что вот эти разговоры про мертвый класс, это такое себе занятие. Завтра апнут какой-то каамень и класс вдруг окажеться живее живых, хотя там в самом классе не особо что измениться.


п.с И кстати, сила траперов минеров может и оправдана, потому что не всё любят играть на пианино. Ап урона и выживаемости относительно других чтобы компенсировать дискомфорт от геймплея.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 дек. 2022 г., 9:14:47
"
Ну так, трапер минер лучше в симулякре без хх, ок, именно поэтому и есть хх чтобы этот дисбаланс скоректировать.

Какой же бред. Траппер минер тоже могут в хх, траппер минер могут вместо хх влить 100 диванов в гир и твой мили опять будет отставать.

"
Но тот же чемп

На сломанном лайтинг страйке. И через правую часть дерева. Ничего общего с мили билдами, о которых мы говорим, он не имеет.

"
Я к тому, что вот эти разговоры про мертвый класс, это такое себе занятие

Это ты пытаешься опровергнуть мертвый билд, играя на стд с легаси шмотье. Но как только ты стартанешь лигу на этом же билде с лоу бюджетом сам все поймешь.
"
И кстати, сила траперов минеров может и оправдана, потому что не всё любят играть на пианино

На каком пианино? кнопка подрыва мин блочится на автопрожим стандартными действиями на клавиатуре (или тупо зажатием кнопки пальцем) и ты просто райткликаешь.
"
Maidz32 написал:
Но как только ты стартанешь лигу на этом же билде с лоу бюджетом сам все поймешь.


Хорошо, это аргумент в пользу других классов. Согласен.

Ну вот смотри, апнули же уники под физу, а значит можно будет больше в дэф вложиться.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Ну вот смотри, апнули же уники под физу, а значит можно будет больше в дэф вложиться.

Так мб ты не будешь балаболить, а стартанешь лигу? Ощутишь все прелести фарма в обносках на топор азири или старфорж, которые будут 10+ экзов стоить.
"
Maidz32 написал:
"
Ну вот смотри, апнули же уники под физу, а значит можно будет больше в дэф вложиться.

Так мб ты не будешь балаболить, а стартанешь лигу? Ощутишь все прелести фарма в обносках на топор азири или старфорж, которые будут 10+ экзов стоить.


Ну лигу то стартану по-любому, надо перса какого-то качнуть. Не милишником, может как-раз каким нибудь трапером минером, раз ты говоришь что они такие сильные и удобные.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 3 дек. 2022 г., 9:52:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация